Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#1881
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вот Goapele меня интересует...:laugh: Сloser to my dreams...нравиться эта песенка..она кажеться вошла в список саундреков к фильму Honey. Есть ещё-нибудь вкусное от неё? Буду признательна.:lol:
  • 0

#1882
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


качество:
альбом John Legend - Once Again.

http://uploaded.to/?id=1d8be6

Более качественного альбома я не слушал, наверное последние 2 года! Просто СУПЕР. Ещё раз спасибо за ссылку.
  • 0

#1883
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Вот Goapele меня интересует...:) Сloser to my dreams...нравиться эта песенка..она кажеться вошла в список саундреков к фильму Honey. Есть ещё-нибудь вкусное от неё? Буду признательна.;)


Если уж говорить честно о ней. То это единственная хорошая и запоминающаяся песня на альбоме. А порадовать могу тольуо этим ее альбомом. Их у нее всего 2. последний вышел в том году насколько помню. Советую сначала прослушать на амазоне или на рекордингс. и все будет ясно.
  • 0

#1884
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Прсолушал последний альбом Boyz II Men - Remedy. Все в их стиле. ничего нового. ПРосто приятно слушать. The Last time интересная песенка. Идея не нова с тонким голосом, но у них получилось свежо. Старые добрые Boyz II Men.
  • 0

#1885
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ок, спасибо за совет, как послушаю, оставлю свои комментарии по этому поводу :).
  • 0

#1886
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ты сам ответил на свой вопрос. Она РНБ в том смысле в каком ты это показал и написал. Она пришла из поп в попе и осталась. Ну не дано ей, не дано... Давайте больше не будем ее обсуждать есть другие отличные певицы. Goapele, Gaelle, Jill Scot, Heather Headley etc.


о чудо ;) я уж было думал, что я один являюсь поклонником данной красавицы :)
  • 0

#1887
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Ну что-ж, господа!

У меня приятная новость из лэйбла Naked Music. Небезызвестный Jay Denes с проектом Blue Six вновь порадовал нас новым альбомом Aquarian Angel. Альбом был выпущен в продажу 22 марта 2007 года. И вновь мы услышим сладкие и сексуальные голоса Lisa Shaw, Aya и Catherine Russell. Новый альбом скорее микс из NuSoul, R'n'B, джаза и бразильских ритмов. Ну и конечно же есть, узнаваемые фирменные Naked'овские дип хаусовые ритмы. Вот и ссылочка: Blue Six - Aquarian Angel

#1888
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А кто может посоветовать что-нить, такое черное с джазовым уклоном, знаете что-нить такое инструментальное даже...
  • 0

#1889
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
если в Кристал то вполне, а так не для простых смертных :-/
  • 0

#1890
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ну что-ж, господа!

У меня приятная новость из лэйбла Naked Music. Небезызвестный Jay Denes с проектом Blue Six вновь порадовал нас новым альбомом Aquarian Angel. Альбом был выпущен в продажу 22 марта 2007 года. И вновь мы услышим сладкие и сексуальные голоса Lisa Shaw, Aya и Catherine Russell. Новый альбом скорее микс из NuSoul, R'n'B, джаза и бразильских ритмов. Ну и конечно же есть, узнаваемые фирменные Naked'овские дип хаусовые ритмы. Вот и ссылочка: Blue Six - Aquarian Angel

хехе))
кросаффчег, по-прежнему следишь за naked =)))

скачал - слушаю =)

Сообщение отредактировал Olzhas: 16.04.2007, 14:08:30

  • 0

#1891
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
а я уже продолжительное время не могу отойти от увлечения камиллионером, нравится прямо, помимо сейчас очень по душе три шесть мафия.
в подземке скопом записывала клипы, из всего прочего приглянулся rich boy с кем- то с песенкой throw some d's, люблю под нее раскачивать свой саб в машине на дорогах города на небольшой скорости :D
  • 0

#1892
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Ну что-ж, господа!

