Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#2641
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
кроме альбомов Wu-tang Clan, рекомендую прослушать сольники клановцев а также Wu-Family.

#2642
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Common и вообще весь лэйбл good music просто супер!
  • 0

#2643
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

кроме альбомов Wu-tang Clan, рекомендую прослушать сольники клановцев а также Wu-Family.


Помню в 1995-96 появилась у меня кассета с Tical Метода - больше понравилось bring the pain. Еще сильно нравится трек rumble in the jungle - подскажите, кто читает там - вроде из wu кто-то? Клип с Али очень впечатлил в то время, да и сейчас думаю неплохо смотрится.
  • 0

#2644
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

rumble in the jungle


  • 0

#2645
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений


кроме альбомов Wu-tang Clan, рекомендую прослушать сольники клановцев а также Wu-Family.


Помню в 1995-96 появилась у меня кассета с Tical Метода - больше понравилось bring the pain. Еще сильно нравится трек rumble in the jungle - подскажите, кто читает там - вроде из wu кто-то? Клип с Али очень впечатлил в то время, да и сейчас думаю неплохо смотрится.

да, это кстати один из лучших треков метода, там флоу реальный. кстати клип тоже есть.
есть классный трек метода и lauryn hill - things they say, весьма попсовый. есть и более ранняя совместная работа - lost in the masquerade, андеграунд саунд, у lauryn куплет, такой что любой нигга позавидует.

#2646
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
кстати вот классный трибьют Мухамеду Али, на бит наложены его же слова.


#2647
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Спасибо!

На засыпку вопрос - как назывался трек в культовой Friday, играющий когда deebo е**нул чувака апперкотом и со словами "that's by bike, punk!", забрал велик? )) Funkdoobiest или Mack 10?

Сообщение отредактировал Soopafly: 18.03.2010, 17:16:49

  • 0

#2648
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Эх, вчера снова пересмотрел 2Pac Live in the House of Blues - сразу ностальгия нахлынула )) Да, раньше все-таки качественно делали, из современных совсем немного треков нравится. Sean P of YB - вот ничего так биток и читка.
  • 0

#2649
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
говорят, что уже на этой неделе появится совместный трек Dr. Dre и Jay-Z, который станет первым синглом с альбома – не верим, но пишем – "Detox"
  • 0

#2650
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Jay-Z вообще никогда не нравился - ни читкой, ни битом. Читает всегда, как потерпевший. И вообще стал королем попсы, хотя бабло рубит конкретно ))
  • 0

#2651
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а мне Jay Z нравится. как раз таки читкой :D
а на счет бабла, его дело.
а вообще есть какие новости по Эменему :bored:
  • 0

#2652
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

а вообще есть какие новости по Эменему

Eminem продолжает несколько отшельническое существование вдали от масс-медиа, а им остается хвататься даже за крупицы информации. В качестве таковой сейчас выступает его сообщение в twitter – рэппер пообещал в ближайшее время сообщить важную новость. Все, естественно, подумали про "Relapse 2".
  • 0

#2653
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
его просто все реально достали. вот и спрятался от всех.
  • 0

#2654
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Еминем читает конечно классно, но все равно его голос раздражать стал последнее время. Хотя сам могу в караоке прочесть его куплетик с You Don't Know )
  • 0

#2655
September 1st

September 1st
  • Гость
  • 40 сообщений

Еминем читает конечно классно, но все равно его голос раздражать стал последнее время. Хотя сам могу в караоке прочесть его куплетик с You Don't Know )

Одну песенку Эма ещё можно послушать но целый альбом - нет уж...
  • 0

#2656
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А мне время от времени пробивает на Onyx... Суровые парни с восточного побережья...
Настоящие бандюки... Иногда слушаешь их и думаешь что именно таким должен быть гангста-стиль
  • 0

#2657
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
чот я не пойму, тут про блэк метал речь идет?))))
  • 0

#2658
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

чот я не пойму, тут про блэк метал речь идет?))))

Ну да, Onyx это вообще жёсткий блэк метал :-/ даже с гроулингом, временами :(
Вы бы читали внимательнее чтоли... :(
  • 0

#2659
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

чот я не пойму, тут про блэк метал речь идет?))))

Body Count yo

#2660
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Старенький альбом Ice Cube слушаю периодически (The Predator). ONYX, Hammer, LL Cool J, RUN DMC и Ice T реже. Ностальгия :laugh:

Сообщение отредактировал Timms: 06.04.2010, 18:32:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.