Перейти к содержимому

Фотография

Возвращение в сказкуТайланд: Ко Тао - Панган - Самуи - ПиПи - Пукет - Бангкок (10.02-09.03.2012))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#61
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Дневной Чавенг Ной

Изображение Изображение

Заключительное фото на память о теплом дне

Изображение
  • 1

#62
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Завтра мы покидаем Чавенг. :hi:
Нам очень там понравилось, все было хорошо. Отель, номера, завтраки, пляж, не смотря на то, что был переполнен туристами с раннего утра. Торговая улица начиналась в 5-ти минутах ходьбы. Проблем не возникало никаких. Фест Хаус оправдал наши надежды
  • 1

#63
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Rik, ты дополняй, а я поехал дальше :rotate:
  • 1

#64
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Пятый день дополнение.
Молодца Хуго, я ещё с ним спорил, но он прав был, с площадки базы Ко Тао ресорт мы попали во владения другого отеля, отель находиться восточнее Ко Тао ресорт не помню названия, но скорее всего не менее 5 звёзд, пляж офигенный но берег не очень, территория класная, я завершал прошедшую процессию и ко мне пристали 2 дамочки как выйти с территории, вроде англичанки, провёл их до того места откуда мы выползли все,,,))) Песок отличается от пляжа Сайри, Тао Ресорт, мелкий как мука и белый коралловый, но волны... в воду не ходил, акваланг был в отеле забыт... В отеле присутствует бассеин посередине территории, но вроде как вход и въезд в него один, не там, хде мы вероломно в него попали, с него виден акульий остров, территория обалденно спокойная, наверно и цены такиеже спокойно нереальные... Название пробивал сейчас не помню, там их 2 один в вышине в этой бухте но пляж один...

Сообщение отредактировал Rik: 24.03.2012, 22:10:17

  • 1

#65
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Пятнадцатый день.
Проснулись в 4 утра, чтобы проводить друзей. Так как они понакупили много подарков и приехали, взяв по одному чемодану, то накануне возникла необходимость купить обычную тайско-китайскую сумку. Жаль, что на ее упаковку мы пожалели скотча – в итоге вещи разлетелись по всему багажному отделению… Вернулись в номер, друзья уехали, а мы часок подремали, позавтракали, прогулялись по чавенгу на юг до конца пляжа, собрали вещи и в полдень уехали на Бопут в Лавану резорт. Заселили сразу же. Бунгало называлось Гарден премьер, и находилось всего в трех домиках от бассейна. Бассейн не большой, витиеватый, красивый очень, сразу же по ступенькам к морю. Народу заметно меньше, тихо. Прошли по улице в сторону Майнама, пообедали в тайской забегаловке, нудл суп был самый вкусный за предыдущие нудлы. Обратно возвращались по Майнаму – пляж не впечатлил, народу нет (после Чавенга он был словно необитаем), на Бопуте поживее. В 5 вечера пошли на массаж с алое, понравилось. На ужин отправились в кафе Зазен с русским меню, по пляжу, чуть севернее от нашего отеля. Вкусно, но не дешево
  • 1

#66
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Название пробивал сейчас не помню, там их 2 один в вышине в этой бухте но пляж один...

Нашел я его Haad Tien Beach Resort это, да, цены там :faceoff:
http://www.sawadee.c...ohtao/haadtien/
  • 1

#67
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Гуляя по пляжу Чавенг Ной на юг, забрели в отельчик, думаю звезды 4 как минимум, судя по бассейну

Изображение Изображение

А вот фотка с нашего соседнего Фест Бунгало бич резорт

Изображение
  • 2

#68
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Наш номер в Лаване

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 2

#69
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Бассейн в Лаване, на горизонте виден Панган

Изображение Изображение
  • 3

#70
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Пляж Лаваны резорт, Бо Пут

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 1

#71
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Пляж Майнам, пустой и безлюдный

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 1

#72
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Шестнадцатый день.
Проснулись в 7-30, завтрак и пошли на пляж, помимо лежаков простых, там были еще и мягкие мешки с наполнителем, один мы заняли, больше не досталось. До обеда загорали, я болтал по скайпу с племянником. К полудню, когда солнце стало в зените, мы ушли с пляжа. Вышли на дорогу, поймали тук-тук и поехали на Натон, там мы обменяли парочку тревел чеков, просто погуляли, пообедали и вернулись в отель. Случилось что-то непонятное, на нетбуке полетела веб-камера, просто не определилась, с чего ради…Далее массаж, где я уснул, бассейн, ужин
  • 1