У меня приятная новость из лэйбла Naked Music. Небезызвестный Jay Denes с проектом Blue Six вновь порадовал нас новым альбомом Aquarian Angel. Альбом был выпущен в продажу 22 марта 2007 года. И вновь мы услышим сладкие и сексуальные голоса Lisa Shaw, Aya и Catherine Russell. Новый альбом скорее микс из NuSoul, R'n'B, джаза и бразильских ритмов. Ну и конечно же есть, узнаваемые фирменные Naked'овские дип хаусовые ритмы. Вот и ссылочка: Blue Six - Aquarian Angel


Много электроники. Хаус, тустэп. Такие музыкальные ассоциации с этим проектом. Может еще фанки, так как есть сходство с Джамирокуай в некотрых композициях. В общем думаете вы согласитесь что это не РНБ. Ни в каком виде. Ничего не имею против, музыка хорошая, но не та что обсуждается в этой теме.

А насчет РНБ. Наткнулся недавно в сети на альбом той группы, что показывала свой талант в метро. Думаю видели ссылку здесь на Ютйуб. группа называется Naturally 7. Они конечно новички но голоса отличные. Традиционные последователи Boyz II Men. Если кому-нибудь интересно, то ищите альбом Ready II Fly на audiocomfort.ru
  • 0

#1893
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Прсолушал последний альбом Boyz II Men - Remedy. Все в их стиле. ничего нового. ПРосто приятно слушать. The Last time интересная песенка. Идея не нова с тонким голосом, но у них получилось свежо. Старые добрые Boyz II Men.


Да, альбом выдержан в их стиле...

Альбом Ne-Yo - Because of you так себе, не знаю еще не подсела как-то! :lol: :cry:

а я уже продолжительное время не могу отойти от увлечения камиллионером, нравится прямо, помимо сейчас очень по душе три шесть мафия.
в подземке скопом записывала клипы, из всего прочего приглянулся rich boy с кем- то с песенкой throw some d's, люблю под нее раскачивать свой саб в машине на дорогах города на небольшой скорости ;-)


Вы не по-теме! :-)
  • 0

#1894
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Прсолушал последний альбом Boyz II Men - Remedy. Все в их стиле. ничего нового. ПРосто приятно слушать. The Last time интересная песенка. Идея не нова с тонким голосом, но у них получилось свежо. Старые добрые Boyz II Men.


Да, альбом выдержан в их стиле...

Альбом Ne-Yo - Because of you так себе, не знаю еще не подсела как-то! :lol: :cry:

а я уже продолжительное время не могу отойти от увлечения камиллионером, нравится прямо, помимо сейчас очень по душе три шесть мафия.
в подземке скопом записывала клипы, из всего прочего приглянулся rich boy с кем- то с песенкой throw some d's, люблю под нее раскачивать свой саб в машине на дорогах города на небольшой скорости ;-)


Вы не по-теме! :-)


Это опечатка? Или за мощной шеей Зибита скрывается девушка?
  • 0

#1895
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sagin Ars получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1896
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений

Много электроники. Хаус, тустэп. Такие музыкальные ассоциации с этим проектом. Может еще фанки, так как есть сходство с Джамирокуай в некотрых композициях. В общем думаете вы согласитесь что это не РНБ. Ни в каком виде. Ничего не имею против, музыка хорошая, но не та что обсуждается в этой теме.

А насчет РНБ. Наткнулся недавно в сети на альбом той группы, что показывала свой талант в метро. Думаю видели ссылку здесь на Ютйуб. группа называется Naturally 7. Они конечно новички но голоса отличные. Традиционные последователи Boyz II Men. Если кому-нибудь интересно, то ищите альбом Ready II Fly на audiocomfort.ru


Конечно-же соглашусь, что это не РНБ. Ошибся, простите. Но и не тустэп и не хаус, а скорее НьюСоул с элементами бразильских ритмов и дип-хауса. Так как тема назывется РНБ не в общем понятии, то есть не попсовый, то и ближайшим прародителем этого стиля является - Соул, и его ближайшее ответвление НьюСоул. Да и большинство РНБ-х певцов, будь то Peven Everett или D'Angelo, балуются нестандартными ритмами, такими как бразильские ритмы с РНБ-ми мотивами. Вам то, как любителю такого формата звучания, грех этого не знать. Sagin Ars, да и согласитесь, что большинство РНБ певцов без эксперимента в их творчестве, будут звучать попсово, что уже не будут подпадать под данный раздел ветки. Я ни в коем случае не хочу не сказать, что все должны тут давать ссылки на песни будь то рок или электроник стиля. Нет, мне кажется, достаточно великолепных представителей Соул, Черного Блюза, НьюСоула, РНБ, Хип-Хопа. Ведь кто-то озвучил же, тут Marvina Gaye, который уж точно не РНБ певец. Спасибо!

