Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Очаровательные Британские вислоухие котятабританские котята

вислоухие котята

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений


Тут такие все умники!!!!Дажн незнаешь что делать!!!
Они тут все такие злые!!!!


Оно и видно, вам правду разжевали, и вы своего супер породного скоттиша сразу продать решили. :D
И видимо зло берет, что заводчики отказываются такой "умной" :spy: своих животных продавать!


Во первых я не по этой причине не продала,а отдала хорошим знакомым людям!!!!мне никто ничего не разжовывал!!!!а вы своих продаете,это нормально супер породистых!!!умные заводчики!
Вы к ним относитесь как к товару а не как к своим животным,и по себе людей не судят!!!!!!
  • -2

#22
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



Тут такие все умники!!!!Дажн незнаешь что делать!!!
Они тут все такие злые!!!!


Оно и видно, вам правду разжевали, и вы своего супер породного скоттиша сразу продать решили. :D
И видимо зло берет, что заводчики отказываются такой "умной" :spy: своих животных продавать!


Во первых я не по этой причине не продала,а отдала хорошим знакомым людям!!!!мне никто ничего не разжовывал!!!!а вы своих продаете,это нормально супер породистых!!!умные заводчики!
Вы к ним относитесь как к товару а не как к своим животным,и по себе людей не судят!!!!!!


Вам по этому поводу в теме уже всё разжевали, и идите уже деньги копите на породное животное, как накопите 1000-1500$, купите племенное животное и потом даром раздавайте!
И грамматике не худо обучиться, а то в породах не рубим, и с правописанием проблемы, ну не позавидуешь вам, ну ничего у вас всё впереди, учиться никогда не поздно!

Сообщение отредактировал Myrlana: 25.03.2012, 14:48:46

  • 2

#23
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений




Тут такие все умники!!!!Дажн незнаешь что делать!!!
Они тут все такие злые!!!!


Оно и видно, вам правду разжевали, и вы своего супер породного скоттиша сразу продать решили. :D
И видимо зло берет, что заводчики отказываются такой "умной" :spy: своих животных продавать!


Во первых я не по этой причине не продала,а отдала хорошим знакомым людям!!!!мне никто ничего не разжовывал!!!!а вы своих продаете,это нормально супер породистых!!!умные заводчики!
Вы к ним относитесь как к товару а не как к своим животным,и по себе людей не судят!!!!!!


Вам по этому поводу в теме уже всё разжевали, и идите уже деньги копите на породное животное, как накопите 1000-1500$, купите племенное животное и потом даром раздавайте!
И грамматике не худо обучиться, а то в породах не рубим, и с правописанием проблемы, ну не позавидуешь вам, ну ничего у вас всё впереди, учиться никогда не поздно!


Да я и смотрю что ваше суперское животное,за 1000-1500$ никто не покупает!!!!!!!Это вам надо отношениям с людьми поучиться!А то вы тут все огрубели и не можете нормально с людьми общаться,только всех коментируете и ошибки ищите.кого бы еще подколоть!!!!!!!Удачи!!!!!!!!
  • -5

#24
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений





Тут такие все умники!!!!Дажн незнаешь что делать!!!
Они тут все такие злые!!!!


Оно и видно, вам правду разжевали, и вы своего супер породного скоттиша сразу продать решили. :D
И видимо зло берет, что заводчики отказываются такой "умной" :spy: своих животных продавать!


Во первых я не по этой причине не продала,а отдала хорошим знакомым людям!!!!мне никто ничего не разжовывал!!!!а вы своих продаете,это нормально супер породистых!!!умные заводчики!
Вы к ним относитесь как к товару а не как к своим животным,и по себе людей не судят!!!!!!


Вам по этому поводу в теме уже всё разжевали, и идите уже деньги копите на породное животное, как накопите 1000-1500$, купите племенное животное и потом даром раздавайте!
И грамматике не худо обучиться, а то в породах не рубим, и с правописанием проблемы, ну не позавидуешь вам, ну ничего у вас всё впереди, учиться никогда не поздно!


Да я и смотрю что ваше суперское животное,за 1000-1500$ никто не покупает!!!!!!!Это вам надо отношениям с людьми поучиться!А то вы тут все огрубели и не можете нормально с людьми общаться,только всех коментируете и ошибки ищите.кого бы еще подколоть!!!!!!!Удачи!!!!!!!!


