Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#3861
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

12 способов сделать Формулу 1 в 100 раз более захватывающей....
классно! спасибо! :) 
  • 0

#3862
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Немного тяжелой наркомании... :D
Сочи. ГП России. Октябрь 2014...
[

а где цыгане? где пьяные медведи с балалайками?! тема не раскрыта.

тем временем Сирота начал побеждать и Алёшин чуть не стал победителем в гонке Индикаров.
  • 0

#3863
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

8й этап 65го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австрии пройдёт с 20 по 22 июня 2014 года в Шпильберге
 

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Ред Булл Ринг (экс А1-Ринг) можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 18:00 по времени Астаны

 

Результаты сезона 2014
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций

шапочку когда менять будем?


  • 0

#3864
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

шапочку когда менять будем?
уже ))
  • 0

#3865
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

шапочку когда менять будем?
уже ))

 

Результаты сезона 2014

показывает результаты сезона 2013....

все забываю сказать об этом


  • 0

#3866
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

12. Сделать гонки доступнее

Формуле 1 сейчас не хватает нужной атмосферы, потому что все люди либо на корпоративах, либо продали собственную почку, чтобы купить билет на Гран При, и ещё не отошли от операции. Почему это так дорого? Можно сделать гонки более доступными, вернув настоящих поклонников на трассы».

 

отсюда

 

Самый главный пункт. Ещё пару лет, и формулу уже точно никто смотреть не станет.


  • 0

#3867
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Коти78, спс, исправил.
  • 0

#3868
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
- тормозные диски должны вращаться с той же скоростью, что и колёса.

 

Кто в теме, объясните как так? Разве в Ф1 ТД вращаются с другой скоростью?


  • 0

#3869
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
есть желающие получить 50 тонн евро плюс возможность посетить ГП Монако в качестве вип гостя
подробнее тут
  • 0

#3870
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#3871
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

«Катерхэм» официально объявил о смене владельца, слухи о которой появились на прошлой неделе. Тони Фернандес и его партнеры продали команду швейцарско-ближневосточному консорциуму.
Также было объявлено, что советником команды станет экс-руководитель «ХРТ» Колин Коллес, а возглавит «Катерхэм» бывший гонщик «Формулы-1» Кристиан Альберс, который заменит Сириля Абитебуля.
«Мы уверены в будущем команды и гарантируем, что у нее есть все необходимые ресурсы для развития, прогресса и достижения поставленных целей», – цитирует Альберса F1 Fanatic со ссылкой на пресс-службу «Катерхэма».


  • 0

#3872
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Масса 200-й старт ... тьфу, тьфу, абы не сглазить
  • 0

#3873
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Масса 200-й старт ... тьфу, тьфу, абы не сглазить

 

По моему ни кому еще не удавалось юбилейный старт нормально проехать..... :dandy:

Хотя Массе уже и так с полна досталось!


  • 0

#3874
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну смотря, что считать нормальным ... например феттель(у него кстати др сегодня, с чем мы его и поздравляем) свой 100-й страт(гран при сша 2012) завершил вторым

Сообщение отредактировал Кими: 03.07.2014, 20:38:26

  • 0

#3875
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Райкконен покинет Формулу-1 в конце следующего сезона 

Чемпион мира 2007-го года, дебютировавший в Гран-при в сезоне-2001 в составе Заубера, в этом году вернулся в Скудерию после того как покинул команду в гонце 2009-го.

Финн подписал с итальянцами двухлетний контракт, и в беседе с журналистами в четверг в Сильверстоуне заявил, что вряд ли продолжит выступления в чемпионате после истечения срока действия нынешнего соглашения.

"Я, скорее всего, завершу свои выступления, когда мой контракт истечет. Думаю, всё так и произойдет".

Кими сказал, что ему очень понравилось гоняться в других дисциплинах вроде ралли – и он всегда был рад попробовать что-то новое за пределами Формулы-1.

"Я много чем занимался и не думаю, что это как-то мне помешало. Это никак не сказалось на моих выступлениях в Ф-1. Думаю, это, наоборот, в какой-то мере помогло. Вы всегда учитесь чему-то новому, когда занимаетесь другими вещами".

"Команды боятся, что мы получим травму. В прошлом я выступал за Феррари – и мне не было разрешено гоняться в ралли. Но не только пилотам нравится участвовать в других дисциплинах – в этом также заинтересованы болельщики".

Отвечая на вопрос, сможет ли выступления в других чемпионатах убедить его остаться в Формуле-1 еще на несколько лет, Райкконен сказал:

"Нет, я так не думаю. Участия в других автогоночных сериях сейчас никакого отношения к моим планам в Формуле-1 не имеет".

  • 0

#3876
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Ну те же неплохо....если в Ралли уйдет.....

 

Вон, Леб устал в ралли побеждать....уже в ВТСС.....и там теперь неплохо едет.....


  • 0

#3877
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

13:28:49
Масса слишком широко вышел из поворота, потерял сцепление с трассой, его развернуло и он вылетел прямо в отбойник.

13:27:57
Бразилец самостоятельно покинул машину, которая сильно разбита.


  • 0

#3878
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

ну смотря, что считать нормальным ... например феттель(у него кстати др сегодня, с чем мы его и поздравляем) свой 100-й страт(гран при сша 2012) завершил вторым

 

Ну вот и разбил машину Масса...... :ninja:


  • 0

#3879
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ну вот и разбил машину Масса
ну сделать то ее к гонке успеют ... даже скорее всего к завтрашней тренировке будет готова ...
  • 0

#3880
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Ну вот и разбил машину Масса

ну сделать то ее к гонке успеют ... даже скорее всего к завтрашней тренировке будет готова ...
Надеюсь больше таких эксцессов с массой не будет....
  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.