Перейти к содержимому

Фотография

Час Земли. Тушите свет и поехали кататься!31/03/2012 в 19.00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Часа Земли, конечно, не вышло (никто ничего не потушил), но как повод собрать велосипедистов города - однозначный вин! Вытянутые лица прохожих от такой орды надо было видеть. :) Жаль, немного дискредитировали акцию любители полихачить - видел, как несколько человек ломанулись в обгон основного потока по встречке Абая.

По возможному инцинденту на Ленина держите в курсе, пожалуйста - быстрый спуск в темноте действительно мог плохо закончиться. Я неопытный велосипедист и спускаться назад с КТ и по Ленина было стремненько, а у многих еще и фонарей не было.
  • 0

#62
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Очень понравился спуск, на следующий год еще поеду :rotate:
  • 0

#63
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мда, порадовало количество народу. Огорчило поведение отдельных личностей. Спасибо оргам за замеательное времяпрепровождение) Чем смог, тем помог) Всем ровных дорог и каменного спокойствия на дороге) Ну а так же здоровья и сил на покорение новых вершин)
з.ы: Олег)
  • 1

#64
kleopatra_z2010@mail.ru

kleopatra_z2010@mail.ru
  • Гость
  • 10 сообщений

а я пробил колесо в подземном переходе на абая, печалька(( весь день ждал и все пропустил

Да очень жалко!!!!Мы тебя видели!!!
  • 0

#65
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Очень понравился спуск, на следующий год еще поеду :rotate:

Да спуск вспомнил, забыл как это было! Молодцы кто поднялся! Жаль что не успел на торжественную часть!
  • 0

#66
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Огорчило поведение отдельных личностей.

Что тамм произошло? Скажите, ничего не видел!
  • 0

#67
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ну как бэ на предстартовом брифинге говорилось о том, что едем ВСЕ ПО ВЕЛОДОРОЖКЕ. А в результате, получили (диалог дословно): "Ну они же ходят по велодорожке! Почему мне нельзя ездить по тротуару? К тому же вы медленно едете." - "Вот и они так же думают, мол, эти велосипедисты катаются по тротуару, и я буду ходить по велодорожке! Зачем делать все так же? И ты сюда зачем вообще приехал?" - "Ну акция же, толпой покататься веселей!" - "Ну вот и катайся так как положено, а понты свои показывать будешь в другой раз!" И это только один диалог. А Сколько раз люди просто игнорировали мои (и не только) слова? в основном эти нарушители - молодые люди школьного возраста, которые стремятся доказать себе и друзьям, что они крутые перцы.
А, че обэтом говорить, все равно от разговоров реальное положение вещей не изменится...
  • 1

#68
kleopatra_z2010@mail.ru

kleopatra_z2010@mail.ru
  • Гость
  • 10 сообщений
ВСЕ БЫЛО КЛЕВА СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ ВАМ!!!И МУЖЧИНАМ КОТОРЫЕ ПОДСКАЗАЛИ ПРО АКЦИЮ И ПОМОГЛИ С ТОРМОЗАМИ!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#69
kleopatra_z2010@mail.ru

kleopatra_z2010@mail.ru
  • Гость
  • 10 сообщений
http://video.mail.ru...myvideo/54.html
  • 0

#70
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

http://video.mail.ru...myvideo/54.html

вааай молодцы,..скока вас там мынога....гыгы..старт массового марлезонского балета продолжается :D ...
  • 0

#71
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

з.ы: Олег)


О! Олег! Сорри, забыла. Тебе отдельное мега-спасибо за помощь!!!!!
  • 0

#72
4pok

4pok
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Даа, хорошо съездили, мне понравилось. Только мы не от променада, а на теренкуре присоединились, к началу не успевали.

http://vk.com/album5168676_154917085

Вот что успел нафотать.
  • 0

#73
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений

О! Олег! Сорри, забыла. Тебе отдельное мега-спасибо за помощь!!!!!

Да не за что) Зовите, если что)
  • 0

#74
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Мы опоздали! :cry: В Экстремале кончились велосипеды! Оставили телефон, нам позвонили в 18-45, велики забрали ровно в 7, но от Тимирязева-Родостовца пока доехали... Короче сами покатались здорово: до Ленина, обратно до Атакента, там кружок и домой. Надо практиковать такие велопрогулки. Порадовало количество встречающихся велосипидистов, огорчили толпы, гуляющие по велодорожке.
  • 0

#75
A-GANG

A-GANG
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
да весело было очень!а где фото можно посмотреть ?
  • 0

#76
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
На обратном пути видел много пьяных, пешеходов, да и водителей тоже.
Ездить по ночам опасно из-за них. Один хотел проскочить на красный, передо мной, когда я ехал на зелёный, но увидев меня (фонарь таки светит) остановился.
  • 0

#77
nj555555

nj555555
  • Гость
  • 29 сообщений
было классно!!! там был фотограф с проф камерой, куда он выложит фотки?

завтра закину то что сам нафотал...

Сообщение отредактировал nj555555: 01.04.2012, 18:37:00

  • 0

#78
nj555555

nj555555
  • Гость
  • 29 сообщений

Даа, хорошо съездили, мне понравилось. Только мы не от променада, а на теренкуре присоединились, к началу не успевали.

http://vk.com/album5168676_154917085

Вот что успел нафотать.

меня там нет :(
  • 0

#79
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

там был фотограф с проф камерой, куда он выложит фотки?


Он обещал закинуть фото на ФБ, как он там опубликует ссылку, я сюда ссылку добавлю.
  • 0

#80
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Групповые фото на финише.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.