Перейти к содержимому

Фотография

Брить или не брить женщине подмышки?вопрос привлекательности и нравственности через боль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#281
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну представь себе красавишну принцессу утонченную, ранимую, скромную, красивую, румяную, такую из 19-го века.
Раздевает значит ее принц, а там ЛЕС!

и копошаться там всякие живности :D а нравственный вопрос такой - показывать их или нет??

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.03.2012, 15:49:29

  • 0

#282
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


ну представь себе красавишну принцессу утонченную, ранимую, скромную, красивую, румяную, такую из 19-го века.
Раздевает значит ее принц, а там ЛЕС!

и копошаться там всякие живности :D а нравственный вопрос такой - показывать их или нет??

нравственный вопрос, или уж будьте просто жонщинами непобритыми тама, без понтов, а если под принцесс косите, так брейтесь, а лучше диэпилируйте!


ну представь себе красавишну принцессу утонченную, ранимую, скромную, красивую, румяную, такую из 19-го века.
Раздевает значит ее принц, а там ЛЕС!

ну, а нравственность тут причем :confused:
я занудоооо дааааааа :D

ты не зануда... безнравственно показывать себя принцессой, а самой с зарослями ходить. Опять получается лицемерие.
  • 0

#283
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ты не зануда... безнравственно показывать себя принцессой, а самой с зарослями ходить. Опять получается лицемерие.

а ежели я только с зарослями чувствую себя принцессой, если они мне придают чувство уверенности :rolleyes:
  • 0

#284
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


ты не зануда... безнравственно показывать себя принцессой, а самой с зарослями ходить. Опять получается лицемерие.

а ежели я только с зарослями чувствую себя принцессой, если они мне придают чувство уверенности :rolleyes:

тады ты не принцесса, тебя где-то в децтве обманули!
  • 0

#285
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а там ЛЕС!

ЛЕС-не значит запах! :faceoff:
  • 0

#286
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

тады ты не принцесса, тебя где-то в децтве обманули!

все девочки принцессы, мне так в детстве говорили :rolleyes:

ЛЕС-не значит запах

лес - это всегда свежий воздух :)

я похожа на СП :bow: ???

Сообщение отредактировал ganulya: 27.03.2012, 16:05:09

  • 0

#287
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

я похожа на СП :bow: ???

хто ето?
  • 0

#288
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


а там ЛЕС!

ЛЕС-не значит запах! :faceoff:

лес не значит запах, только если помыца перед этим, хотя знал дамочек, любящих, что бы с запашком)


тады ты не принцесса, тебя где-то в децтве обманули!

все девочки принцессы, мне так в детстве говорили :rolleyes:

ЛЕС-не значит запах

лес - это всегда свежий воздух :)

я похожа на СП :bow: ???

вот вот) не все принцессы, некоторые даже королевны) и волшебницы и эльфийки и худые коровы и гордые лани)
не наю че такое сп...
  • 0

#289
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
как можно не знать что такое СП, парицаю :dont:
  • 0

#290
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

как можно не знать что такое СП, парицаю :dont:

выбрей тогда сразу наголо и с болью!
  • 0

#291
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений
Не брить! :dont: Вязать косички !!!
  • 0

#292
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Диэпилировать воском! Меееееедлееееннноооо!
  • 0

#293
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Садисты
  • 0

#294
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
зачем косички? дреды само-то, и не только под мышками :super:
  • 0

#295
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Стилисты
  • 0

#296
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

да задолбали уже "прошаренные" уверенные, что их точка зрения единственно верная.
Да и вообще я про волосы на голове, люблю нюхать женские волосы на голове и все тут)

Да что вы говорите. Поэтому спецом и пишу.
Провоцирую :)
  • 0

#297
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
сидели мы, значится, как-то с сестрицей и обсуждали кто чем ноги депилирует (уж простите за столь интимные подробности)...
услышала это наша маман и говорит "вот странная штука, мода, тридцать лет назад мы ноги не брили, и даже не думали, что это некрасиво... все так ходили... а ежели у кого-то промежность была выбрита - вывод один, аборт делала!"

так что вся эта "эстетичность" так относительна... кому-то красивей так, а кому-то эдак...

читала, кстати, где-то что на древних картинах и статуях женщин специально делали безволосыми, дабы - не возбуждали! потому как без волос - значит неполовозрелая, значит рано ей еще :) в итоге ничто не мешает отстраненно воспринимать красоту тела...

а знакомая одна рассказывала, выбрила, значит она "зону бикини" начисто... решила мужу сюрприз сделать... оголилась такая, а он как глянул, со смеху чуть не помер... катался аж, ну до чего ж, говорит, потешно... не, говорит, дорогая, ты извини, но малолетки меня не возбуждают, и не смог... обиделась она на него сильно тогда, мы правда тоже ржали, пока она это рассказывала...

Сообщение отредактировал Inga: 27.03.2012, 18:58:01

  • 0

#298
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


мужские заросли никого не волнуют нежели женские


Фигассе! Пусть тоже местами бреются, не о лице говорю, а об мышках и интиме! :dont:


Очень даже волнуют, что за дискриминация по половому признаку?! Пусть бреются тоже!
  • 0

#299
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

сидели мы, значится, как-то с сестрицей и обсуждали кто чем ноги депилирует (уж простите за столь интимные подробности)...
услышала это наша маман и говорит "вот странная штука, мода, тридцать лет назад мы ноги не брили, и даже не думали, что это некрасиво... все так ходили... а ежели у кого-то промежность была выбрита - вывод один, аборт делала!"


30 лет назад и белье было,аки современные шорты:)
а вот в нынешне моде на стринги,растить заросли торчашие из стрингоф,не комильфо.))
не,ну только если вы не любители Тинто Брасса...))))
  • 0

#300
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

зачем косички? дреды само-то, и не только под мышками :super:

фи, дреды это прически нищих кварталов, волосы сбивались от долгого немыться в такие пакли :fie: лучше уж ободки и косички :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.