Перейти к содержимому

Фотография

Час Земли. Тушите свет и поехали кататься!31/03/2012 в 19.00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41
Хрун07

Хрун07
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Третьего дня сын на велике ездил на КТ - содрали стольник на въезде. А мож это мальца в наглую загрузили?
  • 0

#42
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Раньше на кассе висело объявление, что спортсменам (бегунам и велосипедистам) бесплатно. Сейчас не понятно. Можно будет попробовать загрузить, что у нас тренировка перед ОЛимпиадой... :-) )))
  • 0

#43
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Раньше на кассе висело объявление, что спортсменам (бегунам и велосипедистам) бесплатно. Сейчас не понятно. Можно будет попробовать загрузить, что у нас тренировка перед ОЛимпиадой... :-) )))

могут докопаться мол форма не надлежащая ... но нас больше )))
  • 0

#44
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Да, запинаем если что :D

#45
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
а я то думал, куда это такая толпа навстречу едет.. звонили в звоночег и махали руками - привет вам всем :)
  • 0

#46
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
млин.. а я как всегда как мероприятие, так работаю! :weep: но акцию поддержу :super: - выключу компутэр :type:
  • 0

#47
КысынькА

КысынькА
  • Гость
  • 42 сообщений
Было шикарнооо. Столько велосипедистов. Потрясно. Безумно понравилась, хоть маршрут на 100% не проехала. Всем привет привет, кто был на променаде
  • 0

#48
exe-dealer

exe-dealer
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а я пробил колесо в подземном переходе на абая, печалька(( весь день ждал и все пропустил
  • 0

#49
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
По городу темно хоть было? В моем районе большинство забило на акцию.
  • 0

#50
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Кто знает что произошло на спуске на Ленина / Сатпаева?
Мне передали, что там стояла скорая и велосипедисты.
Прозвоните ,пж, все своих друзей, кто приезжал на кцию, уточните все ли вернулись уже домой, всё ли в порядке?!!!!

Сообщение отредактировал SvSp: 31.03.2012, 22:10:23

  • 0

#51
Alex2011

Alex2011
  • Гость
  • 8 сообщений
Все было здорово! Организаторам СПАСИБО!!! Давно столько велолюбителей не собиралось, прохожие в ШОКЕ: Что это...? кто это...?, куда...?)))!!! ВСЕМ Уважуха кто был, кто не смог сочувствую, чисто от сердца сочувствую.
  • 0

#52
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кто знает что произошло на спуске на Ленина / Сатпаева?
Мне передали, что там стояла скорая и велосипедисты.
Прозвоните ,пж, все своих друзей, кто приезжал на кцию, уточните все ли вернулись уже домой, всё ли в порядке?!!!!

Когда мы спускались, ничего не видели.
Но один пацан на спуске впиндюхался таки в шлагбаум, хотя одну половину полностью подняли. Но вроде живой, успел оттормозиться

#53
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Классно прокатились! народ выкладывайте фотки!!! :)
  • 0

#54
InfrnoMan

InfrnoMan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Блииин. А я заболел((((
  • 0

#55
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
И я там был педали крутил! :hi:
  • 0

#56
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://www.facebook....=1&l=4cccc84f8a
Отлично откатались. Организаторам спасибо за книжку с веломаршрутами.
  • 1

#57
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Людей было огромное количество. Я не ожидал, если честно, что будет столько народа. Думал ну человек 20-30 приедут, все свои. А там.... Человек 100 может даже больше. Думали, что большинство доедут до Ленина, и не поедут на Кок Тобе. Но нет, все полезли, и все залезли. Очень много девушек симпатичных было :) Рад был повидать всех, кого е видел аж с прошлого года.

На старте дали интервью китайскому каналу CCTV :bow:

#58
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Итак. Надеюсь, уже все дома в целости и сохранности!
Спасибо всем за участие в акции!

Надеюсь, вы прочитали моё первое сообщение в этой теме и в курсе, что мы не просто катались по городу, но и поддержали международную экологическую акцию... :-) Хотя, вид сверху на город показал, что кроме нас, по-видимому, акцию мало кто поддержал. Город, как светился ярким светом, так и продолжает светиться всю ночь...

Хотелось бы выразить благодарность всем ребятам, организаторам акции, из Вело-Алматы (Виталий, Павел, Нуржан, Элвис и др.), которые старались хоть как-то контролировать толпу и провести всё без осложнений!
Отдельное спасибо Элвису, который помог привезти и раздать на старте наши книжки (Сборник веломаршрутов, это и был сюрприз! :-).
Отдельная благодарность Кириллу Нечаеву (ОО "Экстремальная атлетика") за поддержку и помощь!!!
Спасибо фотографам за то, что запечатлели всё это действо на память! :-)
Смотрите репортажи по ТВ (были телеканалы Алматы, 31, ТАН и ещё какие-то).

Из грустного.
Не смотря на многократные замечания и просьбы, некоторые умники, всё же ехали не по ВД, а по пешеходному тротуару и выезжали на встречку на Абая...
Плюс, что-то произошло на спуске на Ленина / Сатпаева (скорая стояла и велосипедисты). Надеюсь, всё обошлось. Кто узнает, отпишитесь, пожалуйста!

Новый сезон начался, будьте осторожны на дорогах, не нарушайте ПДД, не лихачьте! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ВАС ЖДУТ ДОМА!!!

Сообщение отредактировал SvSp: 31.03.2012, 23:35:10

  • 0

#59
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Отзвонился своим, все доехали нормально. Они проезжали Ленина-Сатпаева около 22-00 Скорой уже не было. Во сколько она там стояла?

Мои пять копеек в галерею ---->ТЫК<----
Все фотографии есть в хайрезе, стучите в личку.
  • 0

#60
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Отзвонился своим, все доехали нормально. Они проезжали Ленина-Сатпаева около 22-00 Скорой уже не было. Во сколько она там стояла?


Хорошо, спасибо! Примерно в 21-30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.