Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#361
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Уэббер - пятикратный победитель 4-ых мест :p
уникальное достижение за 8 этапов!
  • 0

#362
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
В Renault расследуют причины отказа генераторов

У Феттеля и у Грожана сломался генератор. Обидно
  • 0

#363
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а ведь серия могла продолжиться :shy:

Вопрос: Как вы полагаете, если бы вам удалось опередить Льюиса несколько раньше, смогли бы вы бороться с Фернандо Алонсо?

Кими Райкконен: Я бы обогнал его, если бы смог. Я не собирался ждать последнего или предпоследнего круга, но мне просто не хватало скорости, и пришлось дожидаться, когда его шины износятся, и тогда представится шанс.
Я старался подобраться ближе, но был недостаточно быстр – если бы не это, я бы, безусловно, постарался выйти вперед. Но главное в том, что до этого он обошел меня в момент рестарта. Я допустил ошибку после моста, и он меня обогнал. Жаль, конечно, но это была моя собственная ошибка.


  • 0

#364
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Гонка Маку в пассив...

Алонсо - красавчег! Респект и уважуха.

Хэм - второй герой гонки. Для меня. Ка бы его не вынес Пастор, то смог бы цепануть хотя бы те же очки, что Ал зацепил в Канаде... При удачном стечении мог и на подиум доехать. Но...
Увы и ах... наша самая красивая машинка по гоночному темпу теперь сильно уступает быкам и лотусам... И ферры прям очень близко и ворзможно близко впереди... Сезон для нас начинает напоминать прошлый год. Быки втянулись и поехали. Видать Ньюи опять намастрячил чит, а фиа его проморгала...
Одна надежда на погоду... нужны прохладные гонки. Там мы получшее смотримся.

Баттон... Слов нет... Энто как нужно не дружить с шасси, что пропускать всех подряд почти... И энто в т.н. необгонной Валенсии... Хэм тоже темпом не блескал, но и Кими сопротивлялся долго и Пастора не пустил. И ка бы не таран, то еще некоторое время вполне мог не пускать...

ощущение начала слива сезона...

#365
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
нашёл на другом форуме...
как говориться "найди различия" :p

Изображение
  • 5

#366
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

как говориться "найди различия"

костюмчики перетусовать с права на лево и кепки фтопку :D

Сообщение отредактировал VVooVVaa: 26.06.2012, 11:44:45

  • 0

#367
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
только что досмотрела гонку. Хорошо, новости 2 дня не читала, и в эту тему не заходила.
Это просто фантастика!
Хочу еще такую гонку.

3 раза 5 последних кругов пересмотрела)
  • 0

#368
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

"Мерседес" может покинуть Формулу-1 из-за скандала с Грибковски и Экклстоуном


В немецкой прессе вновь появились слухи о том, что "Мерседес" может покинуть Формулу-1 по окончании сезона-2012. Новой причиной возможного ухода компании издание Motorsport-Total называет коррупционный скандал с участием банкира Герхарда Грибковски и босса Формулы-1 Берни Экклстоуна.

Ранее Экклстоун признался, что выплатил Грибковски $ 45 млн, так как банкир шантажировал его, обещая в случае отказа Берни нажаловаться на него в налоговые органы. В свою очередь, Грибковски утверждает, что Экклстоун сам предложил ему деньги.

Как пишут немецкие журналисты, в уставе концерна "Даймлер" значится следующий пункт: "Даймлер" не будет терпеть неэтичные или коррупционные действия сотрудников компании и бизнес-партнёров". В случае, если судом будет доказан факт взятки со стороны Экклстоуна, то он может попасть под эту статью как бизнес-партнёр "Мерседеса", и компания окажется в неприятном положении.

Ранее анти-коррупционная организация Transparency International уже призвала компании отказаться от своего участия в Формуле-1. Кроме того, журналисты отмечают, что в совете директоров "Даймлера" постоянно идут споры об участии в Формуле-1, и команда до сих пор не подписала новый Договор согласия с Экклстоуном.


  • 0

#369
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
и маки следом :spy:
  • 0

#370
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

и маки следом :spy:

ну пряму уж. У МакЛарен нет такого пункта в уставе.
Если акционеры Мерса продавят сию тему, то максимум уйдет команда. И то врятли. Ибо победа случилась. Подиумы уже не редкость. Сейчас сваливать - Хонде подобно.
А моторостроительное подразделение Мерса непосредственно с Берни дел не имеет. Оно с командами работает напрямую. Без Берни. Мотористы останутся железно.

#371
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Замечательная гонка на ГП Валенсия обязательно войдет в историю, потому что:
3 подиума 3 чемпиона 3 разных производителя моторов
[img]http://l.yimg.com/bt/api/res/1.2/V4niAm2rLQnQfj2VsVWYEg--/YXBwaWQ9eW5ld3M7cT04NTt3PTYzMA--/http://media.zenfs.com/en_GB/Sports/Eurosport/856516.jpg[/img]http://l.yimg.com/bt/api/res/1.2/V4niAm2rLQnQfj2VsVWYEg--/YXBwaWQ9eW5ld3M7cT04NTt3PTYzMA--/http://media.zenfs.com/en_GB/Sports/Eurosport/856516.jpg

Сообщение отредактировал eldar_55: 27.06.2012, 16:43:33

  • 0

#372
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
если кто не видел..


Сообщение отредактировал Lyaks: 27.06.2012, 22:02:37

  • 0

#373
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну всё, к выкупленным билетам на гонку, на самолёт и к брони на гостиницу, добавил бронь на машину на прокат в АбуДаби.
к поездке теперь полностью готов :)

если кто ещё собирается - свистите :)
  • 0

#374
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Олдар, магнитег привези пжста!!!
  • 1

#375
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
В связи с шумом вокруг Евро2012 навеяно. :)

https://www.facebook...357404794329609
  • 0

#376
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Мария де Виллота попала в аварию на тестах

женщина за рулем Ф1 думаю утопия
  • 0

#377
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Мария де Виллота попала в аварию на тестах

женщина за рулем Ф1 думаю утопия


Зря Вы так, со всеми бывает, еще до конца тем более не ясно в чём причина, а она хоть и женщина, но всё-таки профессиональный спортсмен.
  • 0

#378
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мария де Виллота лишилась правого глаза... состояние критическое, но стабильно...
  • 0

#379
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
нарооооод дайте пожалуйста ссылку на нормальный сайт онлайн трансляции канала спорт 1 (((
  • 0

#380
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

нарооооод дайте пожалуйста ссылку на нормальный сайт онлайн трансляции канала спорт 1 (((

В закреплённом сообщении ссылка на подборку он-лайн трансляций.
  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.