Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#1281
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
menti govoriat shto proof strelnul v odnovogo iz bouncerov iz za kakoito herni, i drugoi bouncer strelnul v nego 4 raza, 2 to the head 2 to the body.... i govoriat shto teper' eminem bydet opiat' chitat' rap, tk Proof ego naychil chitat' cho to takoe!!!
  • 0

#1282
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Мда.. на всем делают бабки и пиар
  • 0

#1283
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Мда.. на всем делают бабки и пиар


Опа, у меня тоже такая мысль протекла... Как обычно жестокий Интерскоуп или? :rolleyes:
  • 0

#1284
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Ребята, поделитесь!
Очень хотел бы послушать еще какие-нибудь альбомы Donell Jones-a (есть альбом Life Goes On)
В замен могу предложить Koffee_Brown, Jagged Edge, Brian McKnight, Erykah Badu, India Arie, Jaheim, TQ, R. Kelly....


ЕЩе добавим Babyface. Barry White. 112. MJB. Bobby Valentino. D.Jones. M.Gaye.Ginuwine.Avant...
  • 0

#1285
DarkeeX

DarkeeX
  • Гость
  • 6 сообщений
вы лучше скажите где можно в Казнете все это дело найти...
хотя бы трэки отдельные....

а кстати Jamie Foxx это в каком стиле????
  • 0

#1286
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Jamie Foxx - также Рэндби! могу дать линк не на казнете!
  • 0

#1287
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Я думаю для многих Пруф был не самым последним в списке рэпперов далеко не последним, но ему уже не помочь :rolleyes:

Слышал альбом Би АЙ Джи- Дуэтс - понравился, кто чё посоветует в таком стиле ещё кого-нбудь послушать
  • 0

#1288
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Свита рэппера Снуп Догга устроила драку в лондонском аэропорту! Американский рэппер был задержан с пятью помощниками после драки в лондонском аэропорту Хитроу, сообщил его адвокат в четверг 27 апреля. В настоящее время рэппер отпущен под залог. По версии агентства, около 30 человек из свиты певца начали вести себя агрессивно после того, как сотрудник аэропорта попросили их забрать багаж. Однако по сведениям британского издания This is London, драка началась после того, как помощникам Снуп Догга отказали в проходе в зал ожидания для летящих первым классом, так как не у всех были соответствующие билеты. Сопровождавшие Снуп Догга мужчины, вес многих из которых, по словам очевидцев, превышал 120 кг, вступили в драку с сотрудниками аэропорта, разгромили магазин дьюти-фри и напали на полицейских, попытавшихся их присмирить. Несмотря на то, что вскоре у здания аэропорта стояли восемь полицейских машин и 15 фургонов полиции противодействии уличным беспорядком, Снуп Догга с его свитой удалось утихомирить только через час. Как сообщили в Скотленд-Ярде, им пришлось воспользоваться перечным газом, а семеро полицейских пострадали в результате схватки, причем у одного сломана рука. После освобождения под залог рэппер продолжил свое путешествие в Южную Африку, где у него запланированы концерты.
  • 0

#1289
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Нормально так побеспределил чуви...
  • 0

#1290
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Для тех, кто не посетил ветку "KZ Rap":
Можете выделить наиболее скажем "гладкие читки" в рэпе? Или это уже не прогрессивно? Слушаю например многих нынешних из мэинстрима - БАРДАК в песнях!
  • 0

#1291
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
"Гладкая"- есть "линивая"???Тогда Snoop, Artis...
  • 0

#1292
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Нет, не совсем... Это когда складно строчат, говорят и выстреливают с чёткими рифмами в такт. Не сочтите за динозавра, но ни один речитатив из мэинстрима не цепляет! Однако из "старых" вещей есть действительно гениальные стихосложения! Слушаю и "кончаю"! :(
  • 0

#1293
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
эхх... пофилосовствовать что ли?
Асахи... вот смотри, ты говоришь генимальные стихосложения... выстреливают рифмами в такт. но ведь у каждого своё восприятие, и понятие гениального стихосложения и т.д.

ты говоришь что пока что ниодин кз рэппер - грамотно не зачитал. не могут они красиво зарифмовать и т.д.
но в то же время... у Сома - смного почитателей, в соседней ветке... Смерч.... у него уже есть фаны, ну т.е. люди которые ждут его новых трэков. получается для кого-то они и есть тему челами которые имеют идеальное стихосложение + четкие рифмы.