С нормальными заводчиками и теми кто учиться и потом знает как и кого покупать и советуется ДО приобретения животного и общение совсем другое в отличие от таких как вы, изобретающих вЕслоухих британов и хайлендеров и разговор такой, какой ведется.
  • 4

#25
olga.

olga.
  • Гость
  • 35 сообщений
Myrlana вы что пристали то к этой темке...
Вы разберитесь пожалуйста со своими животными.

Я не могу понять как кошечка, которую вы продоете http://vse.kz/topic/...kottish-strait/
может быть от Рыжего... ведь он умер за 4-е месяца до рождения этой кошечки... или у вас кошка ходила беременная 4-е месяца?

Или все же той котейке, которую вы продаете 10 месяцев, а не 8. как вы писали? В любом случае обман...

Не ищите солому в чужих темках, а разгребайте бревна в своих....

Думаю, надо бы отстать от создателя этой темки и спокойно заниматься своими животными.

Сообщение отредактировал olga.: 26.03.2012, 15:11:37

  • -1

#26
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Myrlana вы что пристали то к этой темке...
Вы разберитесь пожалуйста со своими животными.

Я не могу понять как кошечка, которую вы продоете http://vse.kz/topic/...kottish-strait/
может быть от Рыжего... ведь он умер за 4-е месяца до рождения этой кошечки... или у вас кошка ходила беременная 4-е месяца?

Или все же той котейке, которую вы продаете 10 месяцев, а не 8. как вы писали? В любом случае обман...

Не ищите солому в чужих темках, а разгребайте бревна в своих....

Думаю, надо бы отстать от создателя этой темки и спокойно заниматься своими животными.


Ошибка в возрасте животного не так критична, как продажа несуществующей породы, есть вопросы, можете обратиться непосредственно к хозяйке кота (Рыжего) и узнать, что кошечка рождена именно от него, это была увы последняя вязка ЗНАМЕНИТОГО РЫЖЕГО!
Спасибо за подсказку! ВОзраст исправила!

Сообщение отредактировал Myrlana: 26.03.2012, 16:12:26

  • 1

#27
olga.

olga.
  • Гость
  • 35 сообщений
Вот и славно, вот и разобрались, что ошибится может каждый.
Вы же сами видите, что котейки просто прелесть.
Да, ошибка в теме серьезная, но котейки то прелесть...

Изображение

И покупатели сами примут решения какую котю и по какой цене приобретать...
А для того, чтобы приобрести котейку для подушки и потом не чаять в ней души не обязательно знать его дедов и прадедов...
Myrlana вы же сами это понимаете...
Для каждого покупателя свой товар.
Удачи всем!
  • 0

#28
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Вот и славно, вот и разобрались, что ошибится может каждый.
Вы же сами видите, что котейки просто прелесть.
Да, ошибка в теме серьезная, но котейки то прелесть...

Изображение

И покупатели сами примут решения какую котю и по какой цене приобретать...
А для того, чтобы приобрести котейку для подушки и потом не чаять в ней души не обязательно знать его дедов и прадедов...
Myrlana вы же сами это понимаете...
Для каждого покупателя свой товар.
Удачи всем!


Некоторые никак не хотят принять одну простую вещь!
Кошку повязали, котята родились, а хозяин породу не знает, кто они у него. Пишет породу которой в природе не существует
Вот это и возмущает.
  • 0

#29
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Напишите стоимость в личку
  • 0

#30
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Некоторые никак не хотят принять одну простую вещь!
Кошку повязали, котята родились, а хозяин породу не знает, кто они у него. Пишет породу которой в природе не существует
Вот это и возмущает.

Ой, да ладно вам возмущаться уже. И "некоторые" уже давно все разъяснили всем интересующимся по поводу породы. Myrlana, будьте добры, избавьте от своих комментариев!!! Если просто пообщаться хочется, так давайте на приятные темы, я только ЗА.
  • 0

#31
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Котики и правда чудные! То, что в породе не сразу новички разобрались - бывает, они ж родственные... Удачи с ручками!
Хотела подкольнуть Мирлану про бревно в чужом глазу, да уж ладно. :faceoff: Шучу, если чо :D
  • 0

#32
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Удачи с ручками!

Спасибо!
  • 0

#33
Naruda

Naruda
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

черная и серая кошечки в резерве!!!

Да, серенькую лапочку я беру.
  • 0

#34
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а какие остались сейчас? и сколько стоят?
  • 0

#35
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ответила в личку
  • 0

#36
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Можно мне цену?
  • 0



Темы с аналогичным тегами вислоухие котята

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.