Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#101
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

помоему он еще и на зоне чалил, после чего его навеяло на всем известую песенку, благодоря которй он и до КЗ добрался :(

Точно - чалил. Он на зоне один белый был - и поэтому ему погоняло Snow и дали
  • 0

#102
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
эй рэппер бар ма?=)
тема не опускается, хороший рэп полюбому хавает всё!
  • 0

#103
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А что, есть в Алмате рэп тусовки?
  • 0

#104
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
ну надо полагать ДА...
просто как мне кажется все они разрознены...
  • 0

#105
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
кажись в капосе есть....
  • 0

#106
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Хотелось бы поболтать о сабже. Тока не о всяких Chingy, Nelly, T.I. и остальных полудурках у которых в башке кроме телок, денег и больших хромированных дисков больше ниче нет. Кто что слушает из настоящего? У меня постоянно играет Ice Cube, Westside Connection, Cypress Hill, Snoop Doggy Dogg (именно Snoop Doggy Dogg!) старый альбом Doggystyle, Kurupt. Если из нового, то конечно же Game, G-unit иногда ниче бывает. И конечно же 90% времени из всего что слушаю это Тупак.
  • 0

#107
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
На мой взгляд таких как chingy, p.diddy. nelly и тд вообще невозможно слушать. А вот Тупак(он же король черного рапа) DMX CyPressHill X-zibit G-UNIT во это тема!!!
  • 0

#108
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Никак не могу понять, чем так хорош Тупак?Кроме того факта, что его убили?
50 Cent вместе с G-unit - по-моему тоже в плане текстов далеко от "телок, денег и больших хромированных дисков" далеко не ушли. Хотя, иногда получается довольно стёбно.
Сам отдаю предпочтение Method Man(и вообще Wu-Tang), Redman, Dr.Dre, DMX, Rahzel, Bubba Sparxxx.

Сообщение отредактировал Need A Light: 08.04.2005, 15:05:14

  • 0

#109
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
2pac король гангсат рапа и это неоспоримо!!!
  • 0

#110
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Tatarin859, omg, у тебя что - на клавиатуре есть клавиша с тремя восклицательными знаками('!!!')?
Я, например, не разделяю твоих бурных восторгов от Тупака, да и в среде самих реперов это не сильно распространенное мнение :(

PS слово "неоспоримо" лучше употреблять с большей осторожностью :-/

Сообщение отредактировал Need A Light: 08.04.2005, 15:30:07

  • 0

#111
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
сам почти не слушаю рЕп :(. Но есть такая команда Swollen Members они очень даже колбасные песенки пишут.

И еще слышали, что сами исполители говорили на счет настоящих ГАНГСТА рэпа и кто им является? Вроде Мтв показывали(давно), до опосения оного.
  • 0

#112
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Никак не могу понять, чем так хорош Тупак?Кроме того факта, что его убили?

Спорить на эту тему не буду. Дороже свои нервы. Если ты так думаешь, то флаг тебе.

50 Cent  вместе с G-unit - по-моему тоже в плане текстов далеко от "телок, денег и больших хромированных дисков" далеко не ушли. Хотя, иногда получается довольно стёбно.

Я написал, что не все песни.

Сам отдаю предпочтение Method Man(и вообще Wu-Tang), Redman, Dr.Dre, DMX, Rahzel, Bubba Sparxxx.

Beatbox непонимаю. Что там вообще можно слушать? Ну можно пару минуть послушать поугорать, но больше :( А о чем поет Буба Спаркс?

Я, например, не разделяю твоих бурных восторгов от Тупака, да и в среде самих реперов это не сильно распространенное мнение


Может дашь линки на мнения этих рЕперов. Хотелось бы почитать, может что новое узнаю :-/
  • 0

#113
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Из последних альбомов понравились The Game и старичок Rass Kass, оба с запада... :( ещё из "пенсионеров" можно послушать LL Cool J ну и конечно же Mobb Deep (и у Эла и у Дипов последние альбомы не очень, имхо)
с востока конечно же Нас...между прочим, на Паффа не стоит гнать, если слышали его альбом 1999 года Forever, это ведь тоже классика...
  • 0

#114
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Rass Kass тема. Альбом Эла неочень понравился :( ИМО ему уже на пенсию пора. Мобов не могу слушать :-/ Меня голос Продиджи бесит, сам незнаю почему. А Game вообще отдельный разговор. Возрождение всего запада.
  • 0

#115
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Из комерч. рэп-музыки отдаю предпочтение всем проектам The Neptunes: Fabolous, Clipse, Snoop, Jay-Z, Pharrell, разумеется.

Но больше слушаю De la Soul, Phi-life Cypher, Tunnel Ratz...
Вчера скачал хороший подземный альбом Aesop Rock (помоему). Кто-нибудь здесь увлекатеся подобным андерграундом?
Только не таким что аж тошно от корявого звука, и дибильных рифм, а более качественного плана, где есть что нового услышать.


Кстати еще обожаю The Roots. Эта музыка делается для меня, я её полностью кушаю и не запиваю. :(
  • 0

#116
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
репер - это насильник (от слова rape) :(

правильнее писать рэппер
  • 0

#117
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ну допустим, не "реп" - "рЭйп". если быть точным.

rep I [ ] репс ( ткань )
II repertory theatre "репертуарный" театр ( с постоянной труппой и определенным репертуаром )
III repair ремонт
IV [ ] ; 1) развратник, распутник; дрянь, ничтожество Syn: libertine , debauchee 2) некачественная вещь, дрянь
(с) Лингво. :(
  • 0

#118
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Tatarin859, omg, у тебя что - на клавиатуре есть клавиша с тремя восклицательными знаками('!!!')?
Я, например, не разделяю твоих бурных восторгов от Тупака, да и в среде самих реперов это не сильно распространенное мнение :(

PS слово "неоспоримо" лучше употреблять с большей осторожностью :-/


Советую послушать последний альбомчик 2Pac'a - "Loyal to the game". Бурные восторги обеспечены!

Rifa siempre 2Pac!!!
  • 0

#119
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
otaku
Спасибо, что поправили. Эти иностранные словечки не мой конек. Это всё притворное влияние запада. :(

Но всё-таки правильнее писать рэппер.
  • 0

#120
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Кто что слушает из настоящего?


A Tribe Called Quest)))))

как эм-си мне больше импонирует notorious big нежели... тьфу... что я здесь делаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.