Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#321
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
То, что Зауберы много бережливее к резине - ужо давно известно. Ал, конечно, прогадал с тактикой. Надо было не позднее, чем через круг после Хэма нырять на пит... Тогда был бы на подиуме. Но тогда Хэм не воглавил бы чемпионат! Такшта, я доволен.
За Дженсона у мну сильлные волнения... Так не годицца!!! Надо срочняком править че-то... Может возвращать ему то шасси, на котором проехали азиатские гонки... Хотя у него траблы в Бахрейне обнаружились... Там то еще шасси было. Па ходу, в жару он никак не может разобраться с работой шин. На прохладных тестах и на не шибко жарких первых ГП он смотрелся молодцом. Как начались солнечные летние гонки - сник. Хуже Массы, ей богу... Надо энто дело менять срочно!
Наконец то наши перестали косячить на питах! Хотя на втором пите у Хэма была маленькая заминка. Благо скорость не позволила энтой заминке сыграть сколь нибудь заметную роль. Но в другой раз может статься, что и соперники будут столь же быстры. Тогда аукнется...

За остальных сильно не наблюдал. Посему просто поздравления Грожану и Пересу с подиумом.
Рус, за поздравления спасибо.

#322
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вопрос: Возможно, еще рано об этом говорить, но что необходимо сделать, чтобы добиться прогресса в Валенсии?
Дженсон Баттон: Понятия не имею. Дело не в том, что я сомневался в себе или недостаточно атаковал. Всё очень сложно. Каждый раз нам кажется, что мы нашли верное решение, но в итоге никак не удаётся добиться успеха. Я не знаю, в чём причина.
Я не понимаю, почему уступал в скорости полторы секунды напарнику, который лидировал в гонке. Я не мог ехать быстрее. Вероятно, это одна из худших гонок в моей карьере. Я уступил круг лидерам, не мог ехать в их темпе – они просто исчезали за горизонтом, и я не могу найти этому объяснение.
Вопрос: Если бы в Канаде использовались более жесткие составы, вам бы удалось добиться успеха?
Дженсон Баттон: Это не зависит от резины. Это проблема никак не связана с шинами. Обычно я хорошо работаю с резиной, порой мне удается лучше раскрыть её потенциал, чем некоторым соперникам. Дело не в этом.
Вопрос: Как вы можете решить эту проблему?
Дженсон Баттон: Нужно перебрать машину и найти объяснение. Я не понимаю, что можно сделать. Проблемы продолжаются уже несколько недель, но мы всё ещё не нашли причину.


  • 0

#323
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а по мне так скучная была гонка. я реально засыпал на просмотре. может ещё потому, что нас всего двое было в пустом кабаке :D
спасибо администрации Демалыса, за то что приняли нас и послали небольшую группу футбольных болельщиков искать себе другое заведение :bow:

если бы не жосткий слив Алонсо на последних кругах, вообще нечего было бы отметить... хотя сам испанец ни разу провалом это не считает. молодец, чё :-/
Хэм выиграл по делу, по максимуму использовав потенциал машины. в его победе меня радует только одно - семь разных пилотов выигрывали в семи гонках! вот это темо! новый рекорд!

Шумахер - неудачник года номер один... грустно... но факт...
Массу, неудачника года номер два, иначе как танцором теперь и называть не могу :weep: ему постоянно что-то мешает... ля... ну сколько можно?? что такое не везёт, и как с этим бороться...

порадовал Перес - достойный момлодой гонщик! быть ему в Ferrari в следующем сезоне, однозначно.
ну и Грожан доказывает, что не зря в Lotus на него поставили, тоже молодец.

незачёт Баттону и RB в полном составе.
  • 0

#324
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

если бы не жосткий слив Алонсо на последних кругах, вообще нечего было бы отметить... хотя сам испанец ни разу провалом это не считает. молодец, чё :-/
///

Ну а что переживать? Поведение резины практически не прогнозируемо...
  • 0

#325
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
мда уж... и зачем Лука ди Монтеземоло приехал в Валенсию... квалу проиграли по полной...
  • 0

#326
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
провал Ferrari... полный провал...
  • 0

#327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Астана, нас завтра ждут в Рауте, всё как обычно.
  • 0

#328
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а когда ввели правило круговых пустить вперед пескара?
  • 0

#329
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
блиин, Феттель сошел, Марк лажает
  • 0

#330
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
с точки зрения сохранения интриги в чемпионате для Фетеля должен был выиграть Грожан

а теперь для Себа нужно начинать все сначало
  • 0

#331
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Вот это гонка!! Фантастическая гонка! Алонсо Кими Шуми!
  • 0

#332
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
или Райконен.... Кими на тебя наджеда только
  • 0

#333
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
УРРРРАААА!!!!
поквитались за квалу!!!
и Шуми малодец!!!!
  • 0

#334
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кими - умница, Пастор - кросавчег :dandy:
  • 0

#335
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Еслиб не косячники торороса петров был бы в 10!
  • 0

#336
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Урааааа!!!! Алонсо красавчик!!! :super: :super: :super:

Весь подиум молодцы!!!

Отличная гонка, богатая событиями!!!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 24.06.2012, 20:08:51

  • 0

#337
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Веббер наверное все-таки дал Михаэлю заехать на подиум?

как бы то не было очень рад за Шуми...
  • 0

#338
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Интереснейшая гонка. Жаль Грожана. Хэмильтона, полагаю, накажут за Мальдонадо. Его, Мальдонадо, тоже жаль.
  • 0

#339
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
И кто сказал, что Валенсия скучна? :)

Великолепное зрелище! Феррари поздравляю! Льюис, конечно, подкачал. :( Тем не менее, хоть один Мерс приехал на подиум.
  • 0

#340
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Шумахер на подиуме. Первое счастье за 3 года.
  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.