Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#1861
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Как вам всем известно, королевой РНБ считают Мэри джэй Блайдж. Не спорю, певица эффектная, с голосом отличным. Но вот слух мой к ней никак не подстроится. ТОлько разве что дуэты. с Уитни, Лоурин, Уайклэф, песня с Коммон просто бомба. Эрика Баду кстати тоже своеобразня дама. Но вот ее песни никак не запоминаются. Разве что фанатам. чуть не забыл. Пусть она будет не кстати даже наверно. Но Шадэ забывать нельзя. Ах Шадэ! Ее творчество можно отнести ко многим стилям. Your love is king бессмертная композиция. А соло на гитаре в Is it a crime душещипательно. Если память мне не изменяет. это та песня. Да и сама она конечно белиссимо!
G'day, spasibo za Lucy.
Open bar, zhdem mneniy.

Сообщение отредактировал Sagin Ars: 01.04.2007, 21:39:49

  • 0

#1862
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Lucy Pearl твою mother! Шедевр! Нахлынули воспоминания и я сочинил это..
  • 0

#1863
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Знаете, у MJB для меня особого глубоко голоса как у Агилеры ли М.Кэри нет, но она берет сильными выкриками на куплетах, еще по мне для РНБ голос как у MJB хватает. Высоких тонов и не надо ведь весь вкус РНБ и в этом заключается. Но мне ее творчество нравится, у нее текста более нравоучительные и новичкам кто влюбился есть хорошие советы :rotate: .

Таак, Лорин это вообще другая тема, ой она же универсал, по мне она иногда чуть на голову выше на припевах или вообще в своих песнях, просто возможно MJB, раскрученее. Лорин делает песни очень плотно, что аж ее тексты налегают на биты, просто наслаждение. Зря она ушла конечно Фуджиз.

Шаде, ой, слов не надо это же просто само слово классика, как не альбом 2-3 платины минимум. Слушал ее ранние записи,потом как-то потерял ее со соей фонотеки. Если есть ссылки буду рад. :D

Еще хочу добавить и мужскую половину, такие как Brian Mcknight, Babyface & Jon B, просто грех не упомянуть. Особенно первые 2 осбоенно нравяться. B.M у меня есть полная коллекция альбомов, и каждый альбом отличается от остальных. Есть треки как One Last cry, SHow me the way back to your heart, Still in love, Anytime... Babyface с него я вообщем начал слушать так сказать proper Soul/R7B, тоже есть вся коллекция.

Еще из новеньких можно напомнить Anthony Hamilton, Anthony David & Kem.

Жду мнении... :rotate:

Сообщение отредактировал Open Bar/K.Z Ent.: 02.04.2007, 07:58:00

  • 0

#1864
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Cherish the day...Вот песня и клип Шадэ, где все очень красиво. Ну что же поговорим о мужской черной половине. Макнайт. После "Superhero" потерял его из виду. Певец он отличный, спору нет. Но вот говорят что его последние альбомы уже не блещят новизной. Такой же хороший звук и голос. Его "Love of my life" понмитя долго. Много хороших песен. Позвольте немного выпасть из шкафа и сказать про местных "певцов". У Ринго есть песня на казахском языке. Так вот музыка-то нашего Макнайта. Так и пишется там, музыка - Б.Макнайт. Как он мог им продать. Это была песня которую он пел вместе с Дж.Тимберлейком. Не знаю. А Babyface тоже из виду потерял. Последний его альбом который есть это A love story. Запомнились песни в начале и в конце. посередине что было не помню. А вообще одна из лучших его работ это запись 1997 года в Нью Йорке. MTV Unplugged. Вот там они на всю катушку связки свои разогрели. Стиви, Кэй-Си и Джо джо, Майлсстоун.
Считайте меня предадетелм или коммунистом, но была группа такая из РФ, Девочки. Песня Говорила мама звучит и слушается. просто и со вкусом.

Сообщение отредактировал Sagin Ars: 02.04.2007, 14:25:52

  • 0

#1865
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Считайте меня предадетелм или коммунистом, но была группа такая из РФ, Девочки. Песня Говорила мама звучит и слушается. просто и со вкусом.

Да, а еще она дивно похожа на песенку но скрабс от ТЛС?которую они взяли и переделали?
  • 0

#1866
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
В глубине души я это конечно понимаю ув. Джэй, но звучит зараза. И на русском еще. Все понятно.
  • 0

#1867
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Кстати были такие команды однодневки (и на западе встречаются) City High и Lucy Pearl ...

кста, из однодневок я б ещё хотел выделить Koffe Brown с их альбомом Mars-Venus, приятный уху звук...
  • 0

#1868
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Послушал альбом Trey Songz, очень даже прет... Его новый сингл хорош.. Талант конечно, по мне НЕ-Йо просто слишком разрекламирован!
  • 0

#1869
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Trey Songs'а услфшал в прошлом году. Не знаю, что-то в нем не то. Чистой воды рнб новой волны. Так они похожи все. Вот поставишь запись и не поймешь кто это, Трэй или Не-йо или Ллойд или еще кто Унесс. А я вот вспонмил про один очень хороший голос, Jaheim.
  • 0

#1870
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Uness мне нравитья, в нем есть что-то в стиле 70х. Ааа, Jaheim по мне больше похож на госпел, но есть один альбум, но так себе...

Lyfe Jenings есть песни хорошие, первый альбум лучше...

По мне РнБ новой волны так и останется, ничего не сделаете, это точно так же как и в рэпе...
  • 0

#1871
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Где остальные? так бурно обсуждалось раньше. Что случилось? Давайте говорить. А то я, да Оупэн Бар в теме.

Может кто что-нибудь найдет для себя там.
http://downloadmaffia.punt.nl/urban/
  • 0

#1872
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
трансцендентально :-(


  • 0

#1873
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Power of the music. Спасибо Олжас.
  • 0

#1874
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Народ
а кто может заделиться новым альбомом агилеры?
  • 0

#1875
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
фубля.

камрад, это оффтоп.

Сообщение отредактировал Olzhas: 10.04.2007, 12:08:33

  • 0

#1876
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
фубля было касательно агилерф или оффтопа?
  • 0

#1877
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

фубля было касательно агилерф или оффтопа?



http://chiyeuk.net/m...r... To Basics/
  • 0

#1878
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
No comment. Where is Rythm and where is Blues in this two words: Christina Aguilera?
  • 0

#1879
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ай донт спик инглиш!

Эниуэй айлл анса йор куесчн

Чем Агилера не R'n'B? She is Rich and she is Beautiful
  • 0

#1880
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ты сам ответил на свой вопрос. Она РНБ в том смысле в каком ты это показал и написал. Она пришла из поп в попе и осталась. Ну не дано ей, не дано... Давайте больше не будем ее обсуждать есть другие отличные певицы. Goapele, Gaelle, Jill Scot, Heather Headley etc.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.