Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Очаровательные Британские вислоухие котятабританские котята

вислоухие котята

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Предлагаем к резервированию и продаже вислоухих британцев!Котята родились 18,02,2012 окрасы различные.Мраморный мальчик и 3 девочки. Котята отдаются в новую семью с 2-х месяцев. Все котята будут привиты,приучены к лотку,иметь полный набор документов - метрику
(подлежащую обмену на родословную в клубе).
Это папа!!!
Изображение
А вот и дружная семейка!!!
Изображение
№ 1. Мальчик, спокойный и уравновешенный, серьезный, как и подобает настоящему мужчине )))
Изображение
№ 2, 3, 4. Девочки, очень веселые и озорные. Очаровательные!!!
Изображение
Изображение
Изображение
  • -1

#2
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Простите, а такая порода - британские вислоухие - действительно существует? :spy:

#3
Naruda

Naruda
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сколько стоят девочки серые?
  • -2

#4
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал TIN@: 24.03.2012, 03:44:00

  • 0

#5
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
.

Сообщение отредактировал TIN@: 24.03.2012, 03:43:41

  • 0

#6
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Простите, а такая порода - британские вислоухие - действительно существует? :spy:

Кошки породы Шотландская вислоухая (Скоттиш фолд)
  • -3

#7
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Простите, а такая порода - британские вислоухие - действительно существует? :spy:

Кошки породы Шотландская вислоухая (Скоттиш фолд)


Вот именно! Шотландская вислоухая, а то что у вас мурзы полупородные, и кто документы опять состряпал?
А вЕслоухие британы действительно существуют
Вот они!!!

Изображение
  • 0

#8
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Простите, а такая порода - британские вислоухие - действительно существует? :spy:

Кошки породы Шотландская вислоухая (Скоттиш фолд)


Вот именно! Шотландская вислоухая, а то что у вас мурзы полупородные, и кто документы опять состряпал?
А вЕслоухие британы действительно существуют
Вот они!!!

Изображение
Ну надо же сколько агрессии!!! Наши котики и кошечки породистые, все документы в наличии. Подумаешь, ошиблась.
Мдааа.... а у Вас видимо на душе кошки скребут... да никак не заскребут. :lol:


  • -1

#9
Naruda

Naruda
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно ваши координаты.
  • -2

#10
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений




Простите, а такая порода - британские вислоухие - действительно существует? :spy:

Кошки породы Шотландская вислоухая (Скоттиш фолд)


Вот именно! Шотландская вислоухая, а то что у вас мурзы полупородные, и кто документы опять состряпал?
А вЕслоухие британы действительно существуют
Вот они!!!

Изображение
Ну надо же сколько агрессии!!! Наши котики и кошечки породистые, все документы в наличии. Подумаешь, ошиблась.
Мдааа.... а у Вас видимо на душе кошки скребут... да никак не заскребут. :lol:


Документы липовые как говориться: писать рука не отсохнет, тогда бы уж потрудились о породе что нибудь почитать, а не размножать мурзов с поддельными документами.
  • 0

#11
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Изображение


Мадам конкуренция должна быть здоровая !!! ни кто не виноват что ваши котята мордочками не вышли!! а по поводу документов липовых, похоже у вас есть опыт если так уверенно говорите о подделки документов! а Хозяину удачной продажи классные котята!! по сравнению с котятами данного критика!!!! Мораль сей басни такова не надо гадить где не поподя!


Вот именно конкуренция!!!
А вЕслоухие породным никогда конкурентами не были!
У тетечки ещё спросить нужно, кошка то хоть раз на выставки ходила? А то были бы в курсе, что вЕслоухие британы придуманы размноженцами.
  • -1

#12
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений





Простите, а такая порода - британские вислоухие - действительно существует? :spy:

Кошки породы Шотландская вислоухая (Скоттиш фолд)


Вот именно! Шотландская вислоухая, а то что у вас мурзы полупородные, и кто документы опять состряпал?
А вЕслоухие британы действительно существуют
Вот они!!!

Изображение
Ну надо же сколько агрессии!!! Наши котики и кошечки породистые, все документы в наличии. Подумаешь, ошиблась.
Мдааа.... а у Вас видимо на душе кошки скребут... да никак не заскребут. :lol:


Документы липовые как говориться: писать рука не отсохнет, тогда бы уж потрудились о породе что нибудь почитать, а не размножать мурзов с поддельными документами.


Тут такие все умники!!!!Дажн незнаешь что делать!!!
Они тут все такие злые!!!!
  • -2

#13
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений


Изображение


Мадам конкуренция должна быть здоровая !!! ни кто не виноват что ваши котята мордочками не вышли!! а по поводу документов липовых, похоже у вас есть опыт если так уверенно говорите о подделки документов! а Хозяину удачной продажи классные котята!! по сравнению с котятами данного критика!!!! Мораль сей басни такова не надо гадить где не поподя!


Вот именно конкуренция!!!
А вЕслоухие породным никогда конкурентами не были!
У тетечки ещё спросить нужно, кошка то хоть раз на выставки ходила? А то были бы в курсе, что вЕслоухие британы придуманы размноженцами.


