Перейти к содержимому

Фотография

Швейная машинкакакую выбрать?

* * * * * 3 Голосов шитьеjanome лапка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#1241
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Лапки можно и на Алиэкспрессе заказать.

Заказывала, пришли менее чем за месяц. Подошли на Веретас.


  • 0

#1242
Мирна

Мирна
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет!
Лично я бы вам посоветовала пройти пару тройку магазинов (торгующих машинками) и попробовать несколько моделей (это возможно, и можете взять свою ткань и нитки) при этом вас не кто не заставляет покупать. Это даст возможость сравнить и дорогую и дешовую модель машинки. Ну а затем приобретать, и не стесняйтесь задавать вопросы, про надежнась и гарантии.
Бернина хорошая машика (фирма швейцарская) но и дорогая как и запчасти (не что не вечно под луной). Лапки для бытовых они стандартны, вот для подольской машинки могут и не подойти. Надо посоветоватся с механиком. 
 
Да многие модели машинок могут различатся расположением челнока, сейчас все больше горизантальное и отсутствие шпульного колпачка. А на старых моделях вертикальное расположение челнока и шпульный колпачек (куда вставляется шпуля). Успехов в выборе.

Здравствуйте, спасибо.Видимо так и надо поступить,посмотреть,пошить,подумать заодно и лапки глянуть.

Сообщение отредактировал Roux: 27.07.2016, 16:14:02

  • 0

#1243
Мирна

Мирна
  • Гость
  • 5 сообщений

Долго не выбирайте :) ,а то чем дольше выбираешь,тем сложнее остановить свой выбор.Желанной вам покупки! :hi:


Здравствуйте.Золотые слова!!!Порой думаю:Во что я ввязалась? !Надо брать уже быстрей☺.А так тоже в интернет магазине уже присмотрели.Спасибо ,сомнений все меньше,еще один хороший отзыв о выбранной модели.Комплект видимо изменили,везде пишут что только три лапки,ну может случиться чудо и меня ждет сюрприз и лапок будет больше.Спасибо!
  • 0

#1244
Мирна

Мирна
  • Гость
  • 5 сообщений

Лапки можно и на Алиэкспрессе заказать.
Заказывала, пришли менее чем за месяц. Подошли на Веретас.

Здравствуйте, спасибо! Как раз сегодня смотрела,думаю может к подолке как раз заказать,но долго ждать уже не хотелось,в раж вошла,я лапки уже хочу больше чем машинку.Попробую теперь заказать раз не долго так ждать.Спасибо.
  • 0

#1245
Бикеш66

Бикеш66
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А так тоже в интернет магазине уже присмотрели.

 

 

Смотреть это хорошо, но хохлы предпочитают посчупать! Вероятность нарватся на кота в мешке всегда сушествует. Конечно могут сказать что волков боятся в лес не ходить.  


  • 1

#1246
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

А так тоже в интернет магазине уже присмотрели.

 

 

Смотреть это хорошо, но хохлы предпочитают посчупать! Вероятность нарватся на кота в мешке всегда сушествует. Конечно могут сказать что волков боятся в лес не ходить.  

Вам привезут домой,распакуют,поставят на стол - и щупайте,сколько хотите - и все проверите сами и комплектацию и каждую строчечку,лампочку,педаличку,шпулечку,любую операцию(только ниточки заранее приготовьте).И ни какой это не кот в мешке,потому как расчитываетесь вы наличными на месте и если вам что-то не понравилось,вы вправе отказаться и не покупать товар,за это денег не возьмут!Документы все оформят правильно и гарантия и кассовый чек.Вот стиралку я только сразу не смогла проверить,но если бы что-то не понравилось в течении 14 дней вернула бы.Вот как то так! :hi:


  • 0

#1247
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Долго не выбирайте :) ,а то чем дольше выбираешь,тем сложнее остановить свой выбор.Желанной вам покупки! :hi:


Здравствуйте.Золотые слова!!!Порой думаю:Во что я ввязалась? !Надо брать уже быстрей☺.А так тоже в интернет магазине уже присмотрели.Спасибо ,сомнений все меньше,еще один хороший отзыв о выбранной модели.Комплект видимо изменили,везде пишут что только три лапки,ну может случиться чудо и меня ждет сюрприз и лапок будет больше.Спасибо!

 

:hi: Жаль,что комплектацию урезали :mad: ,а лапки я тоже хочу заказать на Али,набор из 24 лапок,вдруг пригодятся))).


  • 0

#1248
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

набор из 24 лапок,вдруг пригодятся

у меня лапок штук 15, использую около 5, пришла к выводу, что лапки лучше покупать по надобности, купленные "вдруг пригодятся" лежат без дела 


  • 0

#1249
Бикеш66

Бикеш66
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

набор из 24 лапок,вдруг пригодятся

у меня лапок штук 15, использую около 5, пришла к выводу, что лапки лучше покупать по надобности, купленные "вдруг пригодятся" лежат без дела 

 

Это точно!!!!


