Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#4201
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Хэм молодчик!
85b1f0af56d9.jpg
  • 1

#4202
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Даниил там не умер от жажды?
оказывается у него барахлила водичка.
  • 0

#4203
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Вернь красавчик - паровозик объехал так что даже со штрафом в 5 секунд его не догнали


  • 0

#4204
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Ну теперь если не будет отказов техники, то Хэм точно будет 2-х кратным!


  • 1

#4205
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну, понеслось... :faceoff:

 

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье считает, что на Гран-при Сингапура «Ред Булл» использовал кодированные сообщения, чтобы обойти ограничение радиоперегоров и помочь Даниэлю Риккардо финишировать на подиуме.

На машине австралийца с самого начала гонки возникли проблемы с батареей.

«В целом ничего не изменилось, но теперь нам приходится уделять больше внимания тому, что говорят в других командах. На Гран-при Сингапура Даниэль Риккардо дважды получил от «Ред Булл» кодированное сообщение. ФИА стоит заняться этим вопросом. Мне сказать нечего.

Но это было странное сообщение. Если бы оно появилось в эфире один раз, то все было бы нормально, но два или три раза – это немного странно», – цитирует Булье Autosport.

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер объяснил, что команда связывалась с гоночным директором Чарли Уайтингом, чтобы получить разрешение на указание Риккардо.

«Мы связались с Чарли и сказали, что у Даниэля возникли проблемы с надежностью. После этого мы попросили Риккардо не наезжать на поребрики, потому что это наносило ущерб батарее.

Думаю, это была разумная попытки найти баланс при ограничении радиопереговоров».


  • 0

#4206
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

rue49a5f8ddb2.jpg


  • 0

#4207
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Чего-то аналитики ждут большой смены составов.


  • 0

#4208
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Насчет радиопереговоров, ФИА сама виноватат, пусть и решает. Вообще бесит практика смены правил в середине сезона, ФРИК зачем было отменять? Команды вкладывали деньги, у Лотуса и так бюджет небольшой, реализовали идею удачно и тут такая подстава, нечестно!
  • 0

#4209
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
ждём, посоны, лет через 6 новую звезду формулы 1

14-летний сын легендарного гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера Мик Беч стал вице-чемпионом мира по картингу в классе KF Junior, сообщает La Gazzetta dello Sport. В финальном заезде он занял второе место, пропустив вперед британца Энама Ахмеда.

"Конечно, я очень горжусь этим результатом. Но я хочу быть чемпионом мира. Это только начало моей карьеры", - цитирует юного пилота итальянское издание.

Сын Шумахера также является вице-чемпионом Европы в картинге. Мик выступает под девичьей фамилией своей матери - Беч, не желая подвергаться излишнему давлению из-за своего знаменитого отца. На этапах ему помогает Петер Кайзер, механик, который работал с Михаэлем в самом начале его картинговой карьеры.

Как отмечает "Советский спорт", Шумахер-старший так и не стал чемпионом мира в этом виде спорта.
  • 0

#4210
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

пропустив вперед британца Энама Ахмеда
 

Энам Ахмед наш чемпион! :)


  • 1

#4211
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Как создаются болиды Формулы-1. Часть вторая

Вторая серия фильма расскажет о композитных материалах, используемых при производстве болидов.

 

http://www.redbull.c...la-1-car-part-2


  • 0

#4212
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Что вокруг Алонсо прям шумиха нереальная! Не знаю если он уйдет сейчас, это будет его самой большой ошибкой! Феррари будет в следующем году конкурентна 100%! Вариант с Маками конечно кажется очень привлекательным и Хонда обещает читерский двигатель, но это все обещания!

 

ИМХО: Если он уйдет из Феррари очень сильно в нем разочаруюсь! Буду болеть тогда только за Квята :dandy:


  • 0

#4213
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
меня больше волнует приход бриатторе.
а алонсо никуда не уйдёт. по крайней мере в след.году.
ну если только поменяется с пальцем. остальное нереально.

также думаю, что маки вообще могут сменить весь состав.

Сообщение отредактировал Shabak: 24.09.2014, 23:43:09

  • 0

#4214
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

маку с хондой нужно построить мега самовоз, тогда очередь из чемпионов мира сама выстроится у их порога )

насчет шумихи с алонсо - думаю он просто грамотно набивает себе цену. в маке далеко не факт что сбацают самовоз (к сожалению). в РБ своих хватает. Лотус вообще бред - даже если движок нормальный (мерсовский) будет, то без нормальной машины нифига не поедет (мак тому яркий пример). 

Так что из всех зол наименьшее это остаться в феррари


  • 0

#4215
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Хэм плюнул на руль Росберга :D


  • 1

#4216
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Извержение вулкана Онтакэ может осложнить проведение этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Гран-при Японии, который пройдет с 3 по 5 октября. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ.

Извержение вулкана Онтакэ началось в субботу и произошло неожиданно для специалистов. Погибло около трех десятков человек. Многие авиарейсы в Японию до сих пор отменены. По данным СМИ, это может помешать гонщикам и членам команд вовремя прибыть к месту проведения Гран-при Японии.

Автодром Сузука находится в 140 км от вулкана, высота которого составляет 3067 м.

Действующий вулкан Онтакэ расположен примерно в 200 км к западу от Токио на стыке префектур Гифу и Нагано. Его последнее крупное извержение произошло в 2007 году, тогда никто не пострадал.
  • 0

#4217
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
тем временем, кто собирается на финальный гран при на яс марину, спешу сообщить, что входной билет включает посещение концертов.
пятница - Армин ван Бьюрен.
суббота - Фаррел Уильямс.
воскр. - The Who.
  • 0

#4218
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Если это правда - то это жесть... особенно про "кормили бесплатно"... :ninja:

 

На штаб-квартиру CaterhamF1 и GP2 наложен арест. Выяснилось, что команда должна Red Bull и Renault сумму с восемью нулями. Полиция и судебные исполнители заставили работников выключить компьютеры и покинуть помещение, хотя работа над болидом-2015 все равно была фактически остановлена, так как у команды банально нет денег даже на покупку материалов. Кроме того сообщают, что другие команды из солидарности бесплатно кормили сотрудников Caterham в Сингапуре.


  • 0

#4219
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Если это правда - то это жесть... особенно про "кормили бесплатно"... :ninja:

 

На штаб-квартиру CaterhamF1 и GP2 наложен арест. Выяснилось, что команда должна Red Bull и Renault сумму с восемью нулями. Полиция и судебные исполнители заставили работников выключить компьютеры и покинуть помещение, хотя работа над болидом-2015 все равно была фактически остановлена, так как у команды банально нет денег даже на покупку материалов. Кроме того сообщают, что другие команды из солидарности бесплатно кормили сотрудников Caterham в Сингапуре.

 

Надо же, как Катерхем облажалась. Только и умеют, что древние Лотусы копировать.


  • 0

#4220
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

мда, катэрхем идет по пути супер агури. пиранья клаб скоро переварит и выплюнет очередную жертву.

 

насчет алонсо - мне все таки интересно, почему рон деннис так прогибается, после того как федя вымакал мак в неприятной субстанции и благодаря которому впаяли штраф в сто миллионов? хонда продавила, или что то еще? или алонсо так в феррари неприятно стало, что любой достойный вариант пойдет?

 

чесслово думал что для алонсо путь в макларен заказан, но оказывается вот как все может повернуться. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.