Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#481
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

У каспи есть нормальные кредиты, которые и являются основными источниками для работы банка??? Лично я не наблюдаю.


А я вот наблюдаю вечно большое количество людей в разных отделениях Каспи. Ради чего они там отираются? Может кредиты все-таки дают? Благо , у них "зеленый коридор" для депозитов. Не люблю скопление людей. Именно это останавливает сейчас от похода в РБК. Все еще надеюсь на хорошие новости оттуда.))))
  • 0

#482
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

если есть текущий счет и карта то покупки пока делать можно по терминалам, с карты депозита не получается
Чего не получается с карты депозита, можете яснее выражаться?
  • 0

#483
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

SIMP, сегодня с утра банк-клиент плохо работает у РБК, зависает капитально


  • 0

#484
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

имею депозит в данном банке по банальной причине, весьма понравилась акция по повышенному кешбеку в сезон отпусков и сейчас, под конец года.

сделал крупные покупки - обновил 2 личных авто, сейчас 3 на подходе. получил неплохой кешбек в добавок от сезонных скидок и подарков дилеров.

лично я не вижу никакой для себя трагедии в текущих трудностях банка, кроме как не возможно пополнить счета (спасибо гражданам которые штурмуют отделения банков) ни кешом, ни переводом.

ну и на выходных не проходила оплата картой.

все.

 

лично я всегда получу свои деньги - сумма гарантируется государством.

те кто вложил много тысяч мульенов - решайте сами.

опять про меня: лично я не паникую и не переживаю, в банк бежать с заявлением о расторжении не собираюсь.

вчера видел на панфилова-советской толпу людей возле Нацбанка.

 

п.с. не нужно винить меня в проблемах банка из-за дорогих покупок, ибо макс. размер кешбека у них фиксированный :)

п.с.с. могу пополнить ВАЛЮТОЙ (которой нигде нет) свой счет, т.к. кто то получит реальный шанс забрать депозитные средства :D


Сообщение отредактировал ZOOkeeper: 12.10.2017, 11:38:30

  • -1

#485
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

если есть текущий счет и карта то покупки пока делать можно по терминалам, с карты депозита не получается
Чего не получается с карты депозита, можете яснее выражаться?

 

 

делать покупки


  • 0

#486
tatalor

tatalor
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

А можно узнать на понятном языке, что происходит с данным Банком?

Вы у кого спрашиваете? Обращайтесь к руководству банка. Здесь информация от разрозненных пользователей, притом часто противоречивая :faceoff:

Ответа дождетесь не скоро, кто активно писал, сейчас по видимому на ступеньках отделений RBK стоят.

 

Стоим, ругаемся, караулим... только толку то нет! А к руководству - о чем я и писала- не подступишься ! Они не желают общаться с нами- баранами, которые принесли в клюве им свои деньги! Они- "на совещании, на месте никого нет".


  • 0

#487
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

если есть текущий счет и карта то покупки пока делать можно по терминалам, с карты депозита не получается
Чего не получается с карты депозита, можете яснее выражаться?

 

 

делать покупки

 

Шо, опять?!

Вчера только оплачивал без проблем картой (карта голд, была получена  "в подарок к депозиту" - без абонплаты)


  • 0

#488
Lucky Bullet

Lucky Bullet
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

имею депозит в данном банке по банальной причине, весьма понравилась акция по повышенному кешбеку в сезон отпусков и сейчас, под конец года.

сделал крупные покупки - обновил 2 личных авто, сейчас 3 на подходе. получил неплохой кешбек в добавок от сезонных скидок и подарков дилеров.

лично я не вижу никакой для себя трагедии в текущих трудностях банка, кроме как не возможно пополнить счета (спасибо гражданам которые штурмуют отделения банков) ни кешом, ни переводом.

ну и на выходных не проходила оплата картой.

все.

 

лично я всегда получу свои деньги - сумма гарантируется государством.

те кто вложил много тысяч мульенов - решайте сами.

опять про меня: лично я не паникую и не переживаю, в банк бежать с заявлением о расторжении не собираюсь.

вчера видел на панфилова-советской толпу людей возле Нацбанка.

 

п.с. не нужно винить меня в проблемах банка из-за дорогих покупок, ибо макс. размер кешбека у них фиксированный :)

п.с.с. могу пополнить ВАЛЮТОЙ (которой нигде нет) свой счет, т.к. кто то получит реальный шанс забрать депозитные средства :D

 

ну если вы успели купить два авто и у вас остался остаток менее гарантированных 10 млн тенге честь вам и хвала.

а что если бы вы внесли нал и не успели купить авто? причин бахвалиться и говорить другим насчет "кто попал решайте сами" было бы меньше?

о тысячах мульенах речь не идет но у многих сумма депозита больше гарантированной суммы - разбивают депозит, 

никто особо не паникует, не надо себя ставить выше и умнее остальных

если не дай бог будет дефолт, то возврат денег государством не будет мгновенным. будет беготня волокита и ожидания. а хочется свои кровные иметь возможность снять в любой удобный момент.