  • 0

#1250
Бикеш66

Бикеш66
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

А так тоже в интернет магазине уже присмотрели.

 

 

Смотреть это хорошо, но хохлы предпочитают посчупать! Вероятность нарватся на кота в мешке всегда сушествует. Конечно могут сказать что волков боятся в лес не ходить.  

Вам привезут домой,распакуют,поставят на стол - и щупайте,сколько хотите - и все проверите сами и комплектацию и каждую строчечку,лампочку,педаличку,шпулечку,любую операцию(только ниточки заранее приготовьте).И ни какой это не кот в мешке,потому как расчитываетесь вы наличными на месте и если вам что-то не понравилось,вы вправе отказаться и не покупать товар,за это денег не возьмут!Документы все оформят правильно и гарантия и кассовый чек.Вот стиралку я только сразу не смогла проверить,но если бы что-то не понравилось в течении 14 дней вернула бы.Вот как то так! :hi:

 

 

И что курьер будет ждать когда я наиграюсь? До чего культура продаж дошла! Наверно старею.........


  • 0

#1251
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

 

 

А так тоже в интернет магазине уже присмотрели.

 

 

Смотреть это хорошо, но хохлы предпочитают посчупать! Вероятность нарватся на кота в мешке всегда сушествует. Конечно могут сказать что волков боятся в лес не ходить.  

Вам привезут домой,распакуют,поставят на стол - и щупайте,сколько хотите - и все проверите сами и комплектацию и каждую строчечку,лампочку,педаличку,шпулечку,любую операцию(только ниточки заранее приготовьте).И ни какой это не кот в мешке,потому как расчитываетесь вы наличными на месте и если вам что-то не понравилось,вы вправе отказаться и не покупать товар,за это денег не возьмут!Документы все оформят правильно и гарантия и кассовый чек.Вот стиралку я только сразу не смогла проверить,но если бы что-то не понравилось в течении 14 дней вернула бы.Вот как то так! :hi:

 

 

И что курьер будет ждать когда я наиграюсь? До чего культура продаж дошла! Наверно старею.........

 

да будет ждать,куда ему деваться))))Сейчас продажи упали сильно,поэтому желание клиента - закон)))мне поставили машину на стол и сказали - проверяйте,что хотите проверить,все проверяйте,а он тем временем заполнил гарантийный талон,накладную или что там,уже не помню,бумажка,что претензий не имею,ну и деньги считал))))у меня мелкими было)))...Не...не стареете...))),еще все впереди)))


  • 0

#1252
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Добрый день, может быть кто подскажет. Достала из закромов старенькую швейную машину ideal zick zack special, а моторчик задымился. Есть ли смысл везти к мастеру или проще новую купить?
Новые посмотрела от 30000 тенге или на барахолке есть более дешевые варианты?
Цель иногда подшить что-то и пришить подклад к вязаной юбке

Сообщение отредактировал Лис: 29.07.2016, 21:08:40

  • 0

#1253
Бикеш66

Бикеш66
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А можно фото раритета и моторчика.
  • 0

#1254
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

А можно фото раритета и моторчика.

d73b7e9509a9251960fe59482068c025.jpg


Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#1255
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

uploadfromtaptalk1469849141962.jpg



Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#1256
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Если все остальное устраивает, то смените моторчик, в принципе это не проблема.


  • 0

#1257
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Если все остальное устраивает, то смените моторчик, в принципе это не проблема.

Спасибо! Так и сделаю скорее всего.

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#1258
Бикеш66

Бикеш66
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо! Так и сделаю скорее всего.

 

 

 

 

А можно фото раритета и моторчика.




Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

 

 

Странно, видемых повреждений не видно, думаю что проблема в угольках (шетачках). Раньше делали на века, не то что нынче (маркетинг рулит). Если обратится к одекватному мастеру то думаю что он вылечит моторчик.


Сообщение отредактировал Roux: 08.08.2016, 16:45:57

  • 0

#1259
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


Странно, видемых повреждений не видно, думаю что проблема в угольках (шетачках). Раньше делали на века, не то что нынче (маркетинг рулит). Если обратится к одекватному мастеру то думаю что он вылечит моторчик.


Машина немецкого производства, но ею не пользовались лет 15-20. По общему состоянию вроде целое все, да же подсветка работает. Точно на века делали.

А может и мастера посоветуете? Буду очень благодарна



Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#1260
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

(и как я понял) вас интересует машина с автоматикой, а именно обрезка нитки, подъем лапки, ну и другие (фенички). То скажу что сегодня на нашем рынке по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО
добрый вечер, созрела до покупки промышленной машинки. какую посоветуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.