Перейти к содержимому

Фотография

сим-карта с несколькими номерамигде достать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#201
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

можешь взять обычный китайский комплект типа суперсим или magic sim и попробовать сделать сам себе мультисимку.
2 вариант - отдать в "надёжные" руки свои симки, но с риском что твои симки могут быть заклонированы и использованы в корыстных целях....
делай как сам думаешь правильно, советую 1 вариант..


а, Nokia 3230 будет ее читать, и как на счет перехода с одной на другую. на сколько я пробовал #3370# не действует.
  • 0

#202
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Блин... если Nokia 3230 не позволяет переход с одной на другую без выключения сотки какой смысл двойной симки... ;) ;) :)
  • 0

#203
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
да сможет твоя 3230 всё! тут от тела практически не зависит!
переход с одного оператора на другого осуществляется в меню(менюшка отдельная появляется!).

2cobra насчёт ридера=я в курсе! мне бы токо коды(КИ) достать, а записать = не проблема. в принципе щас хочу добиться шоб активки просканились, а то блин на моих ридерах некатит ;)
  • 0

#204
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
спасибо! ясно...
предлагают Silver сделать за 14$. кониденциальность инфо симки обещают (предлагают типа дать ридер и все такое мне и самому отсканировать и создать клон). на сколько это реально? разве они в ридере не остануться? и как стоимость, есть другие варианты?
  • 0

#205
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
в ридере ничего не останется, вся инфа на компе..в принципе выгодно...можешь попробовать..
другой вариант как я уже говорил купить китайский комплект типа сделай сам.
  • 0

#206
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

в ридере ничего не останется, вся инфа на компе..в принципе выгодно...можешь попробовать..
другой вариант как я уже говорил купить китайский комплект типа сделай сам.


если я хорошенько прослежу :) за удалением данных с компа (ну хотя бы из прога и может еще корзины), риск ведь немного снизится ;) , хотя спорный вопрос...

кстати, при использовании китайского комплекта типа сделай сам также появляется дополнительная функция в меню для перехода и где обычно (в каком разделе) она должна появиться?
  • 0

#207
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
риск то снизится, но у чела есть возможность спокойно переписать все данные на бумажный носитель ;) так что лучше делать всё самому.
да она появляется в главном меню(у меня так=суперсим) далее line switch и выбираешь оператора из списка. перезагрузка 5-10 сек. ну ещё когда включаешь пинкодом можно выбрать оператора(00001 - 1 в списке, 00002 -2 и так далее)
  • 0

#208
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
2 cobra
не в курсе где в ате можно взять прошитые гринкарты? и за сколько?
  • 0

#209
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

2 cobra
не в курсе где в ате можно взять прошитые гринкарты? и за сколько?

насчет Гринкарт не знаю :rotate: пока пробовал тока Сильверы :rotate:
  • 0

#210
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ну хоть сильверы, главное прошитые. не подскажешь адресок?
  • 0

#211
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ну хоть сильверы, главное прошитые. не подскажешь адресок?


позвони по тел:83332229051

я у него брал сильвер прошитый (помнишь консультировался). вчера успешно проклонировал. :rotate: пока жалоб нет. (тфу-тфу) :rotate:
  • 0

#212
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Кстати, если попытаться отсканировать Кисель новый (менее года), какова вероятность того что она "крякнит", в смысле сломается?
или ее просто не просканирует, а с симкой все будет нормально?
опасаюсь пробовать.
  • 0

#213
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Можно узнать? Читаю эту тему уже часок наверно.... Вывод такой: У меня есть желание закачать на карту 3-4 номера (кисел,актив,кимобал), но нет всех вышеперечисленных причиндалов! Плюс еще риск гибели карты есть наскок я понял... Да еще и нет уверенности, что человек прошивший мне номера не будет потом качать с них лаве своими переговорами... Значит у меня нет такой возможности??? Или мне есть куда обратиться?
  • 0

#214
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
2 aidyn81
thx завтра звякну=узнаю.кстати а чё клонировал,какие симки?
ну как.. я делаю так. если после 30000-40000 обращений не нашёл ни одной пары, я закрываю сканирование так как по личному опыту знаю что симкарта заблокируется. и сканировать дальше не имеет смысла. Обычно в самом начале он находит одну пару и так по очереди пока не найдёт всё.
всё основано на личном опыте. короче вывод такой: если долго ничё не находит то останавливай от греха подальше. если нашёл одну пару кода есть смысл сканить до конца.

2 Южный
возможность всегда есть! просто купи для начала эти "причиндалы", если не хочешь отдавать симки в чужие руки. гибель карты можно предотвратить(выше см.).так что всё в твоих руках!

Сообщение отредактировал dzhon: 16.02.2006, 00:23:33

  • 0

#215
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
2 dzhon
взаимно. клонировал кисель и к-мобайл - старые, может поэтому все прошло гладко, минуты 5 максисум, на Woron-е сканировал.
там рекомендется около 64000 обращений максимум.

кстати, на счет SMS - при каждой смене оператора что-то приходится выбирать номер SMS центра. короче автоматом не меняет, может я что-то не так делаю. а как у тебя?

а, и еще - когда включен кисель дополнительное менью "K'cell Info" не выходит. странно?!?!
  • 0

#216
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
меню кселл инфо не копируется при сканировании, поэтому его нет.
насчёт смс центра.. у меня автоматом переключается...говорят это от телефона зависит.. у меня 6630..хотя точно не знаю
  • 0

#217
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ГОСПОДА!!!!!!!! Желаю СИМку с 5 номерами! Че делать то?
  • 0

#218
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
обращайся в личку...
  • 0

#219
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
народ комунить комплекты нужны? внутри симридер(усб), гринкарта(10 номеров) и диск с софтом и инструкцией. обращайтесь в личку..
  • 0

#220
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
появилась инфа, что новые кмобайл(2006г) не сканируются! точнее как: сканируются, коды находятся(КИ, ИМСИ). но симка не регистрируется в сети, попросту выходит ошибка, хотя все коды правильно получены и записаны. Может ли быть такое? или это единичный случай?
cobra, вопрос скорее к тебе :smoke:
если это так, то в скором времени такая удобная фича как мультисим не будет доступна в кз, пока не придумают новых способов клонирования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.