Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украшения из самоцветовавторские работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#961
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Я очень люблю моменты, когда на жизненном пути появляются интересные и яркие люди.

Иногда человек меня так цепляет, что перерождается в моих украшениях. Я создаю украшения такими, как вижу этого человека.

Это украшение создала в честь одной замечательной женщины, которую зовут Разия Хасанова.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 16890_391191507659454_2109888796_n.jpg

  • 1

#962
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Третий глаз. Тонированная медь, говлит (имитация бирюзы).

В Древнем Египте изображение глаз на теле было самым распространенным. Они оберегали от всех неурядиц, болезней, завистников и прочей нечисти.

Достаточно знаменит рисунок глаза египетского бога Гора, который несет в себе несокрушимость, возрождение и оберег.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • ikujvg.jpg

  • 0

#963
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

У нас появилась новая упаковка! Теперь наши украшения можно дарить в таких ярких упаковочках. 

В них удобно хранить украшения дома. 

 

Добро пожаловать в мастерскую!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 2013-07-24 14.06.29.jpg

  • 3

#964
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Юля, наконец-то! :D  Очень красиво!


  • 0

#965
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Юля, наконец-то! :D  Очень красиво!

 

Спасибо Динара!)))) Всё руки не доходили!)))

Это летний вариант.

Чуть позже появится другая, более строгая упаковка.


  • 0

#966
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений

ООООчень красивая и яркая упаковка! Юльча, молодца!  :idea:


  • 0

#967
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

ООООчень красивая и яркая упаковка! Юльча, молодца!  :idea:

Спасибо большое!

Сегодня была в типографии - прорабатывали упаковку для украшений более серьезную))))). Как только получу, выложу фото. Должно получиться ооооочень красиво.))


  • 0

#968
Armagedon 2015

Armagedon 2015
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

ООООчень красивая и яркая упаковка! Юльча, молодца!  :idea:

Спасибо большое!

Сегодня была в типографии - прорабатывали упаковку для украшений более серьезную))))). Как только получу, выложу фото. Должно получиться ооооочень красиво.))

 

Добрый день, дааа в такой упаковке дарить намного приятнее.


  • 0

#969
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Яшма - один из самых мною любимых камней.
По даосским представлениям, яшма считалась «камнем жизни», так как укрепляла физическое тело и продлевала жизнь.

почем такая красота??????????????


  • 0

#970
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

 

Яшма - один из самых мною любимых камней.
По даосским представлениям, яшма считалась «камнем жизни», так как укрепляла физическое тело и продлевала жизнь.

почем такая красота??????????????

 

Прошу прощения за поздний ответ, бываю в теме редко. Это украшение почти сразу было продано.


  • 0

#971
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Весь ноябрь в нашем салоне-мастерской скидки на ВСЕ украшения 20%!  Украшения упаковываются в красивые тубы и фирменный пакет.

 

Адрес: город Алматы, проспект Абая дом 52 "В" (здание бывшей КАЗ ГЮА на "тёщином языке"), 1 этаж, бутик 5 "Б". Вход со стороны пр.Абая.

 

телефон 313 13 56

 

Часы работы: с 10.00 до 19.00 в рабочие дни, без перерыва

                        с 10.00 до 15.00 в субботу

                        Выходной - воскресенье.

 

Добро пожаловать!


  • 0

#972
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Третий глаз. Тонированная медь, говлит (имитация бирюзы).

В Древнем Египте изображение глаз на теле было самым распространенным. Они оберегали от всех неурядиц, болезней, завистников и прочей нечисти.

Достаточно знаменит рисунок глаза египетского бога Гора, который несет в себе несокрушимость, возрождение и оберег.

Продано.


  • 0

#973
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

 

Я очень люблю моменты, когда на жизненном пути появляются интересные и яркие люди.

Иногда человек меня так цепляет, что перерождается в моих украшениях. Я создаю украшения такими, как вижу этого человека.

Таки я жду украшение в свою честь! :D :smoke:


  • 1

#974
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

 

 

Я очень люблю моменты, когда на жизненном пути появляются интересные и яркие люди.

Иногда человек меня так цепляет, что перерождается в моих украшениях. Я создаю украшения такими, как вижу этого человека.

Таки я жду украшение в свою честь! :D :smoke:

 

Скромность- не порок!))))))))) Перова - ты ооочень сложное и насыщенное украшение! Пока для меня сложно подобрать камни для сочетания. Многие-слишком простые для тебя.


  • 0

#975
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

 

 

 

Я очень люблю моменты, когда на жизненном пути появляются интересные и яркие люди.

Иногда человек меня так цепляет, что перерождается в моих украшениях. Я создаю украшения такими, как вижу этого человека.

Таки я жду украшение в свою честь! :D :smoke:

 

Скромность- не порок!))))))))) Перова - ты ооочень сложное и насыщенное украшение! Пока для меня сложно подобрать камни для сочетания. Многие-слишком простые для тебя.

 

:lol: Юля, согласна!))) Но если ты справишься, это будет шедевр, я уверена :D Я выкуплю! Обещаю! Подсказка по камням - думаю, песчаник будет в самый раз). А вокруг голубые топазы...


  • 1

#976
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Из нового:

Колье из черного агата, кошачьего глаза и хрусталя. Фурнитура пр-ва США (посеребрение) и Китай.

Стоимость 14000 тенге.

 

Прикреплённые изображения:

  • колье.jpg

  • 1

#977
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Коралл и лазурит.

Стоимость 20 000 тенге.коралл и лазурит.jpg


  • 1

#978
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Шарф длинный (172 см) из агата кракле, кошачьего глаза, хрусталя и фурниуры "под золото".

Стоимость 16000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • 172.jpg

  • 1

#979
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Коралл, кошачий глаз, говлит.

Стоимость 13000 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • коралл и говлит.jpg

  • 1

#980
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Колье на джинсовой ленте 5000 тенге.

 

Прикреплённые изображения:

  • джинса.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.