Даа желаем чтоб ваши котятки нашли себе хороших любящих хозяев!Удачи!
  • -2

#14
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Тут такие все умники!!!!Дажн незнаешь что делать!!!
Они тут все такие злые!!!!


Оно и видно, вам правду разжевали, и вы своего супер породного скоттиша сразу продать решили. :D
И видимо зло берет, что заводчики отказываются такой "умной" :spy: своих животных продавать!
  • 0

#15
Резеда Варфоломеевна

Резеда Варфоломеевна
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Напишите стоимость в личку
  • 0

#16
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
черная и серая кошечки в резерве!!!
  • 0

#17
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Уважаемая Myrlana, во-первых, спасибо за проявленный интерес к моей теме. Нашли ошибку и хорошо. Я не являюсь заядлой заводчицей кошек, поэтому имею право ошибиться. И вместо того, чтобы тыкать теперь этим в каждую дырку, лучше уж подсказали бы как это можно исправить.
Во-вторых. Дабы не быть голословной, не надо кидать обвинения, по поводу липовых документов, в людей, с которыми вы не знакомы, ТЁТЕЧКА.
И в-третьих, я всё понимаю, у вас тоже есть котята, которых нужно продать, но это не повод строить козни. И для ваших мега-породистых найдутся клиенты.
Любители кошек, давайте будем добрее друг к другу!!!
  • 0

#18
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Даа желаем чтоб ваши котятки нашли себе хороших любящих хозяев!Удачи!

Спасибо!!! :)
  • 0

#19
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Уважаемая Myrlana, во-первых, спасибо за проявленный интерес к моей теме. Нашли ошибку и хорошо. Я не являюсь заядлой заводчицей кошек, поэтому имею право ошибиться. И вместо того, чтобы тыкать теперь этим в каждую дырку, лучше уж подсказали бы как это можно исправить.
Во-вторых. Дабы не быть голословной, не надо кидать обвинения, по поводу липовых документов, в людей, с которыми вы не знакомы, ТЁТЕЧКА.
И в-третьих, я всё понимаю, у вас тоже есть котята, которых нужно продать, но это не повод строить козни. И для ваших мега-породистых найдутся клиенты.
Любители кошек, давайте будем добрее друг к другу!!!


Ну я то вот и не знаю, как это будет исправляться, котята у вас шотландцы, скоттиш-фолды и скоттиш страйты, ну не британы это точно, если ВЯЗАЛИ ВИСЛОУШКУ С БРИТАНОМ, то такие вязки запрещены всеми системами давно.
И козни тут нууу совсем не при чем. ЗА ПОРОДУ ОБИДНО!
уШКИ У ТАКИХ КОТЯТ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЛЕЖАТЬ ТАК КАК НУЖНО И КОТЯТА КОТОРЫХ ВЫ ВЕЛИЧАЕТЕ БРИТАНАМИ, БУДУТ ЗАБРИТАНЕНЫМИ СТРАЙТАМИ.
нАРОД, НУ ВЫ ХОТЬ СТАНДАРТЫ ПОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬСЯ РАЗМНОЖАТЬСЯ.
  • 0

#20
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Уважаемая Myrlana, во-первых, спасибо за проявленный интерес к моей теме. Нашли ошибку и хорошо. Я не являюсь заядлой заводчицей кошек, поэтому имею право ошибиться. И вместо того, чтобы тыкать теперь этим в каждую дырку, лучше уж подсказали бы как это можно исправить.
Во-вторых. Дабы не быть голословной, не надо кидать обвинения, по поводу липовых документов, в людей, с которыми вы не знакомы, ТЁТЕЧКА.
И в-третьих, я всё понимаю, у вас тоже есть котята, которых нужно продать, но это не повод строить козни. И для ваших мега-породистых найдутся клиенты.
Любители кошек, давайте будем добрее друг к другу!!!


Ну я то вот и не знаю, как это будет исправляться, котята у вас шотландцы, скоттиш-фолды и скоттиш страйты, ну не британы это точно, если ВЯЗАЛИ ВИСЛОУШКУ С БРИТАНОМ, то такие вязки запрещены всеми системами давно.
И козни тут нууу совсем не при чем. ЗА ПОРОДУ ОБИДНО!
уШКИ У ТАКИХ КОТЯТ НИКОГДА НЕ БУДУТ ЛЕЖАТЬ ТАК КАК НУЖНО И КОТЯТА КОТОРЫХ ВЫ ВЕЛИЧАЕТЕ БРИТАНАМИ, БУДУТ ЗАБРИТАНЕНЫМИ СТРАЙТАМИ.
нАРОД, НУ ВЫ ХОТЬ СТАНДАРТЫ ПОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬСЯ РАЗМНОЖАТЬСЯ.

Папа у нас скотиш-страйт, а мама скотиш-фолд. Оба с документами. И котята у нас шотландцы, все вислоухие (таким ушкам позавидовать можно :bow: ). А ошибка моя лишь в том, что я перепутала названия когда создавала данную тему.
  • -1



Темы с аналогичным тегами вислоухие котята

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.