Перейти к содержимому

Фотография

Китель2002поделимся мнениями...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
А мне вот интернет-стиралка от LG понравилась. И инет-холодильник к инету в этом коду подключили, тоже прикольно. У Самсунга стенд очень красивый, синенький такой весь, мониторы во тме стоят. В общем это понравилось. Остально, всё как всегда :)
  • 0

#22
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

А мне больше всего понравился вечерний фуршет в "Аркобалено" :)  Живая музыка (группа "Man"), свежий воздух... Гораздо лучше, чем например в прошлом году в "Анкаре". :)

Все нажрались до усвинства... Но всеравно было весело...
  • 0

#23
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
стремно. телок путевых ваще не было. прям хоть не ходи в следующем году..
  • 0

#24
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Что интересного вы увидели на выставке?

Ну как участник могу сказать не чего интересного небыло и не будет, пользы от выставки я не вижу не какой, толпы народа просящие что либо им подарить... просто достали..
Cisco отмутила злостно, но лучше видели бы их с утра с матами доделывали стенд.
Кто то говорил что давно не чего нет нового - отвечу а есть толк показывать что новое огалтелой толпе которая всё сметатет у себя на ходу и на сколько ты способен оценить новость вещи..
У Cisco кстати стойт ONS Metro 11XXX - вот такую вещь еще ближайшые лет 5 не будут использовать в наших сетях..
  • 0

#25
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

стремно. телок путевых ваще не было. прям хоть не ходи в следующем году..

Ну ты блин нашел где искать....:)))
  • 0

#26
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

стремно. телок путевых ваще не было. прям хоть не ходи в следующем году..

В следущем году будет 10 юбилейная выставка китель!
  • 0

#27
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

стремно. телок путевых ваще не было. прям хоть не ходи в следующем году..

В следущем году будет 10 юбилейная выставка китель!

И опят нажремся, облюем всю Аркоболену... Перебьем посуду и набьем морды опонентам... :)
  • 0

#28
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

А мне больше всего понравился вечерний фуршет в "Аркобалено" ;)  Живая музыка (группа "Man"), свежий воздух... Гораздо лучше, чем например в прошлом году в "Анкаре". :)

Мдя..
Почему меня это не удивляет???
PIVORAKI подлец, не предупредил! Фиг тебе а не пыва!  :)  :)  :D
З.Ы. Просьба не обижаться. ;)

2Harley Kaos я ж тебе говорила про аркобалену, ну и сорвался бы туда, если было желание...
а что касается девочек, я ,конечно, не специалист, но у элджишников были очень даже приятные барышни...
  • 0

#29
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Я ходил на выставку общаться, ибо всяческие новшества там искать всё равно что ждать с моря погоды. Приятно провёл время. Встретил людей, которых не видел девятнадцатьтыщлет.
Приятно, что в павильонах, наконец, были приемлемые климатические условия.

PS: Прикольно смотрелашь дукатовская фишка с камерами.
  • 0

#30
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Зато, на этой выставке попытались порушить наши условные рефлексы, мои во всяком случае.. Привык, что девочки, одетые в блестящее, почти с меня ростом. Так, нет же - блестящее вижу, а ростом слегка не вышли..  :)
  • 0

#31
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Мдя..
Почему меня это не удивляет???
PIVORAKI подлец, не предупредил! Фиг тебе а не пыва!  :)  :D  ;)
З.Ы. Просьба не обижаться. :)

П-с-с-с-сь! Я ж те писал, что сам не ведаю где будет. Видать тётки наши сурприз мутили!
Из нашей собственной организации фуршета мне жутко не понравилось, что еда как то быстро кончилась, я приехал к 9-ти  и просто ничерта не увидел съедобного! Надо Аркобалену строить, - Анкара такого не позволяла себе!

А может это пресса постаралась, очень уж много пустых тарелок и стаканов стояло вокруг них! :)

А в остальном... Обратная сторона той медали - за успешную рекламную компанию, приперся кто только смог!!! В три открытые двери не пометились и опять давку устроили! Поломали двери, потом снюхали в пол-часа весь воздух и обозлили экспонентов. Во второй половине дня вроде устаканилось только.
  • 0

#32
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А может это пресса постаралась, очень уж много пустых тарелок и стаканов стояло вокруг них! :)

Так уж получилось, что я весьма тесно общаюсь с прессой. Так вот маленькое наблюдение: журналюги регулярно перезваниваются и всегда в курсе где и кто сегодня "фуршетит". Плюс к этому - у них уже отработаная практика "сгребания тарелок" с последующим их опорожнением. Увы, но от этого никуда не деться.

#33
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мдя.... Кител - хужей и хужей... Одни телекомы и Кабели... (Кобели? :))

Лучше скажите мне чего на СофтВарШойКейс кажут? Сходить стоит?

