Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#2021
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

последовал совету Мадридистки - все появилось


  • 0

#2022
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

У меня на телефоне версия 3.2.64, а в аппсторе показывает 3.2.63 - обновление не предлагается...ничего не прилетает

Может нужно обновить Аппстор ? потянуть страничку вниз ... 


  • 0

#2023
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

У меня на телефоне версия 3.2.64, а в аппсторе показывает 3.2.63 - обновление не предлагается...ничего не прилетает

Может нужно обновить Аппстор ? потянуть страничку вниз ...
Появилось сейчас... закачала- кнопка есть!
  • 0

#2024
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Карта виза платинам- почему то проценты за карту и депозит в приложении высвечиваются 1.3%, а в описании 1%.
14CCB096-5A68-491A-971B-4C8A663ACC43.png 9D8548CE-F533-492B-A49A-8ABB72EB9210.png
  • 0

#2025
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
У меня Инфинити. Базовый 1,5%. Но за депозит мне предлагается только 1%. У Вас написано (в приложении) за депозит плюс 1,3%. Не может же быть больше, чем за Инфинити. )))) наверное, ошибка. Опытным путем только выяснять.
Приложение не выдержало нагрузки, не заходит.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20210817-142921_Bank RBK.jpg

  • 0

#2026
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Как-то нелогично выглядит то, что для получения 1% за депозит и за остаток на карте надо держать разные суммы на депозитах и на картах gold, platinum и infinite. 


  • 0

#2027
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

У меня тоже депозит давно. Но по нему не дали кэшбек. Только 3% за супермаркеты.

 

Супермаркеты входят в список категорий, за депозит и за карту тут кэшбэк не полагается.


  • 0

#2028
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

У меня тоже депозит давно. Но по нему не дали кэшбек. Только 3% за супермаркеты.


Супермаркеты входят в список категорий, за депозит и за карту тут кэшбэк не полагается.
А на картинке из приложения написано под повышенными категориями "+1% за карту/депо". Я ж говорю выше - извращенный ум придумывал условия. Депозит есть, но дни для его учёта ещё не накопились.
Я думаю, повышенный по категориям не плюсуется с базовым по карте. А так вообще какой смысл 3% за супермаркеты давать, если по карте и по депозиту 3,5% будет.
  • 0

#2029
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я ж говорю выше - извращенный ум придумывал условия.

Согласен. В этом банке авторы каких-либо условий (это касается не только кэшбэков) - большие креативщики. И с ними и мы начинаем креативить, пытаясь понять, что они подразумевали под той или иной фразой.

 

В тарифах по картам есть такой пункт:
По АЗС и супермаркетам максимальный размер cashback 0,7%.

 

А в программе лояльности такой:

Screenshot 2021-08-17 at 19-38-09.png

Вопрос: где истина? Если это касается только гарантированного кэшбэка, то тогда гарантированный - 0,7%, за деп - +1%, за карту - +1%, за бесконтакт - +1,5%, итого - 4,2%. А если подразумевается максимальный, то тогда независимо от депозита и карты будет 0,7%. Это относительно только тех месяцев, когда нет спецкатегорий "АЗС" и "Супермаркеты"!

 

 

Я думаю, повышенный по категориям не плюсуется с базовым по карте.

 

В программе указано, что кэшбэк по категориям вообще ни с чем не плюсуется, он сам по себе

Screenshot 2021-08-17 at 19-41-09 .png

На это вчера как раз обратила внимание No drama Llama.


  • 0

#2030
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

У меня попроще вопрос. Что входит в категорию фастфуд?

Кафе входят? Как определить конкретную забегаловку фастфуд она или не фастфуд?


  • 0

#2031
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

У меня попроще вопрос. Что входит в категорию фастфуд?

Кафе входят? Как определить конкретную забегаловку фастфуд она или не фастфуд?

Только проверить. Я через simply все места проверил, которые меня интересуют. В основном везде идет категория фастфуд, но могут быть и кафе.


  • 1

#2032
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Привязал карту, ничего не висло. Единственно облом - депозит лежит давно, а счетчик 10 дней - с сегодняшнего дня начинается.
Интересно, за пределами РК тема работает?

Работает, дали за такси в Москве 10% сегодня. В блоке отражается, по крайней мере
  • 0

#2033
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Я ж говорю выше - извращенный ум придумывал условия.

