Перейти к содержимому

Фотография

сим-карта с несколькими номерамигде достать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#281
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


может просто они могли сделать переадресацию с одного номера на другой и представить это в виде: вот видите 2 номера одновременно работают!

:laugh: а чё...это мысль :D

:) :)
жаль токо у нас это не прокатит :( :laugh:
  • 0

#282
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Адаптер 2SIM (3 поколение)

Два оператора, два телефонных номера. Неохота всякий раз разбирать телефон, вынимать одну сим-карту и ставить другую? Адаптер 2sim до предела упрощает жизнь владельцам сотового телефона. Две сим-карты устанавливаются одновременно. Максимум удобства при минимальных затратах!

Источник:
http://contenta.ru/d...&mag_prodid=313
  • 0

#283
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Адаптер 2SIM (3 поколение)

в Шымкенте подобная вещь стоит 500 тнг (~ 4$)+ 500 тнг за работу.....
делается обрезанием симки оператора по самое не хочу........что не есть гуд :D
  • 0

#284
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
А еще в питере видал переходник на 2 sim, но без обрезания, но они для каждой модели телефона свои и в основном на старые... а так очень удобно и ничего не портится...
  • 0

#285
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

А еще в питере видал переходник на 2 sim, но без обрезания, но они для каждой модели телефона свои и в основном на старые... а так очень удобно и ничего не портится...

да такие бы найти - было бы неплохо.
  • 0

#286
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений


А еще в питере видал переходник на 2 sim, но без обрезания, но они для каждой модели телефона свои и в основном на старые... а так очень удобно и ничего не портится...

да такие бы найти - было бы неплохо.

видел года 2 назад такие в турции...стоили порядка 8$
однозначно не подойдут к тем моделям телефонов у которых между кроваткой для симки и скажем аккумом или задней крышкой нет места....скажем многие (если не все модели самсунгов) сразу отпадают...
зато для нокии 3310 идеальны :D
  • 0

#287
Alex022

Alex022
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята не партись с адаптерами и ломкой симок
кому нужны Multi SIM обращайтесь комне зделаете себе и подзаработаете
на одну карточку можно записать 10 номеров любого оператора хоть Казахстанского хоть Российского
и переключатся не выключая телефон !
У меня у самого уже год стоит такая и без проблем и в Павлодаре и Экибастузе Партнеры
работают !
Если интересно пишите на alex022@inbox.ru ICQ296350510 тел +77058020152
Я сам в Уральске !

+2.2.4

Сообщение отредактировал Brunker: 09.05.2006, 21:13:46

  • 0

#288
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ребята не партись с адаптерами и ломкой симок
кому нужны Multi SIM обращайтесь комне зделаете себе и подзаработаете
на одну карточку можно записать 10 номеров любого оператора хоть Казахстанского хоть Российского
и переключатся не выключая телефон !
У меня у самого уже год стоит такая и без проблем и в Павлодаре и Экибастузе Партнеры
работают !
Если интересно пишите на alex022@inbox.ru ICQ296350510 тел +77058020152
Я сам в Уральске !

и скока ты за MultiSIM хочешь?

+2.2.8

Сообщение отредактировал Brunker: 09.05.2006, 21:15:18

  • 0

#289
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Ребята не партись с адаптерами и ломкой симок
кому нужны Multi SIM обращайтесь комне зделаете себе и подзаработаете
на одну карточку можно записать 10 номеров любого оператора хоть Казахстанского хоть Российского
и переключатся не выключая телефон !
У меня у самого уже год стоит такая и без проблем и в Павлодаре и Экибастузе Партнеры
работают !
Если интересно пишите на alex022@inbox.ru ICQ296350510 тел +77058020152
Я сам в Уральске !

никто и не парится ;)
если бы ты предложил чёто новое, тогда другое дело. Сломаешь(сосканишь) кселл, актив - новые? тогда можно и поговорить :rolleyes:

+2.2.8

Сообщение отредактировал Brunker: 09.05.2006, 21:16:31

  • 0

#290
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я столкнулся с KMOBILE который отсканировался но не зарегестрировался как я вижу случай этот не один. И при то у меня было две карточки обе отсканировались и не зарегистрировались. После 20000 подбора первая пара стала 00 00 и остальные нашлись. Вообще было две симки и у обоих так! Хотел спросить было такое у других или нет?
  • 0

#291
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
2mars1983

появилась инфа, что новые кмобайл(2006г) не сканируются! точнее как: сканируются, коды находятся(КИ, ИМСИ). но симка не регистрируется в сети, попросту выходит ошибка, хотя все коды правильно получены и записаны. Может ли быть такое? или это единичный случай?
cobra, вопрос скорее к тебе ;)
если это так, то в скором времени такая удобная фича как мультисим не будет доступна в кз, пока не придумают новых способов клонирования.

вот я писал месяца 2 назад. потом ещё челы отписывались, так что это не единичный случай, а похоже все симки06 кмобайла такие :rolleyes:
  • 0

#292
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Так там сразу видно что код левый находится :rolleyes:
  • 0

#293
Alex022

Alex022
  • Гость
  • 6 сообщений
Кселл, актив сканируются пока глючных не поподалось а вот абонентский кмобайл старинький не сканируется ворнее в КI вместо букв стоят нули и все симки с такими чипами с такой же болячкой а новые без проблем но там видно что и чип другой !
  • 0

#294
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Кселл, актив сканируются пока глючных не поподалось а вот абонентский кмобайл старинький не сканируется ворнее в КI вместо букв стоят нули и все симки с такими чипами с такой же болячкой а новые без проблем но там видно что и чип другой !

ни один кселл начиная с 2005 года не сканится - это факт. Актив - да. Мобайл этого года - 50/50 :(
  • 0

#295
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Так чё??? Несколько номеров на одной симке (>2) туфта????
  • 0

#296
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Так чё??? Несколько номеров на одной симке (>2) туфта????

что значит "туфта" :-) у меня на симке 6 номеров :rolleyes:
  • 0

#297
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
на днях принесли кселл оч старый и кмобайл новый(в тот же день в офисе восстанавливали). всё без проблем сосканилось! так что кмобайл пока новые сканятся..просто может есть исключения или всё это кривые руки...
  • 0

#298
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
народ кому ещё сильверы нужны, пишите в ЛС...а то валяются без дела.
  • 0

#299
chon

chon
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Ребята не партись с адаптерами и ломкой симок
кому нужны Multi SIM обращайтесь комне зделаете себе и подзаработаете
на одну карточку можно записать 10 номеров любого оператора хоть Казахстанского хоть Российского
и переключатся не выключая телефон !
У меня у самого уже год стоит такая и без проблем и в Павлодаре и Экибастузе Партнеры
работают !
Если интересно пишите на alex022@inbox.ru ICQ296350510 тел +77058020152
Я сам в Уральске !

и скока ты за MultiSIM хочешь?

+2.2.8

2 alex022 а в Атырау есть у вас партнеры? буду признателень за контакты.
  • 0

#300
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Для тех, кто ещё не в курсе!

На прошлой неделе депутаты Мажилиса Парламента в первом и во втором чтениях одобрили законопроект "О внесении изменений и дополнений в Уголовный , Уголовно-процессуальный кодексы Республики Казахстан по вопросам совершенствования уголовного законодательства".
По словам вице-министра внутренних дел Алика Шпекбаева, документом предусматривается уголовная ответственность за неправомерное изменение (и иные действия) идентификационного кода, абонентского устройства сотовой связи, а также карты идентификации абонента.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.