Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#81
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

arab
за Мобб Дипов огромный респект! Единственные парни (после Пака) кого я действительно уважаю и чью музыку никогда не устаю слушать ;)
а их альбом 95 года The Infamous - мммм...сказка... :-)

много слышал о них, но к сожалению пока не заценил :-)
  • 0

#82
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

хей парни не стоит развивать тематику "чёрной музыки", я кажется конкретно написал ниже тайтла "рэп, хипхап и рнби"
так што создавайте отдельные топы если надо ;)

Ну как это не развивать, раз тема как раз называется "Черная Музыка - Обсуждение"? :-) Для этого и предназначена? :-)
Ладна, шучу. Понял, просветили. :-)
Один только вопрос:
А "Шоколадный заяц" тоже к черной музыке относится? ;) ;) :D

ну это смотря кто относит :-/
ктото Кирпичей, Дельфина относит к рэпу....
  • 0

#83
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

Много имен, в том числе новых для меня, но почему никто не назвал Эминема.:-)
Парень заслуживает уважения, не каждый день Ниггер Рэп Тусняк белых парней в свои ряды принимает.

поклонникам 50 тиын и ДиТвелфф нужно сказать спасибо именно этому белому пареньку


а помоему спасибо надо гворить не Эминему а Dr. Dre походу он всю погоду и сделал, х.з. но Эминем меня не всталвяет (но не потому что он белый), а кто помнит латиноса помоему Сноу его звали, инфоме .........алеке бомбо нэу, прикольно было, как давно это всё было, а до сих пор приятно вспоминать ;)

да прикольная песенка была, кажись этот чел на еврейском лабал :-)
  • 0

#84
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Много имен, в том числе новых для меня, но почему никто не назвал Эминема.:-)
Парень заслуживает уважения, не каждый день Ниггер Рэп Тусняк белых парней в свои ряды принимает.

поклонникам 50 тиын и ДиТвелфф нужно сказать спасибо именно этому белому пареньку


а помоему спасибо надо гворить не Эминему а Dr. Dre походу он всю погоду и сделал, х.з. но Эминем меня не всталвяет (но не потому что он белый), а кто помнит латиноса помоему Сноу его звали, инфоме .........алеке бомбо нэу, прикольно было, как давно это всё было, а до сих пор приятно вспоминать :D

да прикольная песенка была, кажись этот чел на еврейском лабал :-)


Стиль исполненения с ямайский акцентом.. как у Шэгги,Бинни Мэна, Ваййклеф Джина, и тех кто в том же году пели I'am the lyrical gangsta Чил лил ра ра ;))

я стараюсь собирать раггу и раггу рэп...


Кадафи ты в Ате ща? Хочу новых Центов, нового Тупака, и Аресстед девелопмент и Бобб Дипов чо есть...
  • 0

#85
Jungarin

Jungarin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мужики, кто может на Сд записать 50 Суте - Massacre? в долгу не останусь.... у меня много чего есть. достойный обмер гарантирую!


Мыль сюда dr.seka@mail.ru. А там походу договоримся.
  • 0

#86
Jungarin

Jungarin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем рекоммендую послушать альбом 2Pac'a - "Loyal to the game" - в лучших традициях! Большую часть треков продюсировал Эминем - послушайте и оцените.  :-)


Есть у меня этот альбом, но не в обиду тебе скажу, что поиздевались над Паком конкретно. И вообще обидно что с ним творят такое.

По моему именно этот альбом просто ГОВНО!
  • 0

#87
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
САЙМОН
Не, в Питере.... :-)
в принципе могу послать на мыло...если у тя выделенка на работе... :-)

Сообщение отредактировал kadafi: 05.03.2005, 01:51:01

  • 0

#88
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Блин, Снуп - прикольный человечек! Всегда обкуренный! И песни у него хорошие!


Это имидж, а так он семьянин и бизнесмен!


А Вы с ним лично что-ли знакомы? Или MTV Cribs насмотрелись? Ну-ну, верьте, верьте! :-) :-)
  • 0

#89
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Блин, Снуп - прикольный человечек! Всегда обкуренный! И песни у него хорошие!


Это имидж, а так он семьянин и бизнесмен!


А Вы с ним лично что-ли знакомы? Или MTV Cribs насмотрелись? Ну-ну, верьте, верьте! :-) :-)


Мнение основано не только на MTV Cribs.
  • 0

#90
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

белые тоже умеют реп делать, вспомните хотя бы house of pain или non phixion, да и сайпресы не совсем черные, а так прикольные команды roots, blackolicius, quasimoto

согласен
не стоит забывать и Beasty Boys
  • 0

#91
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Мнение основано не только на MTV Cribs.[/QUOTE]

А мало ли шабящих семьянинов бизнесменов, помоему нет :-)
  • 0

#92
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений

белые тоже умеют реп делать, вспомните хотя бы house of pain или non phixion, да и сайпресы не совсем черные, а так прикольные команды roots, blackolicius, quasimoto

согласен
не стоит забывать и Beasty Boys


временами мне кажеться что Дискотека Авария косит под Beasty Boys, нет такого мнения???
  • 0

#93
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

белые тоже умеют реп делать, вспомните хотя бы house of pain или non phixion, да и сайпресы не совсем черные, а так прикольные команды roots, blackolicius, quasimoto

согласен
не стоит забывать и Beasty Boys


временами мне кажеться что Дискотека Авария косит под Beasty Boys, нет такого мнения???

Они не косят, а не могут определится со стилем.
  • 0

#94
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

временами мне кажеться что Дискотека Авария косит под Beasty Boys, нет такого мнения???

ну может быть отдаленно некоторые песни :-)
а если и пытаются - то не очень хорошо! :-)
  • 0

#95
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
На мой взгляд callobaration Jay-Z и Linkin Park - дешевый трюк со снятием денег, чтобы они (Jay-Z и Linkin Park) ни говорили! Песни совершенно разных стилей и смыслов! Определенно надеялись на people схавает.

Случаем никто не знает как Balla Baby переводится?
  • 0

#96
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

белые тоже умеют реп делать, вспомните хотя бы house of pain или non phixion, да и сайпресы не совсем черные, а так прикольные команды roots, blackolicius, quasimoto

согласен
не стоит забывать и Beasty Boys


Да они ваще красавцы! Только муза спецфицеская и не всем нравиться!
  • 0

#97
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
муза застрявшая в начале 90-х,
а вообще у этих троих евреев слишком хорошо получается обращать на себя внимание
  • 0

#98
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Сноу совсем не латинос, а белый канадец... А еще были Kris Kross, Ice Cube, Luniz, Public Enemy, Method Man, Da Brat...
  • 0

#99
Syncro

Syncro
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
всем привет

зацените алматинский рэп

http://music.lib.ru/s/syncro/

:(
  • 0

#100
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Сноу совсем не латинос, а белый канадец... А еще были Kris Kross, Ice Cube, Luniz, Public Enemy, Method Man, Da Brat...


насчет Сноу, точно канадец :) , помоему он еще и на зоне чалил, после чего его навеяло на всем известую песенку, благодоря которй он и до КЗ добрался :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.