#73
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Вот такая веселая бабулька встретила нас на Натоне :D

Изображение
  • 2

#74
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Растительный мир Лаваны

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Прикольные лопухи возле нашего домика

Изображение
  • 1

#75
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Семнадцатый день.
Программа, до обеда, у нас везде стандартная, пока солнце безопасное – до полудня загораем. К обеду решили сгонять в Биг си, понабрали там задарма не одну пару сланцев)))
По возвращение в отель, заказали и оплатили на завтра трансфер до аэропорта. Вечером бассейн и катание на каяках. Они были бесплатными для постояльцев. Ужинали на пляже при нашем отеле, надо отметить, что готовят там отвратительно. Потом таец носил Лаки балуны по пляжу, мы парочку купили и отправили их в небо
  • 1

#76
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Днем фотик с собой не брал, снимал только вечер

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 3

#77
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Завтра переезд на ПиПи, дорога ожидает долгая. Нашему любимому Самуи скажем, до новых встреч. Так как планируем туда снова вернуться. Были там 3 раза, но не перестаем восхищаться им. Нравятся пляжи, атмосфера острова, его теплый прием. Он стал нам почти родным, уютным. Наш переезд в Лавану, после проводов друзей, был спланирован не случайно. Мы хотели посетить северную часть острова, побыть в тишине. Лавана в этом плане почти идеальное место. Территория отеля не маленькая. Растительности очень много, орхидеи растут везде, все очень ухожено. Очень много бунгало разного уровня - от дешевых до дорогих, но внешне они все почти одинаковые, поэтому визуального разделения на дешевые и дорогие нет. Домики внутри «веселые», все раскрашено в разные тона, площадь номера достаточная, есть все что нужно. Уровень сигнала Вай Фай на уровне. Приветливые тайцы, бассейн, пляж, всё… оставило только положительные эмоции и впечатления. Даже заключительный ужин не смог оставить негативный след
  • 1

#78
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
День шестой дополнения.
У мну по приеду в БКК ещё сломался чумадан в лице одного колеса, и этот переезд был последний для второй основной ручки чумадана, потому по приезду на Панган первая задача была найти новый чумодан, в чём я очень семневался... Пока приехали и заселились у мну сразу возникла потребность обойти и посмотреть замену моему старому другу, которого хоть и Китай, но приобрели ещё в 2008-9 и он уже много где побывал, чумаданы на Пангане не дёшевы как мне впервой показалось, когда осмотрелся, там их просто никто не берёт, на Самуи было всё дороже, после некоторого маркейтингового исследования))) взял я пластик фирмы андоман, до сих пор в инете не могу найти производителя, но благополучно добрался с ним до дому ну а далее видно будит...))) Так отступление...
На пирсе таксисты борзеют и сильно, если выбирать места не очень близкие, то проблематично будет доехать задёшево, если это не трансфер с отеля, потому как и на Тао так же. Ну да ладно, отель маленький с хорошим видом и неплохим басейном, но с отвратительным пляжем, ну как бы с Хуго и всеми мы обговаривали, что будем передвигаться, так и получилось всем спасибо, на Пангане объездили часть пляжей на которые охото вернуться... Простите мну за моё занудство, но мну Панган поболее Самуи понравился...

Сообщение отредактировал Rik: 24.03.2012, 22:46:50

  • 1

#79
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

У мну по приеду в БКК ещё сломался чумадан в лице одного колеса, и этот переезд был последний для второй основной ручки чумадана

Панган поболее Самуи понравился...

Было дело, никогда не забуду выставленный на веранду чумадан, еле дыщащий, да еще и с табличкой "For sale" :lol:

Я бы тоже вернулся туды, дней на 4-5 точно
  • 1

#80
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


У мну по приеду в БКК ещё сломался чумадан в лице одного колеса, и этот переезд был последний для второй основной ручки чумадана

Панган поболее Самуи понравился...

Было дело, никогда не забуду выставленный на веранду чумадан, еле дыщащий, да еще и с табличкой "For sale" :lol:

Я бы тоже вернулся туды, дней на 4-5 точно

Да уж издеваешся да, я просто не знал как поступить со старым поломанным другом, либо брать с собой обузой, либо бы приглянулся бы кому, может быть сам бы доплатил чтобы забрали, никто же не спрашивал...((()))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.