насчет мэйнстрима... это рэп для ног. посему бардак, и билеберда в текстах. хотя у менее попсовых рэпперов - есть интересные песни. но все же... они уже не столь ярко светятся на олимпе мэйнстрима.
раньше - был рэп для головы... взять хотя бы альбомы тупака. в песнях обсуждаются проблемы с которыми чуваки из гетто сталкиваются каждый день.

че-то меня унесло..... вобщем, ничего против тебя не имею.
просто буду ждать твоих демок. удачи мэээн!
  • 0

#1294
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

эхх... пофилосовствовать что ли?
Асахи... вот смотри, ты говоришь генимальные стихосложения... выстреливают рифмами в такт. но ведь у каждого своё восприятие, и понятие гениального стихосложения и т.д.

ты говоришь что пока что ниодин кз рэппер - грамотно не зачитал. не могут они красиво зарифмовать и т.д.
но в то же время... у Сома - смного почитателей, в соседней ветке... Смерч.... у него уже есть фаны, ну т.е. люди которые ждут его новых трэков. получается для кого-то они и есть тему челами которые имеют идеальное стихосложение + четкие рифмы.

насчет мэйнстрима... это рэп для ног. посему бардак, и билеберда в текстах. хотя у менее попсовых рэпперов - есть интересные песни. но все же... они уже не столь ярко светятся на олимпе мэйнстрима.
раньше - был рэп для головы... взять хотя бы альбомы тупака. в песнях обсуждаются проблемы с которыми чуваки из гетто сталкиваются каждый день.

че-то меня унесло..... вобщем, ничего против тебя не имею.
просто буду ждать твоих демок. удачи мэээн!


Вот и у Станнера есть слушатели которые ждут новых трэков от него и его команды. Я например... :(
  • 0

#1295
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ты говоришь что пока что ниодин кз рэппер - грамотно не зачитал. не могут они красиво зарифмовать и т.д.
но в то же время... у Сома - смного почитателей, в соседней ветке... Смерч.... у него уже есть фаны, ну т.е. люди которые ждут его новых трэков. получается для кого-то они и есть тему челами которые имеют идеальное стихосложение + четкие рифмы.


Не спорю, что у Сомов и Смерчей есть поклонники (я даже искренне рад за них). Однако, это весьма и весьма ограниченный круг слушателей, понимающих как говорится все тонкости данного жанра, а посему по достоинству заценивших вышеупомянутых МС. А проблему я вижу в следующем: KZ хип-хоп в данное время явялется крайне "оседлым", так сказать без малейшего движения, тем более - галлопом. Взяли на вооружение афроамериканский стиль и лепят на него государственный язык, не более того!!! Подобное действие нацелено лишь на создание копии и заявление типа "И у нас есть свой рэп (на казахском), и слушайте как я ща закотачу!" И "резонанс" на лицо - общество (обыватель) не слышит либо игнорирует их, так как ударная сила творческой атаки нашего хип-хопа ничтожно мала и не креативна! Тут необходим тщательно подготовленный "поход" с целью захвата намного большей аудитории. Вот это уже будет настоящая МИССИЯ!!! Теперь скажите, разве можно применить это слово к нашему хип-хопу???
  • 0

#1296
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Тут необходим тщательно подготовленный "поход" с целью захвата намного большей аудитории. Вот это уже будет настоящая МИССИЯ!!!


знаешь братан, этот поход уже длиться как шесть лет минимум, когда мы также говорили что необходимо завовывать все большие аудитории, я имею ввиду другие страны, но увы это будет еще не скоро, может к 2030 году... :D
  • 0

#1297
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
знаешь братан, этот поход уже длиться как шесть лет минимум, когда мы также говорили что необходимо завовывать все большие аудитории, я имею ввиду другие страны, но увы это будет еще не скоро, может к 2030 году... :)
[/quote]

А почему 6 лет? Чо началось в 2000-ом?
Ну а насчёт 2030, так лучше в 20:30 :smoke: Ломает ждать...
  • 0

#1298
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну тогда ждемс.... ждем 20-30, и взрыва Асахи!
пока что видим слова на ЦТ. теперь хочется мр3 в winampe услышать.
  • 0

#1299
mobStar_killah

mobStar_killah
  • Частый гость
  • 77 сообщений
асахи точно штото очень недоброе промышляет, ой баюсь-баюсь :)
  • 0

#1300
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

асахи точно штото очень недоброе промышляет, ой баюсь-баюсь :smoke:

be careful... а то на тебя дисс напишет! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.