Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#1121
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Wat's craccin-laccin' Proof?

Glad that cha like my shit niga, that wuz Game's "Stop Lyin' Stop Snitchin' " mixtape, how'z bout that Snoop's LP? I like that funkyass song "That's Tha Way You Like It" perfomed by Nine Inch Dicks ;)

But please don't mention it, cuz it's nuthin against ya hard. Maan this is tha shiiiiet! Thanccz for that!
Muzicc ain't nuthin special exeptin some rare Wesssiide g thang, but MOVIE section is bangin'! All that old skool gangsta movies that I've been hungerin' for:
COLORS! MENACE II SOCIETY! JUICED! Thanccs for that!
That South Park kartoonz, includin' that one with Bloodz'n'Cripz cameo.

Special thanxx for C-WALK doccumentary hosted by CJ MAC.
This was really interestin for me cuzz I like all that Bloodz-n-Cripz thang. And I wuz really surprised that there is whole movie dedicated to this dance!
By tha way STUNNER u gosta see that too concernng you big interest for C-Walk in local Dance thread.
This shit is original C-Walk accademy!

I be checkin ya shit further and will holla at cha with my impressions! Stay tunned. 1-8-7 FM on ya dial!
  • 0

#1122
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
C-walk тема ;) Помню как летом на Чоканке с кентом зажигали под Kurupt - Ride Wit Us :)
  • 0

#1123
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
Stunner, nice pics bro ;)

#1124
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
я тут пытался читать первые страницы.там конечно много правильных мыслей,что нынешний рэп по смыслу текстов уступает началу 90ых
но многим нынешним песням нельзя отказать в реальном качающем бите.конечно когда работают такие зубры как dre, scott storch , the neptunes etc.
бывают такие моменты когда просто охота слушать музыку,не вникая в суть песни.и нынешние песенки как раз для этого подходят
вот скажем game or 50 cent. у полтинника ваще не о чем тексты,а у гейма только the rebirth for la hip-hop и тд
так что мне кажется,не стоит ударяться в дискуссии,а просто слушать музыку
  • 0

#1125
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Нарим..... ты про какие картинки бро?:
  • 0

#1126
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
В галерее ЦТ :D

#1127
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений

я тут пытался читать первые страницы.там конечно много правильных мыслей,что нынешний рэп по смыслу текстов уступает началу 90ых
но многим нынешним песням нельзя отказать в реальном качающем бите.конечно когда работают такие зубры как dre, scott storch , the neptunes etc.
бывают такие моменты когда просто охота слушать музыку,не вникая в суть песни.и нынешние песенки как раз для этого подходят
вот скажем game or 50 cent. у полтинника ваще не о чем тексты,а у гейма только the rebirth for la hip-hop и тд
так что мне кажется,не стоит ударяться в дискуссии,а просто слушать музыку


yeah man.. so much trouble in the world, nigga :( why bother? jus' enjoy all the dum-dum-dumb beats and look at those chicks and gold chains, porsches and lambos on ur car-dvd system while approaching the mega-hip'n'cool club, y'knahmsayin.. now that's what we call rap! :D

Сообщение отредактировал [Narim]: 06.02.2006, 14:30:03


#1128
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
yeah man, that`s exactly what i wanted to say.
че то тема эта заглохла немного.
ну например,как вы относитесь к посмертным альбомам,вот недавно у бигги вышел?
  • 0

#1129
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
а чо 50 коппек не нравится? он поет так же как и все и нечуть не хуже чем тот же идиотский эминем или придурошный ... забыл .... (такой маленьктй саундрек на форсаж 2- ту фаст ту фуриос сделал)
все равно это все ЧЕРНОТА
агрессия, заявления, понты и отрицание всего
типа я нигер сам в себе и пошли все на...й
:drink:
  • 0

#1130
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

' date='06.02.2006, 11:43' post='2043892']
В галерее ЦТ :drink:

дай линк....
  • 0

#1131
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
оки янки, неа, ты не прав.
послушал гейма, чёто не прёт особо, тока один трэк, где он чуть потрудился зачитать быстрее...
кстати не в курсе почему он написал дисс на мемфиса?
  • 0

#1132
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений

дай линк....


http://vse.kz/index...._album&album=38
http://vse.kz/index...._album&album=37

:drink:

#1133
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
NIGGERS TALK SHIT
WE NEVER MIND THAT

:drink:

Mase, Been Around the World (Puff Daddy & The Family, No Way Out)
  • 0

#1134
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
не хуже чем лудакрис. надо же забыл этого тупого придурка.

мобстар- я ничего не понял что ты написал
какой еще гейм?
  • 0

#1135
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
че то ты расист какой-то вроде.
гейм это the game

Сообщение отредактировал ALL_EYES_ON_ME: 07.02.2006, 20:26:52

  • 0

#1136
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
последний альбом бигги имеется, на нем много очень интересных тем. во всяком случае если честно, то альбом мне понравился... :drink:

пруф, young bloodz есть 1 альбом, названия не знаю. я кстати пока в кз до след. недели :kruto:
  • 0

#1137
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
давайте на этих выходных соберемся как планировали. суббота - хата - хард пруфа - мой ноут с сабом и домашними колонками - табак мобби - читка станнера и лил-мука - праздно-ленивый стеб мао и ebonics Puff-Puff-Pass'a - и все-все-все кто имеет отношение к ненашему рэпу в ате, их девушки и знакомые.
есть баттл хеннеси который все никак нет времени употребить, думаю будет к месту.
организацию хаты могу взять на себя, если никто не против, потом раскидаем по деньгам.

#1138
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
оки янки, братан забей, ты не поймёшь :eek:
нарим, в эти выходные я никак не смогу, давай чуть позже, тем более есть риальные местные рэпаки кто тоже думает снять хату, или дом и затусить...предлагаю объединить усилия, учитывая што нас тут не так уж и многа собирается (я, ты, мирас, асахи, паф и может диас или еще кто из независимых).
кароче вот линк, пишите если чё http://hip-hop.ru/fo...&pagenumber=139
  • 0

#1139
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Мобста, салам! Чета я седня торможу, хотел записать себя в список тусы того форума... не получается...
  • 0

#1140
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
асахи, здаров братанзе, без проблем я тебя запишу :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.