Перейти к содержимому

Фотография

Чёрная Музыка - Обсуждениеrap/hiphop/rnb


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2746

#2621
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
да без проблем я этот куплет прочитаю, ю-года легче всех читать. с чего ты взял што он самый популярный? :D
самые популярные это конечно метод и гоуст. среди тру фанов это скорее всего джиза.

#2622
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Есть такое мнение просто. Да мне по барабану ист коуст, не нравяться мне читка, только Оникс

#2623
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
вууууууууу.... там смысл другой в песнях, а тоесть показать свои навыки читки...
если нужен понятливый рэп то тогда Маста Эйс граммотный чувак последние 2 соло альбома

ну у ву тоже со смыслом песни есть крем допустим или кан ит би ол со симпл
  • 0

#2624
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
а вот и фан джизы

Wu - это ко всему прочему еще тупо 10 крутых эмси на одном треке :D

#2625
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ну GZA, он просто гений, не всем дано его понять
  • 0

#2626
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Я же гооврю начитанность и вееретчивость, у них у всех в школе по литературе были 5, у Джизы 6 была. )))
Они со Стэйтен Айлэнда, а это спокойный островок. откуда там Гетто

#2627
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ммм.... тоесть у снуп дога MC New York по 2оике было....
думаю в статене хватает проджектов где жизнь не мед... а ву это ву... он вечен, если кому не нравится то как Мэйс или Бадден с финглаом или сломаной челестью останетса

а рэп скиллз это в то время нью ёрк на том построен был... Раким пошел за ним Насти Нас и тд и тп
они ниче нового не придумали но они просто были частью движения и привосходили многих

ps. кападонна не щитается.....

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 12.03.2010, 22:26:33

  • 0

#2628
Шутник

Шутник
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Люблю слушать команду De La Soul (NYC). Лирики у них туповаты слегка но в целом позитивная группа. Джази 80х ешё на куски режут и делают из них себе минусовки. На них за это один терпила-джазмен в суд подал, по статье "копирайт". И выиграл дело. После такого энцидента хип хоп команды реально попали... Америка :D
  • 0

#2629
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
При чем здесь двойки, язык богат, плюс они начитаны, врядли человек много не читающий произведет на свет такие речевки как у ВУ. Всмысле Копадонна не считаеться? А как же отрывок из песни "Ю майт си ми уиз зе битч, зэтс нот ма чайлд, Ю майт си ми ин зе Бенц зэтс нот ма Стайл." прикольненько так.

#2630
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
незнаю, как то купил альбом их но не мое... A Tribe Called Quest вот это тема

а тупая лирика народу нравится... как сказал Jigga
" I had to dumb down my lyrics to double my dollars"


edit:
всмысле не щитается что он оффицально не в группе Ву.... а так Ву Фэм там ведь их тысячи солдат....
а так их 9ть... ну минус 1 РИП = 8

ну начитаные не значит и 5ки в классе лит.... тот же Нас ушел из школы в 8 или 9 классе... или Деад Презз... а ведь ум есть и слова красивые тоже...

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 12.03.2010, 22:44:36

  • 0

#2631
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Ноти бай Нэчур вымерли по ходу? че то не слышно их

#2632
Шутник

Шутник
  • Частый гость
  • 52 сообщений

A Tribe Called Quest вот это тема



Q-Tip - молодчик, прикольные сэмплики. Не плохая тема.
  • 0

#2633
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Batman Forever,

чуваг это уже серьезная предъява, ты походу вообще не в теме, раз по-первых сказал што югод - самый популярный из Ву, а теперь ставишь под сомнение street credibility? Wu это мать его генгста реп. какие еще 5 по литре скинь источник плз. Staten Island один из 5ти районов NY. кстати ODB, Masta Killa с Бруклина. ты еще скажи што они из хороших семей как DMX, учились в муз. школах как Mobb Deep и т.д.
прежде чем выпустить дебютный альбом, они основательно подготовились, почитав труды китайских полководцев, макиавелли другого крутого стафа.
Каппадонна для меня получше ю-года и оудиби будет. RZA кстати говорил што его официально приняли в клан. без него не состоялись бы многие хиты где он припевы солировал. да и достаточно вспомнить Winter Warz, его куплет на 2 минуты.

#2634
Stevie Wonder

Stevie Wonder
  • Гость
  • 26 сообщений
Если есть желание послушать не попсовую черную музыку, приходите в эту субботу в 21:00 в DK-бар.
Пройдемся по золотым 90-м: G-Funk, Jazzy Hip Hop, Gangsta Rap, P-Funk, Urban Soul, R&B 90's.
Arrested Development, Public Enemy, PM Dawn, Warren G, Tha Dogg Pound etc.

Помоему в 90-х хип-хоп был интереснее. Сердце чаще билось в груди, за горизониом маячили новые мечты. Эх, сейчас как уйду в воспоминания... :laugh:

Я так понял, тут новую школу никто не обсуждает. И я даже не говорю про J Dilla.
K-Salaam & Beatnick, Steve Spacek, DJ Spinna, Crown City Rockers, Mitsu The Beats.

Don't be afraid of new music!
  • 0

#2635
Holden Caulfield

Holden Caulfield

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 110 сообщений

Если есть желание послушать не попсовую черную музыку, приходите в эту субботу в 21:00 в DK-бар.
Пройдемся по золотым 90-м: G-Funk, Jazzy Hip Hop, Gangsta Rap, P-Funk, Urban Soul, R&B 90's.
Arrested Development, Public Enemy, PM Dawn, Warren G, Tha Dogg Pound etc.

Помоему в 90-х хип-хоп был интереснее. Сердце чаще билось в груди, за горизониом маячили новые мечты. Эх, сейчас как уйду в воспоминания... :laugh:

Я так понял, тут новую школу никто не обсуждает. И я даже не говорю про J Dilla.
K-Salaam & Beatnick, Steve Spacek, DJ Spinna, Crown City Rockers, Mitsu The Beats.

Don't be afraid of new music!


Да звучит интригуеще, помнится мы с парнями собирались и слушали их новые творения, это год был 96-ой по моему, я скорей всего приду, хочется погрузится в эти сладкие времена

#2636
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
закачал пару альбомчиков Ву и Паблик энемеми. выбирал из интернета по рейтингу и году выпуска, старался по старее найти что нить. сейчас в машине играет. не скажу что сильно впечатлен. думаю может еще не дошел до "того" самого из за чего весь сыр бор :laugh:
  • 0

#2637
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

закачал пару альбомчиков Ву и Паблик энемеми. выбирал из интернета по рейтингу и году выпуска, старался по старее найти что нить. сейчас в машине играет. не скажу что сильно впечатлен. думаю может еще не дошел до "того" самого из за чего весь сыр бор

Triumph
C.R.E.A.M.
Do You Really (Thang, Thang)
Gravel Pit
One Of These Days

скачал?
  • 0

#2638
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
это треки или альбомы? :smoke:
И чьи именно Wu or Public

Сообщение отредактировал tan122: 17.03.2010, 17:58:44

  • 0

#2639
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Если есть желание послушать не попсовую черную музыку, приходите в эту субботу в 21:00 в DK-бар.

Don't be afraid of new music!


А где это? Хотелось бы тоже послушать.
  • 0

#2640
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

это треки или альбомы?
И чьи именно Wu or Public

треки WU
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.