Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украшения из самоцветовавторские работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#121
uzik

uzik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день, есть ли у вас украшения из камня аметис?
  • 0

#122
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Украшение "Пески Мойынкума" (яшма, фурнитура под серебро)

Изображение

Юля, дд, это Татьяна , я к вам приходила с дочей купила пару комплектов, спасибо! подруге очень понравилось! я у вас брала серьги и браслет , а можно мне к этому набору доделать колье небольшое (если остались камушки - там перламутр и светло- голубой какой -то камень, могу сфотать если не помните). хочется что-то - типа такой формы - ошейник и висюлька (или 3) симпатичная с камушками посередине :) насчет мамы пока не решилась , но сама - точно вся ваша ))) спасибо, мне прямо ооочень нравится!!!

Здравствуйте, Татьяна! Помним Вас. Очень приятно, что подарок понравился. По комплекту браслет-серьги серо-голубой - завтра посмотрим и скажем точно, есть ли еще аквамарин. Вечером отпишемся.
  • 0

#123
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Добрый день, есть ли у вас украшения из камня аметис?

ДВ. Из аметиста есть красивая подвеска. Есть сам камень. Какую Вы модель предпочитаете? Украшение должно быть только из аметиста или с добавлением других камней?
  • 0

#124
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

из летней льняной коллекции

Изображение

Изображение

Изображение

Блин, лен ваще отпад!!! Динара, опять ноу хау вытворила!!!
  • 0

#125
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Спасибо, Дина! Лен и вправду удался).
  • 0

#126
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Добрый день, есть ли у вас украшения из камня аметис?

ДВ. Из аметиста есть красивая подвеска. Есть сам камень. Какую Вы модель предпочитаете? Украшение должно быть только из аметиста или с добавлением других камней?


Украшения из аметиста в продаже:

Изображение

Изображение
  • 1

#127
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
как же красиво!!! Сицилийский апельсин и Яблоневый сад просто покорили! надеюсь, получится заглянуть к вам :) . творческих успехов!
  • 0

#128
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Спасибо за высокую оценку! Приходите, будем рады Вас видеть. :smoke:
  • 0

#129
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Украшения из перламутра, жемчуга.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#130
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Упссс, а я только сейчас на вашу тему наткнулась!
Принимайте громкие аплодисменты в адрес вашего тандема!!!!!! Ярко, модно, стильно, необычно, красиво!!!! Поздравляю!!!! Желаю творческих успехов неиссекаемой фантазии, тысячи китайцев под столом ну и фанатичных клиентов!!!

Спасибо, Диночка! Тебе в свою очередь желаю того же, только вот как твой муж отнесется даже к одному китайцу под столом? :D

На счет "китайцев под столом" это, как "волшебный пендель" только китайцы позволяют в кратчайшие сроки выполнять огромное колличество украшений, ну это я к тому, чтобы об'емы продаж увеличивались и возникла потребность производить много.
  • 0

#131
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Еще фотки давайте!
  • 0

#132
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Изображение

Изображение


Сообщение отредактировал orangeboy: 16.05.2012, 14:51:42

  • 0

#133
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Изображение

Изображение

ДД,можно цену в ЛС? Заранее спасибо
  • 0

#134
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Изображение

Изображение

ДД,можно цену в ЛС? Заранее спасибо

ДВ! Почистите ЛС, не могу отправить Вам сообщение.
  • 0

#135
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Здравствуйте, Татьяна! Помним Вас. Очень приятно, что подарок понравился. По комплекту браслет-серьги серо-голубой - завтра посмотрим и скажем точно, есть ли еще аквамарин. Вечером отпишемся.

Татьяна, посмотрели. К сожалению камушком совсем не осталось. Подвеску делать не из чего. :confused:
  • 0

#136
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте, Татьяна! Помним Вас. Очень приятно, что подарок понравился. По комплекту браслет-серьги серо-голубой - завтра посмотрим и скажем точно, есть ли еще аквамарин. Вечером отпишемся.

Татьяна, посмотрели. К сожалению камушком совсем не осталось. Подвеску делать не из чего. :confused:

ну что ж, приду к вам тогда выбирать очередную красоту в комплекте :))) очень мне ваши творения нравятся!
  • 0

#137
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Здравствуйте, Татьяна! Помним Вас. Очень приятно, что подарок понравился. По комплекту браслет-серьги серо-голубой - завтра посмотрим и скажем точно, есть ли еще аквамарин. Вечером отпишемся.

Татьяна, посмотрели. К сожалению камушком совсем не осталось. Подвеску делать не из чего. :confused:

ну что ж, приду к вам тогда выбирать очередную красоту в комплекте :))) очень мне ваши творения нравятся!


Спасибо!))) Приходи - у нас каждую неделю обновление! Ждем еще одну партию красивых камней со дня на день! :rotate:
  • 0

#138
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девушки, вы свои 100 кг получили?))
  • 0

#139
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Девушки, вы свои 100 кг получили?))


Получили пока только половину.))))) Теперь готовы жить в мастерской.)))
  • 0

#140
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Девушки, вы свои 100 кг получили?))


Получили пока только половину.))))) Теперь готовы жить в мастерской.)))

Здорово то как? Можно к вам переехать на выходные! :))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.