Перейти к содержимому

Фотография

403 forbiden on vse.kzдоступ к Vse.KZ через офисные proxy

proxy access to vse.kz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
andy_mika

andy_mika
  • Гость
  • 29 сообщений


добрый день, попробуйте перейти на сквид 2.7 (нттр11 работает на сквидах 2.7 и 3.1)

Вот циата из релнотов на На 2.7.9:

Experimental support for HTTP/1.1, mainly targeted at reverse proxy installations. Not yet HTTP/1.1 compliant hoewever.

Апгрейд запланировали на середину мая, пока пользователям придется потерпеть.

стоит на одном из серверов squid 2.7 STABLE9 , прекрастно всё работает когда включаешь ручками в конфиге сквида поддержку нттр11 , server_http11 ON, на 3.1 работает без манипуляций с конфигом

Сообщение отредактировал andy_mika: 29.03.2012, 09:49:44

  • 0

#22
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Я у себя в настройках параметров соединения с интернетом прописала, что для vse.kz не использовать прокси -и все заработало!
  • 0

#23
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня на работе ошибка... не получилась самой сделать
  • 0

#24
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я у себя в настройках параметров соединения с интернетом прописала, что для vse.kz не использовать прокси -и все заработало!

Вот так, автономно от офисного прокси-сервера и заработало? Либо у вас выделенный канал, либо вы волшебница. Аплодирую. :D

#25
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дома 2 ноутбука и персональный компьютер, через ноутбуки не выдает ошибку, через компьютер выдает.

Пожалуйста раскажите мне поэтапно как избавиться от этой ошибки. ПОэтапно!!!
  • 0

#26
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений


Я у себя в настройках параметров соединения с интернетом прописала, что для vse.kz не использовать прокси -и все заработало!

Вот так, автономно от офисного прокси-сервера и заработало? Либо у вас выделенный канал, либо вы волшебница. Аплодирую. :D

Самое интересное, что работало 1 день, а на следующий день стало выдавать-что не найден сервер..
  • 0

#27
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

у меня та же байда , проблема оказался в Ad Muncher-е , вырубил полностью ее и сайт заработал

имено таж байда, внезапно перестал грузиться форум в Опере, причем через турбо работает, а напрямую нет. Оказалась проблема в Ad Muncher. Выгружаешь его и всё работает. Но в чем засада? до 26 марта всё работало и вместе с ним, у кого какие мысли? Неохота от Коровы отказываться.

Сообщение отредактировал Kitaeza: 03.04.2012, 11:32:05

  • 0

#28
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений


у меня та же байда , проблема оказался в Ad Muncher-е , вырубил полностью ее и сайт заработал

имено таж байда, внезапно перестал грузиться форум в Опере, причем через турбо работает, а напрямую нет. Оказалась проблема в Ad Muncher. Выгружаешь его и всё работает. Но в чем засада? до 26 марта всё работало и вместе с ним, у кого какие мысли? Неохота от Коровы отказываться.

Ура!!! У меня тоже заработало благодаря удалению коровки))))
  • 0

#29
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений



Я у себя в настройках параметров соединения с интернетом прописала, что для vse.kz не использовать прокси -и все заработало!

Вот так, автономно от офисного прокси-сервера и заработало? Либо у вас выделенный канал, либо вы волшебница. Аплодирую. :D

Самое интересное, что работало 1 день, а на следующий день стало выдавать-что не найден сервер..

У меня как ни странно опять через 1 неработающий день, все заработало!
  • 0

#30
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Как лечить ошибку 403 в AdMuncher? Прописал все.кз, что бы не фильтровалось. Не помогает, все равно ошибку выдает. Приходится выключать корову, почитать все.кз, включать корову снова.
  • 0

#31
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
для тех, у кого админы ленивы/не хотят/не могут переходить на хттп 1.1

для файрфокса есть отличное дополнение Redirect Links 1.1 - устанавливаете и все! ошибки 404 больше нет :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами proxy, access to vse.kz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.