Согласен. В этом банке авторы каких-либо условий (это касается не только кэшбэков) - большие креативщики. И с ними и мы начинаем креативить, пытаясь понять, что они подразумевали под той или иной фразой.

В тарифах по картам есть такой пункт:
По АЗС и супермаркетам максимальный размер cashback 0,7%.

А в программе лояльности такой:
Screenshot 2021-08-17 at 19-38-09.png
Вопрос: где истина? Если это касается только гарантированного кэшбэка, то тогда гарантированный - 0,7%, за деп - +1%, за карту - +1%, за бесконтакт - +1,5%, итого - 4,2%. А если подразумевается максимальный, то тогда независимо от депозита и карты будет 0,7%. Это относительно только тех месяцев, когда нет спецкатегорий "АЗС" и "Супермаркеты"!

Я думаю, повышенный по категориям не плюсуется с базовым по карте.


В программе указано, что кэшбэк по категориям вообще ни с чем не плюсуется, он сам по себе
Screenshot 2021-08-17 at 19-41-09 .png
На это вчера как раз обратила внимание No drama Llama.
Через 10 дней проверю в супермаркетах. Отпишусь потом.
  • 0

#2034
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений
На виртуальную карту дали 3% за супермаркеты. Но не дали 1% постоянный и 1.5% за эплпей. Т.е. не суммировались бонусы.
  • 1

#2035
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Но в тарифах отдельной карты для депозита нет, там указано карта Голд первый год бесплатно, далее платно, но если есть депозит на 500 тыщ то бесплатно   Есть у кого опыт по получении карты к депозиту?

Карта к депозиту бесплатная на весь срок, у меня есть уже перу лет, ничего по ней не списывают. При депозитах больше 500 000 сами предлагают сразу открыть (уровень карты в зависимости от размера вклада, по крайней мере, так было). Собственно, тарифы к ней: https://backend.bank...b9a1bc45a67.pdf Но не уверен, что она будет работать с этой программой лояльности, старые депозитные карты, по крайней мере.

Сегодня пробовал подключить новый кэшбэк к своей депозитной карте. Обновил, но кнопки не появилось. Пришлось сносить приложение. Войти не смог, а восстановить пароль без биометрии не дает. Не переношу все это дело, так и пройти ее оказалось делом не простым, пришлось моргать перед камерой раз 15, чтобы оно просто сработало. Ладно, прошел кое-как с недовольством. Захожу в меню к карте - кнопки так и нет. На виртуальной есть. Звоню в банк, говорю, что так и так. Проверяют, говорят, что у меня карта к депозиту уровня Classic, несмотря на то, что на самом пластике указано Gold и что такие карты не участвуют. Предложили использовать виртуальную или выпустить новую. Как-то так. Поэтому если депозитная карта проходит по системе, как Gold - использовать можно, если Classic - увы, но нет. Бин моей, если кому интересно - 490449, у кого обычные Gold, у вас такой же?


  • 2

#2036
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Бин моей, если кому интересно - 490449

У виртуальных карт такой же BIN, и они классифицируются как Classic.


  • 1

#2037
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Бин моей, если кому интересно - 490449

У виртуальных карт такой же BIN, и они классифицируются как Classic.
Заказал сегодня через приложение долларовую (не мультивалютную, пластик) Visa Gold, карта появилась в приложении -ВIN 490449-то же Classic?
  • 0

#2038
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Проверяют, говорят, что у меня карта к депозиту уровня Classic, несмотря на то, что на самом пластике указано Gold и что такие карты не участвуют.

Посмотрел у себя. Карта к депозиту, перевыпущена была в мае прошлого года автоматически. Кнопка присуствует.  

ЗЫ первые 6 цифр такие же 


Сообщение отредактировал Yuran: 18.08.2021, 13:52:52

  • 0

#2039
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Бин моей, если кому интересно - 490449

У виртуальных карт такой же BIN, и они классифицируются как Classic.
Заказал сегодня через приложение долларовую (не мультивалютную, пластик) Visa Gold, карта появилась в приложении -ВIN 490449-то же Classic?

Это прям тема АТФ....те тоже свой Инфинити по бину классика выпускали)
  • 1

#2040
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

карта появилась в приложении -ВIN 490449-то же Classic?

 

Этот сервис говорит что - да.

Прикреплённые изображения:

  • Ashampoo_Snap_среда, 18 августа 2021 г._13h58m30s_001_.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.