Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#1101
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
[Narim], thnx, bro! Was nice of U to come:) Didnt get to use ur cards 'attachments' yet:(
Spell ur email in english via private messages to avoid misunderstanding if U could, plz!

sl.proof я не знаю че ты тут замутил, но раз все довольны, то тоже тебя поздравляю;)
  • 0

#1102
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
салам пацаны, вчера послушал big pun (r.i.p.), есть свой стайл, пару трэков зацепило...
  • 0

#1103
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Недавно вернувшийся из мест не столь отдалённых рэппер DMX (Earl Simmons) уже во всю погружен в работу над выпуском своего нового альбома. Ожидается, что новое творение рэппера ?Here We Go Again? попадёт на прилавки музыкальных магазинов в начале лета. Этот альбом станет первым после 3х-летнего ?молчания?...

Напомним, что осенью прошлого года рэппер был приговорён к двум месяцам лишения свободы, по факту нарушения условий досрочного освобождения. Причиной всех злоключений послужило ДТП, которое спровоцировал Simmons в 2004м году.

Шестой по счёту альбом ?Here We Go Again? ? будет записан и выпущен под новым для DMX лейблом ?Sony Urban?. Ранее рэппер сотрудничал с Def Jam Records, но сидя за решёткой он пришёл к выводу, что не будет больше иметь дело с этим лейблом. ?Я постоянно чувствовал дискомфорт и прессинг с их стороны. Запись альбомов вместе с ними стала тяжёлой обязанностью? ? говорит DMX.

Также рэппер поведал, что ранее подумывал вообще порвать с шоу-бизнесом и стать проповедником. ?Но я был не вполне уверен, что это действительно моё призвание? ? признаётся DMX. Вернутся к музыке ему помог его давний друг Mase, известный рэппер, сейчас обратившейся к богу. ?Mase доказал мне, что я должен заниматься тем, что у меня получается лучше всего. ? Это и есть знак свыше. А когда настанет время господь укажет мне на мой новый путь?.

Рэппер поделился своими наблюдениями относительного того, как изменилась хип-хоп культура за последние 3 года. - ?Современная рэп-музыка стала бессодержательной, причём чем дальше тем больше. В ней нет совершенно никакой смысловой нагрузки. В ней нет ничего настоящего. Это не та музыка, которую я бы дал слушать своему 13-летниму сыну. Эта не музыка, а дерьмо! ? игра слов rap и crap ? В ней нет души. Она полностью состоит из денег. Я не собираюсь перестраиваться, уподо***ться подавляющему большинству и отказываюсь приспосабливаться к нынешней сцене. Кто меня услышит, кто разделяет со мной мои понятия ? для тех я и буду работать на все 100?.

Хочется заметить интересный факт, DMX ? единственный из ныне выступающих рэпперов, все альбомы которого поднимались на вершину Billboard. Интересно посмотреть за судьбой нового творения ?Here We Go Again? ? удастся ли ему повторить судьбу предыдущих пяти альбомов?!
  • 0

#1104
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
побольше подобных новостей...... а то лень по новостным рэп сайтам лазить :smoke: :)
  • 0

#1105
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
какой линивый чуви оказывается!!!!
  • 0

#1106
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Рэппер 50 Cent в одном из своих последних интервью рассказал, что не планирует долго задерживаться на музыкальной сцене. Единственное, что ему мешает это сделать в прямо сейчас ? это контракт с лейблом Shady Aftermath, по соглашению 50 Cent должен записать ещё минимум два альбома...

На вопрос к чему же он стремиться по окончанию музыкальной карьеры, рэппер сказал -
?Я еще не знаю, чем буду заниматься. Может быть, кинематографом или продюсированием других исполнителей. Я хотел бы остаться в музыкальном бизнесе - но только по другую сторону кулис?.

В этом взгляды 50 Cent-а схожи с его другом и наставником Eminem-ом, немногим ранее также заявившим о своем желании оставить сцену. Говоря об Eminem-е, 50 Cent утверждает, что его намерения более чем серьёзны. ?Я не думаю, что Eminem снова вернется на сцену. Я так считаю, что еще смогу уговорить его записаться на моем альбоме, но вряд ли он захочет выпускать хотя бы еще один свой сольник?.

Альбомы 50 Cent ? ?Get Rich Or Die Tryin? и ?Massacre? - разошлись суммарным тиражом более чем в 10 миллионов экземпляров. Последним на сегодня релизом звезды ганста-рэпа является саундтрек к фильму ?Get Rich Or Die Tryin'?, где также снялся рэппер. Не так давно 50 Cent выпустил видеоигру ?Sneakers?, подарил свое имя газированному напитку и запустил собственную линию одежды. Другими словами, тылы обеспечены - даже если рэппер и не проработает больше ни дня, на безбедную старость ему вполне хватит и уже заработанного.

