Перейти к содержимому

Фотография

Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов"Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#381
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Да ну блин... нашли че обсуждать :)
  • 0

#382
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Вы знаете...посмотрите фильм "Отрыв", там как раз типы накурились и их диалоги во время вечеринки напоминают ваши бредни :)

Не помню уже точно, но там что-то про наркоторговца Палпатина обсуждалось, в общем то они и правы дваже...откуда у него такие бабки чтобы такую Звезду Смерти отгрохать ;) про Йоду вообще щерево...в общем посмотри
те...может почерпнете дл ясебя кое-что новое


- Это сейчас Йода маленький, зеленый. А раньше был высокий, красивый...
- Вот это отходняк...
;)
  • 0

#383
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

2 Brandt: папа, ты сейчас с кем разговаривал?  :) Саш, все круто, но я ни фига не понял. кроме слова "тело"  ;)

вы просите песен? их есть у меня! (с)
дим, тут просто народ самоуверено нес околонаучную пургу о невозможности взрывов в космосе. таки я вполне в наукообразном виде привел влет несколько аргументов.
а насчет преувеличения взрывов-пожаров в сторону эффектности абсолютно согласен с тобой. это таки фантастика, а не документальное кино о Гагарине.
  • 0

#384
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
[quote name='Manch' date='25.05.2005, 11:31'][quote name='Elegance' date='24.05.2005, 19:26']А так сказал ему Император - все мол Падме умерла, так он и успокоился.[/QUOTE]
Не факт. И что детей не искал тоже не факт. Может он ждал, пока Люк вырастет, чтобы переманить его на темную сторону.
[/QUOTE]

Бред. Маленького его куда легче переманить, да и вообще переманивать не надо, просто воспитай в стиле ситхов и псё.

[quote name='Elegance' date='24.05.2005, 19:26']И в любом случае Вейдер под ним ходил, это очевидно ![/QUOTE]
ИМХО. Тут две иерархии: армейская и ситов. ДВ был учеником Палпатина и по идее, подчинялся только ему. А к военным относился просто снисходительно.

Тоже бред. Посмотрите 4 эпизод заново. Там Вейдер слушается этого адмирала или кто он там, который звездой командовал.

[quote name='Elegance' date='25.05.2005, 10:10']Или капусты не хватило ? :)[/QUOTE]
Скорее всего. Откуда деньги у бедных ребелов?[/QUOTE]

Это возможно. Но на создание файтеров и крейсеров капуста то находилась.
  • 0

#385
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
фильм супер , я еще раз хочу сходить!
  • 0

#386
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Да ну блин... нашли че обсуждать ;)


А что ? Фанаты ЗВ обсуждают фильм и его события. Что тут такого ?! Или эта тема не посвещена ЗВ ? Тогда сори за офтоп :) ;)
  • 0

#387
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
начал пересматривать вчера 5-й эпизод (в силу определенных причин досмотрел лишь до середины).

Йода в 5-й части определенно какой-то шибанутый :) гремлин, так его маму. ;) нет ничего от размеренного, мудрого магистра (по крайней мере, в начале, как только он встретил Люка - какой он дальше не помню, может, просто пока придуривается), таскает еду, коммуниздит фонарики... видимо, жизнь на такой планете довела старика.

зато есть 100-процентная огреха: когда Дюк лежит в снегу, к нему является Оби-Ван и говорит: "лети мол туда-то к моему учителю Йоде". ;)
  • 0

#388
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сорри за глюк.

добавлю лишь, что, видимо, Квай-Гон не был предусмотрен изначально. :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.05.2005, 15:34:00

  • 0

#389
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Встречаются Джоржд Лукас и Путин:
- Джордж! смотрел я 3-ий Эпизод Звездных Воин. И хотел спросить? Вот
когда Палпатин к власти пришел, у него что-то с лицом стало.
- А что тут непонятного?
- Ющенко Ситх?
  • 0

#390
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Встречаются Джоржд Лукас и Путин:
- Джордж! смотрел я 3-ий Эпизод Звездных Воин. И хотел спросить? Вот
когда Палпатин к власти пришел, у него что-то с лицом стало.
- А что тут непонятного?
- Ющенко Ситх?
  • 0

#391
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

начал пересматривать вчера 5-й эпизод (в силу определенных причин досмотрел лишь до середины).

Йода в 5-й части определенно какой-то шибанутый  ;) гремлин, так его маму.  ;) нет ничего от размеренного, мудрого магистра (по крайней мере, в начале, как только он встретил Люка - какой он дальше не помню, может, просто пока придуривается), таскает еду, коммуниздит фонарики... видимо, жизнь на такой планете довела старика.

зато есть 100-процентная огреха: когда Дюк лежит в снегу, к нему является Оби-Ван и говорит: "лети мол туда-то к моему учителю Йоде".  :lol:


А он дураком прикидывался :)
А Квай Гон сам начал запреты Совета нарушать, Царство ему Небесное конечно. Ведь сказали же четко не можно щегла учить, плоховастенький он, траблы будут. Так нет ...

И меня прикололо в 3Эпизоде, как Йода базарит: значит мы не правильно истолковали пророчество ! Всего делов то, так вся тема на этом пророчестве же базировалась :smoke:
  • 0

#392
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

начал пересматривать вчера 5-й эпизод (в силу определенных причин досмотрел лишь до середины).

