Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#681
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Из комерч. рэп-музыки отдаю предпочтение всем проектам The Neptunes: Fabolous, Clipse, Snoop, Jay-Z, Pharrell, разумеется.


C каких это пор Faboloso, Doggy Dog & Jigga (он же Jay-Z) стали проектами Neptunes?
Fabolous'a "родил" Jazze Pha, Snoopa - помойму Dr.Dre, а Jay-Z читал рэп когда Neptunes еще под стол пешим ходили.

Хотя 'Neptunes Sound' можно назвать новым направлением черной музыки, т.к. их треки всегда звучат необычно и стильно. Взять напрмер "Drop it like its hot", да песня опопсовилась, но второй с похожим стилем и звучанием я не слышал, и вряд ли когда-нибудь услышу.
Кто-нить слышал latest neptunes sound: On & On(prod. by Neptunes) с последнего альбома Missy Elliott? очень необычная вещь...
  • 0

#682
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Michael Jackson - "Off the wall", 1979
  • 0

#683
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я сейчас в России, в Саратове, кошмар. Здесь Рэп почти никто не слушает, только по муз каналам смотрю и по сотовому слушаю, МП-тришка гонит, не могу ниче послушать нормального, кроме как на сотке, скорее бы домой! Не могу уже здесь! Я по вам соскучилась! ;)
  • 0

#684
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
BoyzIIMen настоящий R'n'B!
  • 0

#685
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
$HUMI про этот клозет песня случаем не похожа на Showdown c Chocolate Factory?? Просто там тоже история ))
А клипы где есть?? На диске??
  • 0

#686
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

BoyzIIMen настоящий R'n'B!


вчера лежал дома и смотрел BET, по которому показывали пять лучших видеоклипов JODECI. боже - подумал я - какая же все-таки замечательная команда была. и еще подумал о том как же все-таки я люблю Джодесе, особенно первый альбом Forever My Lady.... если среди тех кто посещает эту темку есть те кто помнит, когда-то слушал, любит Джодесе: Кей-си, Жожо, Деванте Свинг, Мистера Дальвина.... водивших дружбу с негодяем Шугом Найтом и Тупаком Шакуром (Hey DeVante // Nigga, don'tcha know we're gonna sow up every ______ in the country // Me and you, up in the same ___________ room // On the same level), вытворявших сумасшедшие вещи на сцене и вне ее... ну и конечно-же их продюссера Паффа Дэдди - мой респект.



So here we are
Just me and you
We're thinkinэ of the things
That we used to do babe
Tonight is yours, lady
Yours and mine
Let's try again to put our trust on the line

Jodeci/Stay/Forever My Lady, 1991
  • 0

#687
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Народь!

Есть у кого МС Хаммер?
  • 0

#688
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Хаспата раперы

Есть у кого старичек МС Хаммер?
Желательно Have you seen her
а ваще альбом было бы лучше
  • 0

#689
Dom

Dom
  • Гость
  • 37 сообщений
олд скул - тема. 2pac, NWA, Eric B. & Rakim. Недавно на Чоканку приезжал черный Лексус RX300 или 330 с хромированными дисками. Вот у него зайпись музыка играла. В Сан Андреасе тоже оху...ая музыка.
  • 0

#690
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Уважаемые.... а что скажете про рэппера Webbie, и его дебютный альбом Savage Life (кажется). звучание - южное. много хороших треков... много музыки под которую классно катить в авто по ночному городу.
  • 0

#691
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Уважаемые.... а что скажете про рэппера Webbie, и его дебютный альбом Savage Life (кажется). звучание - южное. много хороших треков... много музыки под которую классно катить в авто по ночному городу.

Crunk? В машину советую Mike Jones, Slim Thug, R.Kelly все последние альбомы :D Под R.Kelly вообще расколбас :-)
  • 0

#692
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
под Келли хорошо неспешно катить ночью где-нить по фурманова или достыку :D
а так неплохо под Westside Connection, некоторые песни с альбома Bow Down... :-)
  • 0

#693
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Песню нефиговую слышала! Не могу понять, кто ее поет, голос чем-то похож на Terror Squad, но не уверена. Песня с индииским мотивом. Помогите понять, кто же ее поет?
  • 0

#694
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Чей именно голос? В Terror Squad несколько человек
  • 0

#695
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Truth Hurts&Rakim - Addictive??


sl.proof
помнишь мы спорили, точнее, пытались выяснить, N.O.R.E. и Noreaga - это один чувак или разные, так вот, посмотрев клип N.O.R.E. - Oye mi canto и услышав там знакомый голос Noreaga с уверенностью заявляю - один :-)
  • 0

#696
AL'NUR

AL'NUR
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Truth Hurts&Rakim - Addictive??


sl.proof
помнишь мы спорили, точнее, пытались выяснить, N.O.R.E. и Noreaga - это один чувак или разные, так вот, посмотрев клип N.O.R.E. - Oye mi canto и услышав там знакомый голос Noreaga с уверенностью заявляю - один :eek:


Конечно это один чел!
  • 0

#697
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

BoyzIIMen настоящий R'n'B!


вчера лежал дома и смотрел BET, по которому показывали пять лучших видеоклипов JODECI. боже - подумал я - какая же все-таки замечательная команда была. и еще подумал о том как же все-таки я люблю Джодесе, особенно первый альбом Forever My Lady.... если среди тех кто посещает эту темку есть те кто помнит, когда-то слушал, любит Джодесе: Кей-си, Жожо, Деванте Свинг, Мистера Дальвина.... водивших дружбу с негодяем Шугом Найтом и Тупаком Шакуром (Hey DeVante // Nigga, don'tcha know we're gonna sow up every ______ in the country // Me and you, up in the same ___________ room // On the same level), вытворявших сумасшедшие вещи на сцене и вне ее... ну и конечно-же их продюссера Паффа Дэдди - мой респект.



So here we are
Just me and you
We're thinkinэ of the things
That we used to do babe
Tonight is yours, lady
Yours and mine
Let's try again to put our trust on the line

Jodeci/Stay/Forever My Lady, 1991


часа три назад слушал джодесе the show-the afterparty-the hotel и обнаружил презабавнейший диалог, который раньше никогда не замечал:

он (предположительно Деванте): yo, baby, what's up, what's your name?
она: fendi
он: oooooооооооооооoohhhh shit, like a bag?
она: yeah, like a bag ;))

:eek: :D :D
  • 0

#698
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Да K-ci и Jojo тож ни чаво ребятки!
  • 0

#699
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Песню нефиговую слышала! Не могу понять, кто ее поет, голос чем-то похож на Terror Squad, но не уверена. Песня с  индииским мотивом. Помогите понять, кто же ее поет?


Не эта ли песня?
Nas - Nas Angels...The Flyest (feat. Pharrell).mp3
  • 0

#700
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
пацаны, а с чего вдруг пошел спор: N.O.R.E. и Noreaga - разные люди????


Noreaga - N.O.R.E. (1998)

альбом Нореги, называется N.O.R.E.
1998 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.