Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#2061
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Сегодня тот день, когда я напкопил 10 клеточек по карте и депозиту и теперь у меня написано 3 процента +1.5 за samsung pay. Поторопился сделать покупку и.... дали 2.5 процента. оператор колл-центра вобще не в себе, говорит 1.5 только положено за самсунг пей и больше ничего, вообще не понимает сути программы. 

Если будете с ними разбираться, то отпишитесь чем все эти разборки закончатся...

Просто я сейчас на перепутье - стоит ли с банком завязываться в плане размещения средств на депозите и карте, чтобы повышенные бонусы получать...

Теперь, после вашего поста, я как бы в сомнениях...


  • 0

#2062
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Сегодня тот день, когда я напкопил 10 клеточек по карте и депозиту и теперь у меня написано 3 процента +1.5 за samsung pay. Поторопился сделать покупку и.... дали 2.5 процента. оператор колл-центра вобще не в себе, говорит 1.5 только положено за самсунг пей и больше ничего, вообще не понимает сути программы. 

Если будете с ними разбираться, то отпишитесь чем все эти разборки закончатся...

Просто я сейчас на перепутье - стоит ли с банком завязываться в плане размещения средств на депозите и карте, чтобы повышенные бонусы получать...

Теперь, после вашего поста, я как бы в сомнениях...

 

Да, разбираюсь, будем ждать ответов, но обещали не раньше вторника.


  • 0

#2063
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

У меня тоже интересная ситуация, на мультивалютке лежат 250$ для "1% за 100 тыщ тенге (или эквивалент в валюте) на карте", в пятницу пополняю 2000 тенге, за 1500 проезжаю на такси, кэшбэк 10% сразу же даётся, т.е. на карте осталось 650 тенгов, потом пополняю ещё 3000, на карте становится 3650, и перевожу эти 3650 на депозит. На карте остаётся 3650 и 241,38$. Все операции в блоке, дождусь списания наверное чтоб делать какие-то далеко идущие выводы.


  • -1

#2064
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений



Сегодня тот день, когда я напкопил 10 клеточек по карте и депозиту и теперь у меня написано 3 процента +1.5 за samsung pay. Поторопился сделать покупку и.... дали 2.5 процента. оператор колл-центра вобще не в себе, говорит 1.5 только положено за самсунг пей и больше ничего, вообще не понимает сути программы.

Если будете с ними разбираться, то отпишитесь чем все эти разборки закончатся...
Просто я сейчас на перепутье - стоит ли с банком завязываться в плане размещения средств на депозите и карте, чтобы повышенные бонусы получать...
Теперь, после вашего поста, я как бы в сомнениях...
Да, разбираюсь, будем ждать ответов, но обещали не раньше вторника.

Вам ответили что-нибудь?
Не могу решить, стоит ли теперь смещать акцент с АТФ на РБК)
  • 0

#2065
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Сегодня тот день, когда я напкопил 10 клеточек по карте и депозиту и теперь у меня написано 3 процента +1.5 за samsung pay. Поторопился сделать покупку и.... дали 2.5 процента. оператор колл-центра вобще не в себе, говорит 1.5 только положено за самсунг пей и больше ничего, вообще не понимает сути программы.

Если будете с ними разбираться, то отпишитесь чем все эти разборки закончатся...
Просто я сейчас на перепутье - стоит ли с банком завязываться в плане размещения средств на депозите и карте, чтобы повышенные бонусы получать...
Теперь, после вашего поста, я как бы в сомнениях...
Да, разбираюсь, будем ждать ответов, но обещали не раньше вторника.

Вам ответили что-нибудь?
Не могу решить, стоит ли теперь смещать акцент с АТФ на РБК)
За аптеку дали 4,8%, за все продуктовые 3%
  • 0

#2066
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Спасибо. Не сказали, в будущем будет срабатывать нормально, или есть вероятность, что придется напоминать им про повышенный кэшбэк?
  • 0

#2067
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Вам ответили что-нибудь?
Не могу решить, стоит ли теперь смещать акцент с АТФ на РБК)

 

Ответили сегодня, что доначислят. На следующий день уже все нормально начислялось. Сейчас идет на все 4.5, кроме супермаркетов - там начисляют 3. Дурацкая логика, но какая есть.


