Перейти к содержимому

Фотография

Голодные игры(Hunger games)

голодные игры hunger games

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

Опрос: Голодные игры

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Как вам фильм?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Первы два фильм не смотрел, и давал себе зарок что смотреть не буду ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах, увы и ах и случай и обстоятельства поменялись,

фильм не понравился, вообще не понимаю что да как.

Подобные Игры в Дивергентов уже перенасыщены 


  • 0

#262
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Первы два фильм не смотрел....

 

Тогда не будет понятно, это цельная трилогия, не как фильмы про Борна и т.п., смотреть имеет смысл только если все части!


  • 3

#263
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Первы два фильм не смотрел....

 

Тогда не будет понятно, это цельная трилогия, не как фильмы про Борна и т.п., смотреть имеет смысл только если все части!

Да знаю я в чем суть, мне все уши прозжужали, это не мои фильмы, это фильмы строго для женского пола, и это мое мнение


  • 0

#264
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Как же мне не понравилась Сойка Пересмешница-1. Так я и не сумел включиться и увлечься просмотром фильма. Все время зудела мысль: какая же это помпезная дребедень. 


  • 0

#265
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Первый фильм выключила через 20 минут, но перед третьей частью пришлось посмотреть первые две. Третья получилась лучше и ближе к книге


  • 0

#266
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
AJFxfji_r1Y.jpg
  • 5

#267
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


  • 1

#268
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Эта часть не понравилась абсолютно. Но дурацкая песня висельника засела в голове прочно, весь день напеваю в разных вариациях.


Сообщение отредактировал Creep: 01.12.2014, 18:39:33

  • 0

#269
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... дурацкая песня висельника засела в голове прочно, весь день напеваю в разных вариациях.

 

К слову о дурацких песенках )))

 


  • 2

#270
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


  • 2

#271
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну и чО кто из фОнатом расскажет о завершении этогО


  • 0

#272
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Я не фанатка, но на заключительную часть сходила, чтобы "закрыть вопрос". Из всей саги понравился только первый фильм, да и то судя по трейлерам ожидала что-то вроде "V это вендетта" - что-то более идейно-наполненное, а оказалось - очередные сумерки. Остальные части посмотрела уже по инерции онлайн.

В последней части понравился только заключительный момент (в сцене казни). И все.
Лоуренс такая же как в предыдущих "играх", а именно никакая. Видимо, манера ее игры в этой франшизе закреплена особым пунктом в контракте. Иначе не знаю, как можно получать Оскар за один фильм и одновременно бездарно сливать другой.
И самый жирный минус (размером с Эверест) - за отвратительный монтаж. Уж насколько я слепа и снисходительна к таким вещам, но такие грубые сшивки - просто хамство по отношению к зрителю. Наверное, монтировали тоже уже по инерции, лишь бы доделать и забыть как страшный сон. :D

Сообщение отредактировал Astra Natale: 06.12.2015, 01:38:07

  • 1

#273
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

Я не фанатка, но на заключительную часть сходила, чтобы "закрыть вопрос". Из всей саги понравился только первый фильм, да и то судя по трейлерам ожидала что-то вроде "V это вендетта" - что-то более идейно-наполненное, а оказалось - очередные сумерки. Остальные части посмотрела уже по инерции онлайн.

 

Прежде чем идти на фильм нужно понимать его посыл аудитории. А он простой - программирование на противостояние миру, системе, партии, режиму и чему угодно.

Но суть в том, что рассчитан он на молодежь. Поэтому наивно ожидать от него чего-то большего. Главное было заинтересовать зрителя. А он и попался в вашем лице.

Я также просмотрел первые 2 части, но получил удовольствие, так как знал чего ожидать.

Что же касается игры Лоуренс, то она потрясающая. Играть сильную волевую девушку будучи добродушной и мягкой женщиной - высший пилотаж!



#274
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но суть в том, что рассчитан он на молодежь.

...а именно - на сбор бабла с тупой школоты, не понимающей ни пса в синематографе, готовую хавать любую шнягу в яркой обёртке.

 

Что же касается игры Лоуренс, то она

...ужасна чуть более, чем полностью, ибо актриса из Лоуренс - как из говна пуля.

И, да. Оскара ей дали из жалости.

И, да. Оскар - уже давно не мерило актерского таланта. Увы и ах.


  • 0

#275
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

И, да. Оскара ей дали из жалости.

И, да. Оскар - уже давно не мерило актерского таланта. Увы и ах.

 

согласен! никогда не воспринимал оскар как что-либо значимое... уж тем более за такие роли....



#276
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Простите меня, можете минусить, но кто сможет ответить на вопрос:КАК этот фильм может понравиться человеку?
Я смотрел первую часть (книгу не читал) - это же бред, а не история.
  • 0

#277
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А кто сказал что это история?

Обычеая выдумка, очень гоупая выдумка
  • 0

#278
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще такой вопрос
Кто нибудь из голосовавшиз за "Положительный отзыв" ищменил свое мнение?
  • 0

#279
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Студия Lionsgate раздумывает над приквелами «Голодных игр»
Выступая на мероприятии UBS Global Media and Communications Conference в Нью-Йорке, Бернс отметил, что на большом экране зрители видели лишь 74-е и 75-е Голодные игры: «Мы знаем, что в последних фильмах поклонникам не хватало арен, которые были в первых частях. Если мы вернемся в прошлое, это даст нам возможность показать предыдущие игры».

http://www.kinopoisk.ru/news/2692119/
  • 0

#280
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Есть у нас какая либо цензура?

Типа пародия Очень голодные игры, агрессия и жестокость, такое нужно запрещать к показу.





Темы с аналогичным тегами голодные игры, hunger games

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.