Йода в 5-й части определенно какой-то шибанутый  :) гремлин, так его маму.  ;) нет ничего от размеренного, мудрого магистра (по крайней мере, в начале, как только он встретил Люка - какой он дальше не помню, может, просто пока придуривается

Дальше он снова станет размеренным и мудрым магистром ;)
  • 0

#393
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

начал пересматривать вчера 5-й эпизод (в силу определенных причин досмотрел лишь до середины).

Йода в 5-й части определенно какой-то шибанутый  ;) гремлин, так его маму.  ;) нет ничего от размеренного, мудрого магистра (по крайней мере, в начале, как только он встретил Люка - какой он дальше не помню, может, просто пока придуривается), таскает еду, коммуниздит фонарики... видимо, жизнь на такой планете довела старика.

зато есть 100-процентная огреха: когда Дюк лежит в снегу, к нему является Оби-Ван и говорит: "лети мол туда-то к моему учителю Йоде".  :lol:


А он дураком прикидывался :)
А Квай Гон сам начал запреты Совета нарушать, Царство ему Небесное конечно. Ведь сказали же четко не можно щегла учить, плоховастенький он, траблы будут. Так нет ...

И меня прикололо в 3Эпизоде, как Йода базарит: значит мы не правильно истолковали пророчество ! Всего делов то, так вся тема на этом пророчестве же базировалась :smoke:


Ну дык в конце-концов Анакин уравновесил темную и светлую стороны, пришибив Императора и померев покаявшимся. Предсказание сбылось
  • 0

#394
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Кстати Император то дубу дал не полностью, а успел сохранить всю информацию из своей башки  на сменные носители  и потом вроде даже где то тело себе заполучил новенькое.

Ха-ха :smoke:
Теперь вижу я для своей флэшки предназначение истинное! :lol:

А большая флэшка хоть? :lol:
А то для меня наверное и дискеты хватит :lol:

насчет взрывов без кислорода: но ведь на крейсерах есть запасы?

Взрывы - возможно, но не пожары - нет!
Помнится, их бедняг тушили несколько "пожарок" - когда они уже приземлялись (или как там правильней - при-названиепланеты-лись)

Это они горели уже от трения в атмосфере... Кстати, струи у пожарных почему-то на такой бешеной скорости (от которой горит корпус) были почти прямые!

Ну дык в конце-концов Анакин уравновесил темную и светлую стороны, пришибив Императора и померев покаявшимся. Предсказание сбылось

Сорри, можно вопрос? Почему они все время называют это "уравновешиванием силы"? По-моему, наоборот, после уничтожения ситхов баланс как раз должен исчезнуть? (Кстати, всего два ситха уравновешивали целый отряд джедаев? Значит, они сильнее?)

оффтоп:

Насчет дроидов - так ведь типа ар2 их как тараканов на каждом истребителе что надо всех помнить что ли вы ведь не помните какие ножницы у вас были 18 лет назад

А я, кажется, помню все свои ножницы... в том числе и те, которые были 18 лет назад на уроке труда... :)

Только что вернулся с кинотеатра. В тот момент. когда убивали джедаев, я плакал...

Последний раз по-моему столько слез одновременно наворачивалось при просмотре сериала "Королек - птичка певчая"...


я в этот момент тоже разревелся. особенно когда дедушка побежал впереди всех и крикнул "за мной!", поворачивается - и его расстреляли... и на планете с цветами джедайку тоже жалко было..

А я почему-то нет... Для меня самые "такие" фильмы в последнее время были "Малышка..." и "Finding Neverland" ;)
Хотя, мне что-то этот Совет не очень понравился, честно говоря. Берут под контроль сенат когда хотят и вообще... ;) (хотя, шучу :D)
  • 0

#395
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Есть еще такая фигня.
Тк всегда долно быть равновесие, тк убив Имп-а они нарушили его.
Ведь есть Люк и Лея. И все хорошие, значит появился малыш в далекой галактике, с предрасположеностью к темной силе.
Думается, что это война бесконечна.


А мне жалко Йоду было, тк проглядел он это. И посчитал, что на его плечах лежать смерти Джедаев. Потому и отошел от дел, хотя спокойно мог ушатать Имп-а.

И еще, смерть Амидалы была предрешена, тк наверно не зря Джедаям в брак вступать нельзя, "Сила" дает о себе знать.:)
  • 0

#396
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Как я вам всем завидую, а я вот живу в такой дыре, где Эпизод 3 еще долго не будут показывать.:)
  • 0

#397
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Как я вам всем завидую, а я вот живу в такой дыре, где Эпизод 3 еще долго не будут показывать.:)


Читай нас, люби нас, храни нас, помни о нас...

Да прибудет с тобой сила ;)
  • 0

#398
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Никто не читал в последней "Телебашне" про SW?
Там краткий пересказ сюжета - так вот по их версии Император скинул Йоду с большой высоты, но последнего спас сенатор Органа, поймав его в свою летающую машину! :)
И много ещё всякого - типа Падме специально привезла Кеноби, а Анакин специально зарубил Винду, посчитав это своим долгом, так как он служил телохранителем у Императора!

Плакаль!
  • 0

#399
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Никто не читал в последней "Телебашне" про SW?
Там краткий пересказ сюжета - так вот по их версии Император скинул Йоду с большой высоты, но последнего спас сенатор Органа, поймав его в свою летающую машину!  :)
И много ещё всякого - типа Падме специально привезла Кеноби, а Анакин специально зарубил Винду, посчитав это своим долгом, так как он служил телохранителем у Императора!

Плакаль!


Снести им башню за такую безграмотность
  • 0

#400
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Кстати, а кто папаша Аникена?


ЗВVII: Люк ищет дедушку... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.