Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#321
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Ага не очень верится. Потому что Геим в турне со Снупом, а потом подготовка к съемке нового клипа etc.
  • 0

#322
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Зря не верите... Сказал же, что Game и Loon скорее всего, не 100% - Марио точно приедет. ОПять плохо! :D Не приедут никогда - плохо, приедут - не верится... Не угодишь прямо...
P.S. Площадка обсуждается
  • 0

#323
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
А примерная дата?
  • 0

#324
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А нельзя ли пригласить со временем кого нибудь посерьезней.К примеру из Bones Thugs &Harmony - Krayzie Bone,Bizie Bone из Wu-Tang кого нибудь или вообще всю толпу, The Roots тоже не плохи...Все ценители рэп культуры будут рады - просто эти исполнители не так морально устарели и не поют попсу
  • 0

#325
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

А нельзя ли пригласить со временем кого нибудь посерьезней.К примеру из Bones Thugs &Harmony - Krayzie Bone,Bizie Bone из Wu-Tang кого нибудь или вообще всю толпу, The Roots тоже не плохи...Все ценители рэп культуры будут рады - просто эти исполнители не так морально устарели и не поют попсу

ну давайте помечтаем Wu, The Roots а может и французов позовем?
  • 0

#326
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

,11.05.2005, 12:47]
предлагаю рэп-баттл на эту тему.

Все я завязываю с этим флеймом.

Ну естественно в лучших традициях форума последнее слово оставлю за собой. :)

Ни Тупак ни Бигги ни хрена никакого вклада в устройство мира не вложили. А положение черных они даже ухудшили. Ща мля в гетто кумиры это уголовники типа Тупака/Бигги, а не МЛК как было когда-то. И приравнивать их к тому же МЛК это гониво, это просто два бандита с классной лирикой. :)

Многие бывалые черные с времен 60х и Civil Rights Movement ваще терпеть не могут ганста рэпперов, типа все достижения в положении черных насмарку. "I love black people, but I hate niggas". © Chris Rock.

Ну это так лирическое отступление. А ваще Biggie forever!. :D
  • 0

#327
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
короче..

кто поддержит идею начет рэп-баттл'а?

тему выберем.

пруф? фермер? мобстер? n e 1 else?

#328
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

,12.05.2005, 20:13]короче..

кто поддержит идею начет рэп-баттл'а?

тему выберем.

пруф? фермер? мобстер? n e 1 else?

Ээээээээ :D Я не умею. Мобстер вроде любит фристайлить и Тупака не любит :smoke:
  • 0

#329
Фермер

Фермер
  • Постоялец
  • 315 сообщений
2Пух - правильный расклад! :D

Батл. :smoke: Да хоть биффы друг на друга! Я готов!

Сообщение отредактировал Фермер: 12.05.2005, 22:37:39

  • 0

#330
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

2Пух - правильный расклад! :p

Батл. ;) Да хоть биффы друг на друга! Я готов!

ЛОЛ :D Бифы это тема когда они делаются ради спортивного интереса, а не ради того чтобы опустить друг друга. В Праге жесткий биф между двумя лидирующими МС. Вчера слушал это дело с переводом на инглиш со своим чешским другом :D Самое главное что после этого они все равно останутся друзьями :smoke:
  • 0

#331
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вот послушал Handsome Boy Modelling School ft. DJ Shadow - Holy Calamity... супер вешица, очен нравица...
Aesop Rock, J-Live, Lyrics Born ... тут в Америкe столbко всего можно встретитЬ, был Virgin Megastore в самыи болЬшои магазин аудио и видео продукции на уест коуст, заподное побережье, в Сан Франциско... там стока всего... :D :smoke: :D
  • 0

#332
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Handsome Boy Modelling School ft. DJ Shadow - Holy Calamity... супер вешица, очен нравица...

залей ее куда-нибудь плиз
  • 0

#333
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А мне Mos Def очень понравился!!!! Вот это действительно супер вещщицца!!!Еще переработки Dj Green Lantern неплохие...
  • 0

#334
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
marchofdeath
Вот вещица Dj Shadow вместе с чуваком из RageAgainstTheMachine. Прикольно. Зацените.
  • 0

#335
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений

2Пух - правильный расклад! :D
Батл. :smoke: Да хоть биффы друг на друга! Я готов!


yo, all I need is one mic
to spread my voice to the whole world...
y'all brothers listen up

будем тягаться с маранафой
начинается баттл
обоснуй, чем крут Бигги,
чего не смог сделать Pooh, yo..

#336
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Короче дела было так! До сих пор не могу понять как туда попа(Клуб ФАСО, он же полый кал) Но так была какя-то тусовка посвященная рэп культуре Алматы. Была полная лажа, ну как , куча молодняка, отстойный саунд, тексты вообще просто сразу можно выкидывать на помойку, сказать что Г. , значит просто промолчать в тряпочку.
К делу!

Когда все заканчивалось Очередной молодой и бездарный МС сказал что -то типа "...Я рад что все вы пришли на нашу Пати YO! Рад что наш уровень ростет по часам YO.....................(Приготовьтесь просто представьте себе это, дальше он говорит).............Я Очень типа YO Рад , что мы YO Становимся такими же YO популярными как КАСТА И ЮГ YOYOYOY Чек зыс апYO" Я чуть под стул не упал. Вот такая вот ботва бывает.:smoke:)
  • 0

#337
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Простите за ОФФ, просто поделиться хотел:smoke:
  • 0

#338
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
;) ээ салам пацанам
у меня ща каникулы, отдыхаю :D :smoke: давно сдесь не был
насчёт Тупака я добавлю што он канешна история, и меня прикалывает несколько его темок, но попсовый он :p лирика Бигги мне больше по душе, да и голос мне его чемто не нравится, как и Эминема....талантливые рэпперы ноу даут, но это не моё
насчёт бифов я поддерживаю :D
  • 0

#339
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Народ! А как вы относитесь к южным "чиста крутым пацанам" из Cash Money records:
Juvenile, Big Tymers, Lil`Wayne, B.G., Manny Fresh? Некоторые вещи от них очень даже ничего.
  • 0

#340
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Мне больше старые вещи Juvenile нравятся, а последний альбом попсовый какой-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.