Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#661
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ну на счет Мисси, я бы подумал покупать ли диск, предыдущий был так себе
  • 0

#662
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений
и ещё две вещи для ценителей качественной черной музыки:

1. John Legend - Get lifted
Диск продюсировался Kayne West'ом что как всегда положительно сказалось на приятном urban style звучании. Прекрасная черная мелодичная музыка с немного джазовым оттенком...

2. Omarion - O
Более попсовая вещь (по крайней мере для америки, у нас все равно его мало кто знает). Все песни диска выдержаны примерно в стиле "О" первого сингла с альбома. Вообще я ожидал более нового звучания от сольного проекта Omarion'a, а получилось почти тоже самое что и в составе B2K. Но слушать в принципе приятно.

Делитесь мнением те кто слышал хоть что нибудь из перечисленного
  • 0

#663
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ну на счет Мисси, я бы подумал покупать ли диск, предыдущий был так себе


покупать? ну разве что через Интренет закзывать... т.к. в какой нибудь r.i.p. Меломан такая музыка доходит с опозданием на месяца 2. (например 50 cent релизованный 3 мес. назад только щас дошел, а понтов сколько...)

предпочитаю даунлоадить через нет.
  • 0

#664
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Второй диск, Bobby Valentino, это вроде бы первый Rythm&Blues проект лейбла Disturbing the Peace, но тем не менее первую попытку Ludacris'а спродюссировать медленный CD можно считать очень и очень удачной. Очень приятный R&B с очень свежим/новым/немного необычным звучанием.

Кто-нить слушал эти вещи?


Я слушал пару вещей от Bobby Valentino, мне тоже понравились (даже видел клип на Channel V), пытался найти где-нибудь у нас, но всё безрезультатно!!! А качать с интернета возможности к сожелению нет, так что будем ждать!!!
  • 0

#665
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Всем привет!!! может не в тему, но всё-таки!!!
На той неделе одна GIRL заказала у меня гитару (ну прописать на аранжировку) - я ей мало того, что придумал и прописал гитарные партии, ещё и аранжировку по новой переделал за одним чувако - она приехала и говоорит (оказывается хотела гитарную партию, как у Крэка Дэвида - он типа RnB) - а почему гитара не как у КД? ..... я в шоке )))))))
и отвечаю: ну наверное просто потому, что я не гитарист КД!!! ))))) Гыы!!!


Ну на этот счёт я могу только сказать то, что у Крэйка Дэвида оффигенный соло гитарист (акустика)!!! Как-то смотрел выступление Craig David-а так он почти весь альбом Born to do it спел под одну только акустическую гитару!!! А как звать гитариста я не знаю!!! :rotate:
  • 0

#666
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Закачал нифиговый фристайл от KRS One и Common. Много читают о рэпперах, которых сейчас нету :rotate: Вот адрес: vip9999.com/music После того как скачаете просто переименуйте расширение в .mp3 (на серваке файл лежит под именем .rar)
  • 0

#667
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений
2 Matiaz
Я скоро закину всю музыку которую описывал в подземку на Абая-Ленина, там где диски с музыкой и фильмами записывают, так что загляни туда на следующей недели, там будет много свежей черной музыки.
  • 0

#668
$HUMI

$HUMI
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вчера добрался до нового альбома Ying Yang Twins - U.S.A. United States if Atlanta..... к моему удивлению альбом понравился. Парни наконец-то немного отошли от дебильно надоевшего Lil' John'овского звучания. Может кто-нить слышал "Whisper Song", там есть ещё пару треков в подобном необычном стиле... вощем стоящий альбом, который не зря дебютировал на 1 месте в Billboard Rap Albums.
  • 0

#669
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Кстати Лил Джон кажеться с Инг Янгов схавал тему кранка. Новый альбом мне тоже понравился. Особенно 3 трека на подобие Whisper Song, который идут после скитов
  • 0

#670
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Последний альбом R.Kelly просто супер!!! Особенно 5 клипов Trapped In The Closet 1,2,3,4,5 советую посмотреть. Сделали в виде мини фильма :)
  • 0

#671
AL'NUR

AL'NUR
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Вчера добрался до нового альбома Ying Yang Twins - U.S.A. United States if Atlanta..... к моему удивлению альбом понравился. Парни наконец-то немного отошли от дебильно надоевшего Lil' John'овского звучания. Может кто-нить слышал "Whisper Song", там есть ещё пару треков в подобном необычном стиле... вощем стоящий альбом, который не зря дебютировал на 1 месте в Billboard Rap Albums.


Ying Yang Twins Feat. Missy Elliot, Busta Rhymes & Lil Scrappy-Wait (Remix)
Вот это тема...
  • 0

#672
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Ice Cube когда-нить записывался со Снупом? Че то немогу ни одной песни вспомнить.
  • 0

#673
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
щас по радио раскручивают Mike Jones. Мне нравится, особенно remix of "back then didn't want me, now i'm hot they all over me". У кого есть mp3 других песен?
  • 0

#674
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

щас по радио раскручивают Mike Jones. Мне нравится, особенно remix of "back then didn't want me, now i'm hot they all over me". У кого есть mp3 других песен?

Есть весь альбом :) В каждой песне есть строчка: Who??? Mike Jones Еще некоторые трэки тормознутые, в плане звука. Это из-за того что они там на юге пьют сироп от кашля, после которого кумарятся :) Ему казалось что песни слишком быстрые и он их замедлял :) Короче когда он читает про: We blowin' that purple stuff we pourin' purple stuff, то это про сироп от кашля :) Грамотный МС и альбом тоже. Еще советую послушать новый альбом Slim Thug'a. Сделан в том же стиле. Они кстати кенты с Mike Jones'om
  • 0

#675
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
скачать можно?
  • 0

#676
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Еще прикольная песенка Black Eyed Peas "My Humps".

http://www.letssingi...ps-dx2jt2l.html

my humps my humps my lovely lady lumps :)
  • 0

#677
ChazyChaz

ChazyChaz
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Ice Cube когда-нить записывался со Снупом? Че то немогу ни одной песни вспомнить.

Да. Я знаю только одну песню set it off с альбома the last meal.
  • 0

#678
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Люди кто-нибудь слушал такого исполнителя как Xavier Aeon??? Я слышал пару его вещей и они показались мне интересными!!! А вообщем как на ваш взгляд он хорош или нет???
  • 0

#679
AL'NUR

AL'NUR
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ice Cube когда-нить записывался со Снупом? Че то немогу ни одной песни вспомнить.


Artist: N.W.A (Dr. Dre, Ice Cube, MC Ren, Snoop Dogg)
Album: Next Friday OST
Song: Chin Check

[Ice Cube]
(N N, dup dup, dup double u, a a, a a) What the fuck's up Dre
[Dr Dre]
You tell me, you talk to Ren
[MC Ren]
Im right here nigga
(N N, dup dup, dup double u, a a, a a) Release the hound
[Snoop Dogg]
Bow wow wow
Wha wha wha what what what, what
  • 0

#680
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

скачать можно?

скачать незнаю где :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.