Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#341
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
надеюсь вышеописанная туса была не наша. :smoke: хотя пес его знает, может это я со сцены такой безбашенный фристайл гнал. :)
  • 0

#342
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Народ! А как вы относитесь к  южным "чиста крутым пацанам" из Cash Money records:
Juvenile, Big Tymers, Lil`Wayne, B.G., Manny Fresh? Некоторые вещи от них очень даже ничего.

Хорошая музыка для клуба и для езды в машнине :) не больше. На данный момент они короли в этом направлении, но телеги у них бессмысленные. Мне больше нравятся Ying Yang Twinz и все подопечные Jermaine Dupri :smoke:
  • 0

#343
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

;) ээ салам пацанам
у меня ща каникулы, отдыхаю  ;)  :smoke: давно сдесь не был
насчёт Тупака я добавлю што он канешна история, и меня прикалывает несколько его темок, но попсовый он :lol: лирика Бигги мне больше по душе, да и голос мне его чемто не нравится, как и Эминема....талантливые рэпперы ноу даут, но это не моё
насчёт бифов я поддерживаю :)


в натуре, чувак каждому свое
я с тобой согласен :D
  • 0

#344
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Че то тема упала. Что там насчет бифов? :smoke:
  • 0

#345
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Народ! А как вы относитесь к  южным "чиста крутым пацанам" из Cash Money records:
Juvenile, Big Tymers, Lil`Wayne, B.G., Manny Fresh? Некоторые вещи от них очень даже ничего.

Хорошая музыка для клуба и для езды в машнине :) не больше. На данный момент они короли в этом направлении, но телеги у них бессмысленные. Мне больше нравятся Ying Yang Twinz и все подопечные Jermaine Dupri :smoke:

В принципе зачем замарачиваться на смысл в телегах? Итак понятно про что поют негры: про бабки, шмотки, про украшения, тачки,про телок и все такую лабудень.
  • 0

#346
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Народ! А как вы относитесь к  южным "чиста крутым пацанам" из Cash Money records:
Juvenile, Big Tymers, Lil`Wayne, B.G., Manny Fresh? Некоторые вещи от них очень даже ничего.

Хорошая музыка для клуба и для езды в машнине ;) не больше. На данный момент они короли в этом направлении, но телеги у них бессмысленные. Мне больше нравятся Ying Yang Twinz и все подопечные Jermaine Dupri :smoke:

В принципе зачем замарачиваться на смысл в телегах? Итак понятно про что поют негры: про бабки, шмотки, про украшения, тачки,про телок и все такую лабудень.

Не скажи.... :) Такие тeмы присущи в основном неграм с юга, в частности из ATL

Сообщение отредактировал sl.proof: 16.05.2005, 17:34:54

  • 0

#347
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Rap надоел. Давайте обсудим РНБ :) Из последнего что слушал новые альбомы Сиары, Baby Bash, Eamon, Destinys Child, Mario Winans. Mixtape Blu Cantrel и миксы DJ Dlee. Все очень понравилось :smoke: Еще шедевр от DJ Spainmaster B. Скоро выложу его
  • 0

#348
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Babyface - rulez
  • 0

#349
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

,13.05.2005, 11:26]
yo, all I need is one mic
to spread my voice to the whole world...
y'all brothers listen up

будем тягаться с маранафой
начинается баттл
обоснуй, чем крут Бигги,
чего не смог сделать Pooh, yo..

Ну не шмог, не шмог! :smoke:

Ладно, критерии и правила оценки крутости в студию, ща обосную.
  • 0

#350
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Сиара - HOT HOT HOT. :smoke:
Alicia Keys :)
  • 0

#351
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Сиэра очень понравилась....а у Марио альбом далеко не новый, ничего так, не всё конечно, но основная масса понравились... :smoke:
  • 0

#352
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Помницца, была группа "Blackstreet" - хоршо пели, шли в гору, а потом - как ветром сдуло, исчезли ...
  • 0

#353
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Помницца, была группа "Blackstreet" - хоршо пели, шли в гору, а потом - как ветром сдуло, исчезли ...

No Diggity :smoke: Кажется Дре был их продюсером
  • 0

#354
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
А кого-нибудь есть альбомы Clipse?
  • 0

#355
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Альбом не альбом, но уж очень много треков Clipse у меня имеется!
  • 0

#356
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Из РнБ уважаю Tyrese раний R.Kelly(cейчас занимается откровенным ширпотребом), Donnel Jones, из нового наверное только Ciara
  • 0

#357
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Альбом не альбом, но уж очень много треков Clipse у меня имеется!

треки то у меня тоже есть...
выложи список, если можешь...
  • 0

#358
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
а вообще самая тема это TQ. Он с запада :spy:
  • 0

#359
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а вообще самая тема это TQ. Он с запада :spy:

Что-то про него давненько ничего не слышал
  • 0

#360
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Жалко что сайт из-за превышения траффика пока что в дауне :spy: Так бы несколько хороших тем выложил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.