#1897
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Max это была электроника в чистом виде. И в этой электронике разбавили ритмы соула и рнб. Я прослушал альбом. Там нет той черной души которая должна быть. Нет ритма того который заводит. Все-таки склоняюсь к мнению что это электроника. Просто у каждого свое мнение. Давайте продолжать слушать музыку. Важно каждое мнение. Оговорюсь. Я все-таки любитель больше РНБ прошлых лет. И конечно же соула. И вообще у меня тупо голова не соображает сейчас, только что из ванной. Продолжение следует...
  • 0

#1898
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений

Max это была электроника в чистом виде. И в этой электронике разбавили ритмы соула и рнб. Я прослушал альбом. Там нет той черной души которая должна быть. Нет ритма того который заводит. Все-таки склоняюсь к мнению что это электроника. Просто у каждого свое мнение. Давайте продолжать слушать музыку. Важно каждое мнение. Оговорюсь. Я все-таки любитель больше РНБ прошлых лет. И конечно же соула. И вообще у меня тупо голова не соображает сейчас, только что из ванной. Продолжение следует...


Sagin Ars, если же вам слышится это как электроника (хотя понятие это далеко обширное), пусть так и будет. Не буду с вами спорить. Согласен на все 100 % процентов, что музыку надо слушать, а не спорить о ней. А по теме как вам ранний K-Ci & Jo-Jo? Также, мне больше нравится ранний Sisqo, когда он еще именовался Drew Hill. Да и заводные Outcast'ы супер, хоть и не РНБ временами.

#1899
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Sagin Ars, если же вам слышится это как электроника (хотя понятие это далеко обширное), пусть так и будет. Не буду с вами спорить. Согласен на все 100 % процентов, что музыку надо слушать, а не спорить о ней. А по теме как вам ранний K-Ci & Jo-Jo? Также, мне больше нравится ранний Sisqo, когда он еще именовался Drew Hill. Да и заводные Outcast'ы супер, хоть и не РНБ временами.


Ох что-то я придирчивый стал. Ну почему же Drew? Drew это Бэрримор. А он Сиско, писался как Dru Hill. Надеюсь на этом мои придирки закончатся. Уж извините, от вас зависит. Дру Хилл звучали отлично. За ними не следил, но хиты у них были. На слух не запоминаются, просто спокойный саунд. Помню была красивая песня из саундтрека к Часу Пик. А вот как он стал Сиско, то все. Он стал попсовым. золото, серебро, магины все дела. Такой рядовой представитель черного поп саунд движения. но прыгает он конечно отлично. Компактный такой. А вот Кэй Си это другое дело. Хотя за нми тоже не следил особо. Не ярый их поклонник, но то что слышал то понравилось. Небезызвестная всем All My Life должна быть в каждом компе я думаю. У меня есть. А еще песня Crazy. Кстати эта песня есть на саундтреке к фильму Save The last Dance. Послушайте все, там есть отличные песни. Оуткаст вне конкуренции. ребята всегда в теме. Что-то нвоое всегда находят. Но из этого дуэта ближе к теме все-таки Андрэ "3000" Бэнджамин. Необычный голос, нестандартная интерпретация. Он молодец. Последний Idlewild прослушан мной наполовину. Предыдущий был более насыщенней на хиты. А этот звучит в той теме в какой его писали. Под стилизацию 30-х. Он же является и саундтрэком к несуществующему фильму.
Уф. на сегодня хватит. Спасибо.
  • 0

#1900
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Упс, ужасная ошибка. Главное поняли про кого я имел в виду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.