Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#1361
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Добрый день. В отделении в Караганде в валюте не выдают ни копейки! Даже 100 $ у них нет, по словам работников.

Забрали в Караганде свои деньги только после того, как устроили грандиозный скандал и привлекли СМИ, сразу чудесным образом нашлись деньги в валюте и тугриках, когда пришли за деньгами-всем клиентам менеджеры отказывали в выдаче


  • 0

#1362
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Сегодня позвонили, пригласили получить 1000$, сходила, получила без проблем. Очереди не было. Отделение на Курмангазы.
  • 0

#1363
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

пишите письменное заявление, и пусть вам отказывают письменно

скажите что будете жаловаться в Нацбанк

и что сообщите в СМИ что банк по новостям говорит что деньги есть и все нормально, а по факту денег не выдает.

 

короче если не выдают, надо шуметь.


  • 1

#1364
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

по переводу то же самое - на словах они говорят, что не могут, типо - вдруг отстанете

 

начинаете шуметь (все вышеуказанные меры) - и у них все получается.


  • 0

#1365
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Когда займётесь бизнесом, то будете сильно удивлены как искусно вас обворовывают нанятый вами директор и все остальные вплоть до сторожа.

Вот потом и смеяться будете и рассуждать про наивность, узнаете про то кто и как деньги выдаёт.

Я так понимаю, что и на форуме есть такие, кто семейное благополучие строит или мечтает строить за счёт кармана хозяина без его ведома. 

Запомните, может пригодится в будущем: главный враг бизнесмена - его собственные сотрудники.

 

Вот интересно, пройдёт проверка в РБК, новый хозяин найдёт мелких воров в филиалах, думаете безнаказанно отпустит?

Мне их почему то не жалко.

 

да, кроме вас тут наверно никто бизнесом не занимался. вот и не знаем ничего

 

каких еще мелких воров найдет ??? - те кто украли 600 млрд по вашему мелкие?   :faceoff:


  • 1

#1366
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

да, кроме вас тут наверно никто бизнесом не занимался. вот и не знаем ничего каких еще мелких воров найдет ??? - те кто украли 600 млрд по вашему мелкие? :faceoff:
Неее тех которые 600 ярдов утащили, найти нереально, даже если с ними каждый день за руку здороваться. :D Найдут видимо тех, кто с офиса скоросшиватели, ручки помаленьку тягал. Для статистики пойдет, что с воровством боремся.
  • 2

#1367
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Добрый день. В отделении в Караганде в валюте не выдают ни копейки! Даже 100 $ у них нет, по словам работников.

 

Вчера только в отделении в АА слышал, как манагер заверял, что вот вот, уже совсем скоро снимут все ограничения и все будет отлично.

ИМХО, в регионах валюта есть, но только для шумных клиентов либо в запасе для нужных (своих) людей...


  • 0

#1368
Рассул Алиев

Рассул Алиев
  • Гость
  • 6 сообщений

в филиале Астане кассирши такие деловые, по двое обедают, на 2 этаже вообще футболят на 1, туда сюда гоняют


  • 0

#1369
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Вы так защищаете правление....   
А я правление и не защищаю.

Акционеры и правление - разные люди. Правление - это и есть часть АУПа, нанятого хозяевами.

 

Редко кто из хозяев лично контролирует крупные затраты(один так мне это объяснял - не барское это дело). Большинство надеется на преданность и страх нанятого персонала. На некие особые знания и умения приумножать деньги и выгодно их размещать. Деваться акционерам некуда, т к работа у них такая - перекладывать свою работу на других. Нанятых.

Как будто они не в курсе, что творится в банке...
 

Я рассказывал хозяевам что у них творится на заводе. Меня для этого и пригласили - посмотреть.

 

Я понимаю, что большинство на ветке - нанятые сотрудники, а не бизнесмены. Но был просто удивлён когда речь ведётся о воровстве денег в банке только акционерами. Все посты только об этом. 

А кассиры, менеджеры, зав отделениями проворачивающие простые схемы? А руководство, проталкивающее кредиты на заведомо невозвратные старт апы? Воровки на доверии.

 

Я понимаю, что об этом все в курсе, но понимаю и то, что только ворон ворону глаз не выклюет.

Вы то зачем ертаевых и аблязовых выгораживаете?



#1370
Рассул Алиев

Рассул Алиев
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Вы так защищаете правление....   
А я правление и не защищаю.

Акционеры и правление - разные люди. Правление - это и есть часть АУПа, нанятого хозяевами.

 

Редко кто из хозяев лично контролирует крупные затраты(один так мне это объяснял - не барское это дело). Большинство надеется на преданность и страх нанятого персонала. На некие особые знания и умения приумножать деньги и выгодно их размещать. Деваться акционерам некуда, т к работа у них такая - перекладывать свою работу на других. Нанятых.

 

 

Как будто они не в курсе, что творится в банке...
 

Я рассказывал хозяевам что у них творится на заводе. Меня для этого и пригласили - посмотреть.

