Перейти к содержимому

Фотография

Брить или не брить женщине подмышки?вопрос привлекательности и нравственности через боль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#321
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

таки да! :dont: а попил чего, и они мокрые! :faceoff:


Представила! Фууууу.... :puke:

А у моей подруги муж усатый, надо будет спросить, как оно ей... :faceoff:
  • 0

#322
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
у меня муж усато-бородатый... нифига не пахнет, даже сигарой почти не пахнут усы после того как покурит... а уж мокрые - это ж какие усы-то надо иметь? как у моржа или казака? и окунать их в стакан что ли? вы когда пьете, у вас верхняя губа намокает? с чего бы усы-то намокли? :lol:


почему-то у народа четкая ассоциация, если волосы не бреет, значит там все грязное и воняет... гигиену никто не отменял, хоть забрейся, но если ты не моешься - вонять будешь не меньше...

Сообщение отредактировал Inga: 28.03.2012, 18:09:23

  • 1

#323
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

с чего бы усы-то намокли? :lol:


Не знаю, у меня ни разу усатого МЧ не было! :D

Однако, пробел в половом воспитании! :faceoff: :lol:
  • 0

#324
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Лучше бы мужики не подмышки брили,а усы сбривали..........как я не люблю усатх,бэ

зря вы так, кому-то очень даже идет. а вообще у мну папа усатый, посему усатых люблю))
  • 0

#325
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

у меня муж усато-бородатый... нифига не пахнет, даже сигарой почти не пахнут усы после того как покурит... а уж мокрые - это ж какие усы-то надо иметь? как у моржа или казака? и окунать их в стакан что ли? вы когда пьете, у вас верхняя губа намокает? с чего бы усы-то намокли?

во-во, и я о том же)) иногда тока жвачка прилипает, после того, как пузырик лопается :lol:
  • 0

#326
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А у моей подруги муж усатый, надо будет спросить, как оно ей... :faceoff:

намано все....
щекотна тока иногда....)))))))))))
  • 0

#327
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Лучше бы мужики не подмышки брили,а усы сбривали..........как я не люблю усатх,бэ

"Носи усы, носи, не ссы!"
Вас не просят из любить, это вы со свотм мч разбирайтесь, к остальным зачем лезть?)



Лучше бы мужики не подмышки брили,а усы сбривали..........как я не люблю усатх,бэ


Они может дефекты лица усами прикрывают. :spy:

не,не было там диффектов,его на брутальность потянуло)

Брутальность в волосах?!))) однако!
  • 0

#328
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Лучше бы мужики не подмышки брили,а усы сбривали..........как я не люблю усатх,бэ

зря вы так, кому-то очень даже идет. а вообще у мну папа усатый, посему усатых люблю))

в 70-х-80-х годах на усы была мода. На кавказе и в узбекистане видел усатых женщин. Там это в порядке вещей. Кстати, усы и борода очень практичны в местах где дуют сильные холодные ветра. Лицо не так мёрзнет.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 29.03.2012, 12:26:39


#329
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Лучше бы мужики не подмышки брили,а усы сбривали..........как я не люблю усатх,бэ

зря вы так, кому-то очень даже идет. а вообще у мну папа усатый, посему усатых люблю))

в 70-х-80-х годах на усы была мода. На кавказе и в узбекистане видел усатых женщин. Там это в порядке вещей. Кстати, усы и борода очень практичны в местах где дуют сильные холодные ветра. Лицо не так мёрзнет.


ОЧень мило, а я и тут в городе наблюдаю много таких "брутальных" женщин... вон на зеленый базар можно сходить на экскурсию.. Они вообще не переживают по этому поводу.... Видно темпераментные тетки - раз тестостерон зашкаливает :)
  • 0

#330
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений




Лучше бы мужики не подмышки брили,а усы сбривали..........как я не люблю усатх,бэ

зря вы так, кому-то очень даже идет. а вообще у мну папа усатый, посему усатых люблю))

в 70-х-80-х годах на усы была мода. На кавказе и в узбекистане видел усатых женщин. Там это в порядке вещей. Кстати, усы и борода очень практичны в местах где дуют сильные холодные ветра. Лицо не так мёрзнет.


ОЧень мило, а я и тут в городе наблюдаю много таких "брутальных" женщин... вон на зеленый базар можно сходить на экскурсию.. Они вообще не переживают по этому поводу.... Видно темпераментные тетки - раз тестостерон зашкаливает :)

насчёт темперамента эт да... по слухам, волосатые женщины ураган в постели)

#331
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

насчёт темперамента эт да... по слухам, волосатые женщины ураган в постели)

наверное потому что редко, поэтому каждый раз как последний :D
  • 3

#332
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


насчёт темперамента эт да... по слухам, волосатые женщины ураган в постели)

наверное потому что редко, поэтому каждый раз как последний :D

почему редко то? Вы думаете такие женщины не привлекают мужчин? На каждую овцу находится свой волк.

#333
Zarakhan

Zarakhan
  • Гость
  • 33 сообщений

В некоторых странах женщины не бреют ноги, подмышки и гениталии. В других странах это считается сверх неприличием.
В чем выбор женщины????
И почему ТНК -красоты умеют зарабатывать на предметах красоты (кремы,скрабы, пилинги, станки для бритья)


voskoepilyaciya v salone- otli4nii sposob)
  • 0

#334
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

почему редко то? Вы думаете такие женщины не привлекают мужчин? На каждую овцу находится свой волк.

в ЛиЧе запретили шутить? :spy:

vockoepilyaciya v salone- otli4nii sposob)

отличный способ чего? повысить нравственность? :spy:
  • 0

#335
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Животрепещущая тема. Видать, много небритых сочувствующих. :D
On-topic:

Это считается круто, да? :D

Изображение

Сельву в интим-зоне также не приветствую. Ну, кроме ухоженых "бразильских" газончиков. :D

#336
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Животрепещущая тема. Видать, много небритых сочувствующих. :D

пытаемся разобраться, связь между нравственностью и эпиляцией :dont:
  • 0

#337
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

пытаемся разобраться, связь между нравственностью и эпиляцией

А я думал, тут речь о предпочтениях. А связи никакой, если что. :D Демонстрировать небритый или бритый лобок на людях -- по любому безнравственно. Если не за деньги и не в стрип-клубе, соответственно. :D

#338
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
а с волосами на руках что делать?
или пусть будет природная кофточка?
  • 0

#339
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Демонстрировать небритый или бритый лобок на людях -- по любому безнравственно.

а подмышки :spy:
  • 0

#340
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а с волосами на руках что делать?
или пусть будет природная кофточка?


Тогда уже шубка! Мех все таки... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.