Б.
  • 0

#34
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

Мдя..
Почему меня это не удивляет???
PIVORAKI подлец, не предупредил! Фиг тебе а не пыва!  :)  :D  ;)
З.Ы. Просьба не обижаться. :)

П-с-с-с-сь! Я ж те писал, что сам не ведаю где будет. Видать тётки наши сурприз мутили!
Из нашей собственной организации фуршета мне жутко не понравилось, что еда как то быстро кончилась, я приехал к 9-ти  и просто ничерта не увидел съедобного! Надо Аркобалену строить, - Анкара такого не позволяла себе!
А может это пресса постаралась, очень уж много пустых тарелок и стаканов стояло вокруг них! :)
А в остальном... Обратная сторона той медали - за успешную рекламную компанию, приперся кто только смог!!! В три открытые двери не пометились и опять давку устроили! Поломали двери, потом снюхали в пол-часа весь воздух и обозлили экспонентов. Во второй половине дня вроде устаканилось только.

Аркобалено мамбетник - какой хозяин такой и кабак.
и сервис там мамбетский и персонал - колхозники с амбициями.
ситуация - паркуюсь на свободное место, подруливает охранник - "тута ставить машину нельзя." - "а почему?" - "проезд" - "а я его не закрываю" - "нууу (пожимает плечами)".... - "хорошо, куда можно" - "нууу... (широкий жест рукой)".....
настроения оставаться не было.

#35
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Мдя.... Кител - хужей и хужей... Одни телекомы и Кабели... (Кобели? :))
Лучше скажите мне чего на СофтВарШойКейс кажут? Сходить стоит?
Б.

У нас пара товарищей сходили - вернулись через час, с таким кисляком что я даже и спрашивать не стал.

#36
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Мдя.... Кител - хужей и хужей... Одни телекомы и Кабели... (Кобели? :))
Лучше скажите мне чего на СофтВарШойКейс кажут? Сходить стоит?
Б.

С софтом, blin, та же байда.:) Вообще имхо с приходом и-нета в массы, пользительность выставок стала неуклонно стремиться к нулю. Единственно кому может и стоит туда сходить, так это начинающим, да и то исключительно для наведения мостов с конторами. Впрочем, этого же можно достичь и в рабочем порядке.
  • 0

#37
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
да-да-да, сходил и имею аналогичное мнение. скучна-а!
толпища людей, проталкивающихся меж огрмными стендами. Девчонок симпатичных действительно мало. Какие-то синие "покемоны", нового маловато. Бедновато как-то все, а денежки то берут за аренду. Куда спрашивается деваются?
  • 0

#38
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

да-да-да, сходил и имею аналогичное мнение. скучна-а!
толпища людей, проталкивающихся меж огрмными стендами. Девчонок симпатичных действительно мало. Какие-то синие "покемоны", нового маловато. Бедновато как-то все, а денежки то берут за аренду. Куда спрашивается деваются?

Ма-а-аленький! Какую такую параллель ты провел между арендой и новизной экспозиции??? Прямо пытаюсь понять и никак не получается даже блин!

Просто не твой это праздник жизни видать, вот и всё! Коли ты как те самые искатели подарков потолкался да так ни-шиша и не увидел и не понял! А ежели и понял да впрок не пошло, всё равно знать не тебе это всё нужно!
  • 0

#39
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
как участник скажу шутку сказаную между других участников- "может еще тут встретимся" :|
  • 0

#40
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

да-да-да, сходил и имею аналогичное мнение. скучна-а!
толпища людей, проталкивающихся меж огрмными стендами. Девчонок симпатичных действительно мало. Какие-то синие "покемоны", нового маловато. Бедновато как-то все, а денежки то берут за аренду. Куда спрашивается деваются?

Ма-а-аленький! Какую такую параллель ты провел между арендой и новизной экспозиции??? Прямо пытаюсь понять и никак не получается даже блин!
Просто не твой это праздник жизни видать, вот и всё! Коли ты как те самые искатели подарков потолкался да так ни-шиша и не увидел и не понял! А ежели и понял да впрок не пошло, всё равно знать не тебе это всё нужно!

Уважаемый, я провел параллель между арендой квадратных метров, которые Итеса предлагала нам за тысячи долларов и эмоциональной и технической скудостью проходящей выставки. Которая, кстати, имеет громкое название Международной!
Именно устроители должны позаботиться об ИНТЕРЕСНОМ и ПОЗНАВАТЕЛЬНОМ проведении выставки, впрочем как и участники. Старание участников видно, устроителей нет.
Присутствовала даже ПОСТОЯННАЯ ПРОБЛЕМА вентиляции воздуха. Уж об этом-то можно было подумать хорошо? Ан нет!
По новому подошли только Ducat, с интерактивным общением.  :)
Кител загнивает из года в год.
И еще, не стоит решать, что пошло мне в прок, а что нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.