 

Я понимаю, что большинство на ветке - нанятые сотрудники, а не бизнесмены. Но был просто удивлён когда речь ведётся о воровстве денег в банке только акционерами. Все посты только об этом. 

А кассиры, менеджеры, зав отделениями проворачивающие простые схемы? А руководство, проталкивающее кредиты на заведомо невозвратные старт апы? Воровки на доверии.

 

Я понимаю, что об этом все в курсе, но понимаю и то, что только ворон ворону глаз не выклюет.

Вы то зачем ертаевых и аблязовых выгораживаете?

 

это круговая порука, от директоров много тоже зависит, говорят в руководстве Ертаева друзья в основном сидят и знакомые жён 


  • 0

#1371
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

каких еще мелких воров найдет ??? - те кто украли 600 млрд по вашему мелкие?  
А вы всё продолжаете думать, что 600 млрд из РБК одним переводом ушли?

А то что это несколько крупных сумм плюс масса мелких со всех областей Казахстана - в это не хочется верить?

Для меня Ертаев - ученик Аблязова. Но он то в РБК не один работал. У него то много помощников и последователей. 

Дурной пример заразителен.

Или АУПовцев от подозрения отводите? Чтоб новая команда их деяния во всех филиалах тщательно не проверила - кому и на что деньги выдавали? 



#1372
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

это круговая порука, от директоров много тоже зависит, говорят в руководстве Ертаева друзья в основном сидят и знакомые жён 
Вот эта вся бригада и называется одним словом - административно-управленческий персонал(АУП). Нанятый акционерами, чтобы управлять чужими деньгами. Акционеров и вкладчиков. 

#1373
Рассул Алиев

Рассул Алиев
  • Гость
  • 6 сообщений

 

это круговая порука, от директоров много тоже зависит, говорят в руководстве Ертаева друзья в основном сидят и знакомые жён 
Вот эта вся бригада и называется одним словом - административно-управленческий персонал(АУП). Нанятый акционерами, чтобы управлять чужими деньгами. Акционеров и вкладчиков. 

 

 

это круговая порука, от директоров много тоже зависит, говорят в руководстве Ертаева друзья в основном сидят и знакомые жён 
Вот эта вся бригада и называется одним словом - административно-управленческий персонал(АУП). Нанятый акционерами, чтобы управлять чужими деньгами. Акционеров и вкладчиков. 

 

знакомый работник в РБК, говорит директора АХО Ким уволил сразу, в Астане ремонт ВИП отделения, цены в разы увеличены были, ремонт фирма от руководства в ГБ делала, которое на Калдаякова, д.4 


  • 0

#1374
Рассул Алиев

Рассул Алиев
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

это круговая порука, от директоров много тоже зависит, говорят в руководстве Ертаева друзья в основном сидят и знакомые жён 
Вот эта вся бригада и называется одним словом - административно-управленческий персонал(АУП). Нанятый акционерами, чтобы управлять чужими деньгами. Акционеров и вкладчиков. 

 

 

это круговая порука, от директоров много тоже зависит, говорят в руководстве Ертаева друзья в основном сидят и знакомые жён 
Вот эта вся бригада и называется одним словом - административно-управленческий персонал(АУП). Нанятый акционерами, чтобы управлять чужими деньгами. Акционеров и вкладчиков. 

 

знакомый работник в РБК, говорит директора АХО Ким уволил сразу, в Астане ремонт ВИП отделения, цены в разы увеличены были, ремонт фирма от руководства в ГБ делала, которое на Калдаякова, д.4 

 

про левые кредиты я вообще молчу))


  • 0

#1375
Рассул Алиев

Рассул Алиев
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

это круговая порука, от директоров много тоже зависит, говорят в руководстве Ертаева друзья в основном сидят и знакомые жён 
Вот эта вся бригада и называется одним словом - административно-управленческий персонал(АУП). Нанятый акционерами, чтобы управлять чужими деньгами. Акционеров и вкладчиков. 

 

 

это круговая порука, от директоров много тоже зависит, говорят в руководстве Ертаева друзья в основном сидят и знакомые жён 
Вот эта вся бригада и называется одним словом - административно-управленческий персонал(АУП). Нанятый акционерами, чтобы управлять чужими деньгами. Акционеров и вкладчиков. 

 

знакомый работник в РБК, говорит директора АХО Ким уволил сразу, в Астане ремонт ВИП отделения, цены в разы увеличены были, ремонт фирма от руководства в ГБ делала, которое на Калдаякова, д.4 

 

про левые кредиты я вообще молчу))

 

там половая дискриминация)) одни бабы начальники и директоры 


  • -1

#1376
Рассул Алиев

Рассул Алиев
  • Гость
  • 6 сообщений

там половая дискриминация ещё, все начальники и директора бабы))


  • 0

#1377
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Рассул Алиев вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1378
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Рассул Алиев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1379
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Рассул Алиев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1380
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Рассул Алиев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.