Перейти к содержимому

Фотография

Китель2002поделимся мнениями...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Что интересного вы увидели на выставке?
  • 0

#2
unknown_Пупков-Задний_

unknown_Пупков-Задний_
  • никто
пока ничего... она еще не открылась :)

#3
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

пока ничего... она еще не открылась :)

но скоро откроется:))
  • 0

#4
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

пока ничего... она еще не открылась :)

но скоро откроется:))

открылась :D
ну, до открытия немного посмотрели.
масштабно местами ;)

#5
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

пока ничего... она еще не открылась :)

но скоро откроется:))

открылась :D
ну, до открытия немного посмотрели.
масштабно местами ;)

И как??
У меня такое мнение, что выставка с каждым годом все хуже и хуже..........
  • 0

#6
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

пока ничего... она еще не открылась :)

но скоро откроется:D)

открылась ;)
ну, до открытия немного посмотрели.
масштабно местами :)

И как??
У меня такое мнение, что выставка с каждым годом все хуже и хуже..........

не знаю как "экспонаты/экспоненты" (на открытую пока не ходил).
но вижуалы сильны ;) может больше ничего и не будет? :)
ну, это моё "профессиональное" мнение ;)
всё больше "красивости" замечаю ;)
а так, принципиально нового ничего не увидел. что бы захотелось пощупать и/или купить.

#7
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
гигантомания нынче в моде... по экспонатом тоже пока ничего не скажу - по выставке пройти еще некогда было, но иные стенды впечатляют... а деньжищи-то какиииие!!!! :)  :)
  • 0

#8
n-other

n-other
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
только что оттуда.... что сказать?  да впринципе ничего. ничего принципиального нового и интересного я там не увидел. что ожидалось, то и увиделось :)) сама организация выставки не понравилась. толпа перед входом, через которую достаточно трудно проломиться (а где спрашивается отдельный корридорчик доя персон с випами?!! :)
  • 0

#9
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А что, Ром, виповцы тоже люди - представлю как моя престарелая начальница будет пробиваться сквозь толпу галдящих юнцов, прямо тащууууууууууууууусь  :)
  • 0

#10
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

только что оттуда.... что сказать?  да впринципе ничего. ничего принципиального нового и интересного я там не увидел. что ожидалось, то и увиделось :D) сама организация выставки не понравилась. толпа перед входом, через которую достаточно трудно проломиться (а где спрашивается отдельный корридорчик доя персон с випами?!! :)

Был только сейчас там.......
Выражу свое мнение
- Вход
Конечно, толпа народу, при чем пускают не постоянно, а видимо по мере как освобождаются столы и выходят посетители. Огромная толпа возле регистрациии...
Благо я зарегистровался заранее и прошел без проблем.
Мой друг прошел напролом без регистрации.
-Обстановка - явно не деловая. Ходят толпы народу (при чем дети, пенсионеры) и так наравят что нить где нить получить.
-Компаний меньше в прошлом году, больше компаний по профилю: безопасность и кабельное оборудование
-Как заметил мой товарищ, даже девушек меньше.
Я заметил только одну нормальную которая стояла на стенде у ABS в бело-зеленом:)))
-Надо делать что-то с жарой. Было душно.

А так из плюсов, мне понравилось, что все как бы в одном месте, то есть не надо выходить идти в другой павильон.... Просто проходишь через специальные проходы из одного павильона в другой.
  • 0

#11
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Выставка .... ничего нового :)
понравился стенд Цыски, преставительно

А так, тусовка она и есть тусовка. Повстречала знакомых, да и все.
  • 0

#12
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

Выставка .... ничего нового :)
понравился стенд Цыски, преставительно
А так, тусовка она и есть тусовка. Повстречала знакомых, да и все.

угу, Циска понравились стендом.
всё остальное никак в общем-то...
подошли к критическому уровню. показать народу нечего, удивить нечем (продуктом).
...

#13
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Случайно услышанная фраза с выставки: "Это КИТЕЛ, или КАЗБИЛД?"
В яблочко... :)
  • 0

#14
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Случайно услышанная фраза с выставки: "Это КИТЕЛ, или КАЗБИЛД?"
В яблочко... :)

:)))
мне понравились макетики от базиса.
с удвольствием поторчал возле них и полюбовался.
Только не мог потом понять - какое отношение они имеют к кителу.
  • 0

#15
n-other

n-other
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А что, Ром, виповцы тоже люди - представлю как моя престарелая начальница будет пробиваться сквозь толпу галдящих юнцов, прямо тащууууууууууууууусь  :)

нет, Лен, я тоже конечно все понимаю... но как-то оно действительно не так... понимаю регистрация на циске в Анкаре. все цивильно, благородно. никто никому не мешает и все довольны :)) а здесь... не-знаю... Китель стал каким-то попсовым что-ли. прутся все кому не лень...
вообщем больше я туда в последующие годы, наверное, не пойду. свое время я могу занять и более полезными вещами :D
  • 0

#16
n-other

n-other
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

мне понравились макетики от базиса.
с удвольствием поторчал возле них и полюбовался.
Только не мог потом понять - какое отношение они имеют к кителу.

ага, аналогично. так и подмывало подойти и спросить тамошний базисный народ в каком месте у их макетиков ИТ находятся :))
  • 0

#17
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Выставку эту я бы назвал "КАБЕЛЬ-2002" - вот уж действительно, кабеля на ней немеряно! Все остальное - ботва. Символично отсутствие такого мастодонта компьютерного рынка, как "Глотур" - все-таки все прошлые годы было любопытно наблюдать их бесконечную борьбу "у кого стенд больше" с другим монстром - "Алси". Что это - имиджевый проигрыш или здравое решение перестать тратить непомерно большие деньги на, в сущности, бесполезный и убыточный балаган?

Насчет девушек полностью согласен с уже названным выше: смотреть не на кого, кроме впечатляющей модели на стенде АВS (больше на их стенде смотреть тоже не на что). Но до понятия "космическая девушка" ей слишком далеко...

Одним словом - местечковый балаган... :)
  • 0

#18
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
А мне больше всего понравился вечерний фуршет в "Аркобалено" :)  Живая музыка (группа "Man"), свежий воздух... Гораздо лучше, чем например в прошлом году в "Анкаре". :)
  • 0

#19
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Что интересного вы увидели на выставке?

Ничего нового однозначно.
Хочется поддержать некоторых тостующих.
Дефок симпатичных действительно хватало.
Тока видно народ бросается на попсовых девченок АКА "блондинка в зеленом" (кстати их там двое было если кто не заметил)  :)
Настоящая нордическая красота была представлена на стенде РИЗОграфии. Не на ту красоту покупаетесь, товарищи!
Из прикольных моментов: впервые увидев двух манекенов в синем дал себе зарок больше не жрать ЛСД  :)
Ну и из приятного конечно стоит отметить совместную пьянку с жителями конфы по окончании выставки.
Всем КУ!!!

#20
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

А мне больше всего понравился вечерний фуршет в "Аркобалено" ;)  Живая музыка (группа "Man"), свежий воздух... Гораздо лучше, чем например в прошлом году в "Анкаре". :)

Мдя..
Почему меня это не удивляет???
PIVORAKI подлец, не предупредил! Фиг тебе а не пыва!  :)  :)  :D
З.Ы. Просьба не обижаться. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.