Так что мальчики не раслабляйтесь, всем работать!! :smoke:

Именитый рэппер и продюсер Kanye West вызвал неоднозначную реакцию религиозных американцев, представ в образе Христа для обложки журнала ?Rolling Stone?. На фотографии исполнитель изображён в домотканном балахоне и терновом венце на голове...

В интервью всё тому же журналу ?Rolling Stone? рэппер рассказал, что предвидит для себя судьбу, схожую с судьбой Иисуса Христа. Будучи одной из известных и популярных афроамериканских личностей, Kanye неоднократно критиковал президента страны Джорджа Буша, обвиняв его в том, что ему безразлична ?черная Америка?.

Выпады в сторону президента США начались после трагических событий в Новом Орлеане, разрушенном ураганом ?Катрина?. Как известно, большую часть населения города составляли афроамериканцы. Как считает рэппер, такое поведение ему еще аукнется - не сейчас, так в будущем.

?Я бы мог закрывать на всё глаза и не замечать ничего, что не касается меня, так бы мне было намного легче. Но есть очень много людей, которые бы хотели высказаться, но не имеют для этого возможностей.? - говорит Kanye West.

В свою очередь Католическая Лига Америки лаконично прокомментировала поступок Kanye - ?Что за идиотство? Kanye West считает себя Христом? Да он просто заурядная поп-звезда!?.
  • 0

#1107
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Мля Джей подписал Наз-а себе на Деф Джем, нептему!
  • 0

#1108
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Ищю альбомы Youngbloodz и редкие трэки T.I. Может у кого завалялось? :-)
  • 0

#1109
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да, знаю одного чувака... у него все это есть!
  • 0

#1110
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Давай тогда качнем как-нибудь у него :-)
  • 0

#1111
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ну, как-нибудь можно... делов-то!
  • 0

#1112
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
У Пельменя ака Витамин?:-)
  • 0

#1113
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ia slishal shto Game eb**ylsia i hochet sdelat' clothing line GUNOT.....smh

kto nid' videl Stop snitchin stop lyin' dvd????

50 cent comment o Jayz i Nase

50 Cent was interviewed on a Dutch radio station last Monday and he told what he thought about Nas signing to Def Jam.
"I don't understand that. To be honest with you, I think won the battle and lost the war (...) 'cause now he's signed to Jay-Z. Creatively, Nas did a great job with Ether and then 'cause he wasn't handlin' his business he has to go work for Jay-Z."

When asked why 50 can't understand Nas signing with Def Jam, 50 cent answered "I can't understand it because Jay-Z slept with his baby's mother. For the rest of his life, everytime he looks at his daughter, his daughter is a product of the relationship between Nas and Carmen and now when he looks to the face he has to see Jay-Z."
"Right now, Nas' career is so damaged at this point that he's gotta do something to make money."
When asked if he sees himself working with Nas in the future, 50 Cent responds "I don't, to be honest with you."

no s carmen eto shluha s nei bil Iverson i vse raznia prichem kogda Jay z s nei dzhingarilsia Nas ot nee yshel

peACE
  • 0

#1114
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
To Sl.Proof:

Niga, I got them Youngbloodz and T.I.'s. LP's, mixtapes and
shit. Plus some of his videos too. Let's meet as we planed and I'll pop this shit straight onto ya H.D.D., ya dig? Holla.
  • 0

#1115
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

To Sl.Proof:

Niga, I got them Youngbloodz and T.I.'s. LP's, mixtapes and
shit. Plus some of his videos too. Let's meet as we planed and I'll pop this shit straight onto ya H.D.D., ya dig? Holla.

U got my number. Holla at me :-)
  • 0

#1116
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Aaight, cuzz, I definitely will.
Rite afta I get free outta my J.O.B. 2day.
Get ready ta pass me tha joint. Peace!
  • 0

#1117
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
A-yo Proof,

I ain't got money on my phone, I'ma broke as a muthafukka. Shiiiiet. But I'll give you a call at 6 PM. Get that shit with you son, I'll come and take it from you wherever I will B. My numba is 8 333 227 76 42.
  • 0

#1118
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ого какая инфа тут протекает.....
  • 0

#1119
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
PPP рахмет за диск ;) Долго трещали на обратном пути, когда слушали микстейп Гейма :) Реальные диссы на 50 и G-Unut ;)
  • 0

#1120
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
ищеццо произведение группы КАСТА.
Часть лежит (157кил) ТУТ, а полную не могу найти, или подскажите название.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.