Сообщение отредактировал MaDen: 31.08.2021, 17:43:50

  • 0

#2068
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Спасибо. Не сказали, в будущем будет срабатывать нормально, или есть вероятность, что придется напоминать им про повышенный кэшбэк?

 

Сейчас все работает нормально. Видимо автоматом срабатывает на след день после того как поставили 10 палочек, глюк разработки.


  • 0

#2069
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Спасибо. Не сказали, в будущем будет срабатывать нормально, или есть вероятность, что придется напоминать им про повышенный кэшбэк?


Сейчас все работает нормально. Видимо автоматом срабатывает на след день после того как поставили 10 палочек, глюк разработки.


Спасибо!
  • 0

#2070
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

У меня тоже интересная ситуация, на мультивалютке лежат 250$ для "1% за 100 тыщ тенге (или эквивалент в валюте) на карте", в пятницу пополняю 2000 тенге, за 1500 проезжаю на такси, кэшбэк 10% сразу же даётся, т.е. на карте осталось 650 тенгов, потом пополняю ещё 3000, на карте становится 3650, и перевожу эти 3650 на депозит. На карте остаётся 3650 и 241,38$. Все операции в блоке, дождусь списания наверное чтоб делать какие-то далеко идущие выводы.

Списали. Так и осталось на карте 3650 тенге и 241,38$ Что я сделал не так, я понял, впредь такой ошибки лично у меня не будет.


  • -1

#2071
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

За аптеку дали 4,8%, за все продуктовые 3%

Сейчас идет на все 4.5, кроме супермаркетов - там начисляют 3. Дурацкая логика, но какая есть.

А без "акции" был бы стандартный бонус на продуктовые 0,7, а не 1-1,3-1,5%. Ну и плюсом к этому 0,7 ещё в виде доп.опций 1+1+1,5% Так себе акция, если только кто-то использует её без доп.опций, чтоб например на платине или инфи led моргал при бесконтактном платеже картой.


  • -1

#2072
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MLV вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2073
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

У РБК видимо опять сбой. Сегодня стало 9 палочек, а не 10 и соответственно процентики лишние не дают.


  • 0

#2074
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

У РБК видимо опять сбой. Сегодня стало 9 палочек, а не 10 и соответственно процентики лишние не дают.

С утра было 9 палочек, потом исправилось и вернулись 10 ...
  • 0

#2075
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

У РБК видимо опять сбой. Сегодня стало 9 палочек, а не 10 и соответственно процентики лишние не дают.

С утра было 9 палочек, потом исправилось и вернулись 10 ...

 

Да, сейчас все нормально.


  • 0

#2076
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

у РБК видимо категории стабильны или они еще новые не придумали. На сентбярь все тоже самое.


  • 0

#2077
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

у РБК видимо категории стабильны или они еще новые не придумали. На сентбярь все тоже самое.

 

Категории изначально шли август-сентябрь


  • 0

#2078
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

у РБК видимо категории стабильны или они еще новые не придумали. На сентбярь все тоже самое.

 

Категории изначально шли август-сентябрь

 

Ну и отлично, будем дальше есть минус 10 процентов... Категория кинотеатры включает в себя онлайн-кинотеатры как у Форте?.


  • 0

#2079
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Bank RBK назван банком с самым высоким кешбэком

https://www.nur.kz/p...okim-keshbekom/


  • 0

#2080
алау

алау
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

К депозиту получил мультивалютную карту платинум. Теперь нахожусь зарубежом - месяц назад оплатил через пос терминал по контракту. Перед оплатой перевел с депо на карту сумму в долларах и оплатил. Потом в приложении смотрю операция отражена в тенге, а не в долларах, запись о начислении кэшбэка в долларах. Остаток на карте, опять, в тенге и не соответствует моим подсчетам. Кэшбэка не видно. На следующий день проверил - перевел 1 доллар с депо на карту - и, опять, принудительная конвертация в тенге по курсу банка. Месяц не могу добиться от них решения проблемы - позвонят, переспрашивают и... ждите ответа. Нужно дальше оплачивать картой, но опять получается схема из доллара в тенге, из тенге снова в доллар! Это просто нае...во какое то! Сижу теперь, с седняшнего дня пеня включается. Куда можна обратиться в данном случае? Есть какая то надзорная служба?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.