  • 2

#489
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Казком - 43% и 36% !!! - наследие БТА банка...
 

 

БТА и сейчас есть насколько мне известно, и свои проблемные займы они сами разгребают. 

 

надеюсь что проблемы только в связи с изменением в составе акционеров (или др.словами меняются хозяева) и терки из за ухода старых и еще не пришедших новых

 

 

Ну многие банки меняли акционеров, но такого не было же. В любом случае пусть все наладится побыстрей. 

 

Вот же жесть деньги положил, а снять не дают( 


  • 0

#490
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

 

ну если вы успели купить два авто и у вас остался остаток менее гарантированных 10 млн тенге честь вам и хвала.

а что если бы вы внесли нал и не успели купить авто? причин бахвалиться и говорить другим насчет "кто попал решайте сами" было бы меньше?

о тысячах мульенах речь не идет но у многих сумма депозита больше гарантированной суммы - разбивают депозит, 

никто особо не паникует, не надо себя ставить выше и умнее остальных

если не дай бог будет дефолт, то возврат денег государством не будет мгновенным. будет беготня волокита и ожидания. а хочется свои кровные иметь возможность снять в любой удобный момент.

 

 

я пишу о том, почему я в этом банке. а вы видите то, что вы хотите видеть.

если я бы внес деньги на карт счет - я бы их просто начал судорожно тратить и все.

если у меня была бы сумма больше гарантированной - собрал бы инициативную группу тут на форуме, пробивался на встречу к руководству и так далее.

но у меня сумма гарантированная, поэтому на роль предводителя я не претендую.

а вот вам с вашими "ставить выше и умнее остальных" - ПРЕДЛАГАЮ, на добровольно общественных началах заняться этим.

за это никто платить не будет, вам нужно будет писать много бумажек, организовывать людей, отпрашиваться с работы.

что мы имеем? точно человек 10 в теме на форму, народ возле отделений.

куда писать? от дирекций банка до спортлото.

но вот куда проще оскорблять незнакомых людей в интернетах?


  • 2

#491
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

зашел в онлайн банк. посмотреть сколько под моим камешком.

в итоге вижу немного новый интерфейс на главной странице с обзором выплат кешбека по карте.


  • 1

#492
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

 

если есть текущий счет и карта то покупки пока делать можно по терминалам, с карты депозита не получается
Чего не получается с карты депозита, можете яснее выражаться?

 

 

делать покупки

 

Когда это запретили, вчера вечером работало? Когда вы заходили в магазин? Пробовали в других терминалах?


  • 0

#493
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
У них нет"карты депозита"! Есть карты, которые давали бесплатно при наличии опред.сумм на депозите. Но они с депозитным счетом никак не связаны.
  • 0

#494
csharpfreelancer

csharpfreelancer
  • Гость
  • 39 сообщений

Есть ли смысл сейчас депозит в валюте переводить в тенге и разбивать на несколько человек, или можно еще подождать? Если будет дефолт то он будет внезапно?


  • 0

#495
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Есть ли смысл сейчас депозит в валюте переводить в тенге и разбивать на несколько человек, или можно еще подождать? Если будет дефолт то он будет внезапно?

Если не попадает под гарантию, то конечно же разбивать. 5 млн.тенге в валюте, 10 млн.в тенге. А вот зачем из валюты сейчас прыгать в тенге? Курс то серьезно припал.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 12.10.2017, 12:18:39

  • 0

#496
csharpfreelancer

csharpfreelancer
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Есть ли смысл сейчас депозит в валюте переводить в тенге и разбивать на несколько человек, или можно еще подождать? Если будет дефолт то он будет внезапно?

Если не попадает под гарантию, то конечно же разбивать. 5 млн.тенге в валюте, 10 млн.в тенге. А вот зачем из валюты сейчас прыгать в тенге? Курс то серьезно припал.

 

Тогда придется разбивать на большее количество людей


  • 0

#497
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Муж/жена, мама не вариант? Если больше 5млн., я б разбила.
Хотя мне в отделении банка менеджер сказала, что теньге снять легче. Типа долларов вообще нет.
Но я надеюсь на вариант, что ВСЕ БУДЕТ ОК.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 12.10.2017, 12:28:24

  • 0

#498
csharpfreelancer

csharpfreelancer
  • Гость
  • 39 сообщений

Разбивку можно сделать переводом через банкинг?


  • 0

#499
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Пробовал кто то сегодня, покупки  проходят в магазах? Времени нет зайти попробовать.

 

 

SIMP, сегодня с утра банк-клиент плохо работает у РБК, зависает капитально

У меня сейчас аж бегом пустило. Будем мониторить ситуэйшен.

ps посмотрел еще раз, работает вроде быстро.


Сообщение отредактировал SIMP: 12.10.2017, 12:32:33

  • 0

#500
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Разбивку можно сделать переводом через банкинг?

Онлайн через банкинг у меня только конвертация получалась. А разбивка-вам же надо будет новый депо открывать на другого чела. Онлайн такого нет у них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.