Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#1681
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Вы получите свои % 1 апреля. За 2 дня февраля и за 30 дней марта.


С чего это? а февраль точно ничего не будет, депозит открыт 28-го, за март псмотрим.
Уже все написали вам. Просто внимательно прочитайте выше сообщения. И договор изучите.
  • -1

#1682
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

SIMP что такое шизофрения, вам доктор лично в палате расскажет.
Придут проценты 1 апреля за все дни, включая февраль.

Я ж думал вы как далеко не новичок форума, отсебятину писАть не будете, ориентировался на вашу информацию, оказывается все не так.

У меня в договоре с РБК за досрочное расторжение не штрафуют... подумал договор свежий, условия в банках меняются, может уже ввели пункт за частичное изъятие вклада, как вы написали.. а разбираться вчера уже был не в состоянии...ладно проехали.

пс Выж в следующий раз думайте, прежде чем туфту на форум выкладывать.


  • 0

#1683
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Выж в следующий раз думайте, прежде чем туфту на форум выкладывать.

 

Для того и форум, чтобы сомнениями делиться, у Халыка при всей его ..............., начисления идут день в день, открыт депозит 28-го, и начисления 28-го, а тут 30 дней отсчитывают, не знал еще такого, потому и возмутился. 


  • 0

#1684
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Все таки выплатили сегодня проценты. Теперь непонятно когда следующие упадут, получается что не 28-го, а 30-го.
  • -2

#1685
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Все таки выплатили сегодня проценты. Теперь непонятно когда следующие упадут, получается что не 28-го, а 30-го.

Вам два дня тут пытались разжевать, по полочкам разложить, а вам до сих пор не понятно? И договор, я так понимаю, вы тоже так и не прочли?
% в РБК Банке выплачиваются в 1 рабочий день месяца. Так понятно?
  • 2

#1686
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Скажите, а разве годовая эффективная ставка может быть равна номинальной? Это не глюк на сайте РБК?

Безымянный.jpg


  • 0

#1687
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Скажите, а разве годовая эффективная ставка может быть равна номинальной? Это не глюк на сайте РБК?

Если депозит неснимаемо непополняемый, почему бы по нему не выплатить вознаграждение раз в год ?



#1688
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Скажите, а разве годовая эффективная ставка может быть равна номинальной? Это не глюк на сайте РБК?
Да, когда проценты начисляются в конце срока вклада.

Кстати, номинальная может быть и выше эффективной, когда банк выкладывает проценты за вклад более 1 года.

36 мес - 60 мес.

Раньше такая замануха была, поэтому и ввели единый расчёт эффективной ставки для всех.



#1689
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Кстати, номинальная может быть и выше эффективной, когда банк выкладывает проценты за вклад более 1 года. 36 мес - 60 мес.

26022800.jpg

 

А так? В Алтыне вот тоже как пишите как то наоборот.


Сообщение отредактировал Это не Я!!!: 02.04.2019, 15:42:19

  • 0

#1690
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Открыть депозит онлайн можно, а закрыть онлайн естьтакая фуккция?


  • 0

#1691
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Открыть депозит онлайн можно, а закрыть онлайн естьтакая фуккция?

Нет не видел.
Кстати, сегодня понадобилась сумма денег, точнее 400 000 тенге.
Без проблем, снял с депозита. Спросил, а если бы миллион или несколько захотел снять.
Получил ответ, что без проблем, главное, что бы в кассе было наличие. Но попросили за сутки заранее позвонить и тогда обеспечат 100% наличие суммы и снятие в оговоренный день.
Как бы все хорошо..... на словах.

Sent from my SM-G955F using Tapatalk
  • 0

#1692
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

 

Открыть депозит онлайн можно, а закрыть онлайн естьтакая фуккция?

Нет не видел.
Кстати, сегодня понадобилась сумма денег, точнее 400 000 тенге.
Без проблем, снял с депозита. Спросил, а если бы миллион или несколько захотел снять.
Получил ответ, что без проблем, главное, что бы в кассе было наличие. Но попросили за сутки заранее позвонить и тогда обеспечат 100% наличие суммы и снятие в оговоренный день.
Как бы все хорошо..... на словах.

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

 

Смысл ходить в отделение, выпускаете карту привязанную к депозиту, перегоняете с депа деньги на карту под средством приложения банка РБК, и снимаете.

Со слов менеджера, за одну транзакцию банкомат выдает 400 тысяч.

Лимит 1 млн в сутки, можно позвонить в колцентр и снять ограничение до 50 млн.



#1693
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

действительно ли берут комиссию для оплаты в интернет магазинах 0,4%? 

У виртуальной карты есть комиссия за перевыпуск и годовое?


  • 0

#1694
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

действительно ли берут комиссию для оплаты в интернет магазинах 0,4%?
да

 

У виртуальной карты есть комиссия за перевыпуск и годовое?
да (1000)
  • 0

#1695
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Сегодня обратились в отделение что бы сменить номер телефона для смс паролей в интернет банкинге и паролей 3d secure. Менеджер сказала что поменяла номер где только можно, но смс по прежнему приходят на старый номер , даже прошли регистрацию в интернет банкинге с новым номером, но старый номер отображается в интернет банкинге и смс пароли приходят на старый номер. Кто сталкивался с этим
  • 0

#1696
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Как сделать частичное снятие с депозита через интернет банкинг без комиссии? Полюбому 7 дней пополненая сумма должна пролежать?
  • -1

#1697
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

поступил перевод с карты другого банка на карту рбк банка, сумма в блоке уже второй день. если я сниму сумму не возникнет овердрафта?


  • -2

#1698
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

снимут ли с  меня комиссию в 0,7% за перевод с депозита на карту через интернет банкинг денег пролежавших менее 7 дней на депозите? 


Сообщение отредактировал diamond775775: 21.04.2019, 20:55:59

  • -1

#1699
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

снимут ли с  меня комиссию в 0,7% за перевод с депозита на карту через интернет банкинг денег пролежавших менее 7 дней на депозите? 

Уважаемый, звоните на 7888 там ответят на все ваши вопросы



#1700
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

снимут ли с  меня комиссию в 0,7% за перевод с депозита на карту через интернет банкинг денег пролежавших менее 7 дней на депозите? 

Уважаемый, звоните на 7888 там ответят на все ваши вопросы

 

А здесь что никто не пользуется интернет банкингом что ли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.