Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#3341
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
в 2015 вряд ли, хотя....
после 3-ёх гонок, кто может уйти от своих двигателистов?
Ред Булл??
может лотус??
заубер? (у обеих команд большие финансовые проблемы).
и чисто гипотетически, Кэтэрэм (будет ли он вообще выступать в 2015?).

заубер вполне может. в РБ не будут рисковать.
  • 0

#3342
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

всё вернется на круги своя ;)

Скрытый текст

  • 1

#3343
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

http://www.eurosport...to4206515.shtml

 

Команда «Ф-1» «Маруся» больше не имеет отношений с Marussia Motors
08/04/2014 в 20:45, обновлено 08/04/2014 в 22:56
Команда «Формулы-1» «Маруся» прекратила технические и финансовые связи с компанией Marussia Motors.
 

1204959-25167350-640-360.jpgDPPI

 

Ранее в ряде российских СМИ появилась информация о закрытии проекта по разработке и производству спорткаров Marussia Motors и увольнении всех сотрудников компании. По данным сотрудников предприятия, финансирование Marussia было прекращено в 2013-м году, а задолженности по зарплате составляли 14 месяцев.

«Эта ситуация никак не повлияет на работу команды «Формулы-1», связи между компаниями нет – ни технических, ни финансовых. Команда «Ф-1» уже некоторое время функционирует независимо. Сейчас контрольный пакет акций принадлежит компании Marussia Communications Limited», – заявила представитель пресс-службы команды Трэйси Новак.


  • 0

#3344
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Похоже в феррари уже выбрали жертву:

«Я заранее знаю, о чём вы хотите меня спросить, – сказал президент Ferrari, обращаясь к присутствовавшим журналистам. – Мы не оставляем без внимания ни одну проблему, прилагая все усилия, чтобы вернуться на лидирующие позиции. Работа идёт днём и ночью, и мы примем решения, которые должны принять».
  • 0

#3345
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Похоже в феррари уже выбрали жертву:

«Я заранее знаю, о чём вы хотите меня спросить, – сказал президент Ferrari, обращаясь к присутствовавшим журналистам. – Мы не оставляем без внимания ни одну проблему, прилагая все усилия, чтобы вернуться на лидирующие позиции. Работа идёт днём и ночью, и мы примем решения, которые должны принять».

 

хм - Стефано 


  • 0

#3346
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Аха, отправили с почестями...


  • 0

#3347
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Давно назревало увольнение Стефано. Я думал, что его в конце 2013 года уволят.


  • 0

#3348
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Пора.....время пришло его.......


  • 0

#3349
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

r1-497-215188068.jpg

 

43-летний Маттиаччи с 2010-го года руководил североамериканским филиалом Ferrari, то есть работал на одном из самых важных рынков для этой компании и курировал там гоночную серию Ferrari Challenge.

Любопытно, что сейчас Лука ди Монтедземоло идет по пути, который в свое время проложила Benetton для Флавио Бриаторе - он также работал в Нью-Йорке на Benetton, прежде чем перебраться в Ф-1 в конце 80-х. Во что все это в итоге вылилось - знают все.

Кроме того, Маттиаччи успел поработать в Азии, раскручивая брэнд Ferrari в Китае и Японии в 2007-2009 годах.


Сообщение отредактировал ERLAND: 14.04.2014, 19:31:13

  • 0

#3350
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Давно пора! Доминикали не тянул! Феррари не его уровень, пусть Марусей или Катерхемом управляет!


  • 0

#3351
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Я радуюсь! ))

Вот чесслово! Сэм не даст соврать всегда его недолюбливал!!

в принципе то и не за что...

именно он просрал Кимми (( Вот чо толку, чо он зажопил зп для него ((( все равно Киман вернулся!! Много потеряли, много недобрали, но Айсмен таки вернулся! Еслип не он то все могло быть совсем по другому!!!

Да и вааще ни одного успеха Феррари связанного с его именем!!! :faceoff:  :dont:


  • 2

#3352
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

- извини я был неправ... может снова к нам??

- I donnow © Raikonnen ))

Скрытый текст

  • 0

#3353
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Давно пора! Доминикали не тянул! Феррари не его уровень, пусть Марусей или Катерхемом управляет!

А Булье в McLaren конечно само то  :fie:

Рон Деннис, Флавио Бриаторе, Сэр Фрэнк Уильямс, Жан Тодт, Ален Прост, Росс Браун,  Джеки Стюарт - вот харизматичные личности. Все конечно ИМХО.


  • 0

#3354
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

аппеляцию РБ отклонили - что и следовало ожидать.


  • 0

#3355
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

аппеляцию РБ отклонили - что и следовало ожидать.

Так им и надо! Читеров наказали по заслугам! 


  • 0

#3356
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

0c8956137112db49b442eecf4e5ddb3b.jpg


  • 4

#3357
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
V8 и особенно V12 хороши. за V6 -уголовка.


на сетанте предыдущий гран при показывали в повторе несколько раз.
в субботу смотрел с матушкой. на вручении, мама задаёт вопрос: "а почему вон тому.(кубок команде). вручают?-он же не гонялся??". я отвечаю: это "перебежчик, из Феррари". это- был Альдо Коста. таки попал он опять в дрим-тим. Мерседес.

а Россу Брауну всего 1 года не хватило.

аналогия с феррари 1996-1999/2000.
у феррари на становление команды ушло 4-5 лет. у мерседеса, видимо, тоже.

Сообщение отредактировал Shabak: 16.04.2014, 12:28:51

  • 0

#3358
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

хотел вствавить свои 5 тиын по поводу увольнения доменикали - я несколько лет работал в итальянской компании и знаю итальянцев. редко бывает порядок, все на словах и эмоциях. эпоха сильной феррари (в современный период) началась с приходом шумахера, тодта, брауна, гото и т.д., т.е. профессионального "интернационала". с 2008 года когда началась "национализация" итальянцами, результаты неуклонно идут вниз. 

по моему мнению, увольнение доменикали и назначение нового итальянца не поможет. кадры надо подбирать по профессиональному уровню, а не по национальному (итальянскому).

 

пример мерседеса нагляден - профессиональный интернационал, в том числе итальянец.

 

все имхо конечно


  • 1

#3359
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Монтедземоло: Я буду посвящать больше времени Формуле 1

93820.jpg

13:43 MSK 16/04/2014, среда, блог Джеймса Аллена

Президент Ferrari Лука ди Монтедзмоло заявил, что полностью доверяет Марко Маттиаччи, новому руководителю Скудерии, добавив, что собирается ему помогать и больше влиять на ситуацию в команде.

«Я решил назначить более молодого менеджера, вышедшего из семьи Ferrari, которому я вполне доверяю, а не начинать по всему миру поиски какого-то легионера, – приводит слова Монтедземоло в своём блоге британский журналист Джеймс Аллен. – У нас много талантливых и способных людей, много технических специалистов, от которых я теперь ожидаю быстрой реакции на ситуацию. Кроме того, назначение Маттиаччи было полностью согласовано с Серджио Марккионе (исполнительным директором концерна FIAT).

Я буду ему помогать, как делал это и раньше, я буду ближе к команде Формулы 1, буду посвящать ей больше времени. Давайте смотреть вперёд, все должны прилагать максимум усилий, чтобы мы вернулись на конкурентоспособный уровень».

Монтедземоло подчёркивает, что будет более активно заниматься делами команды, как с этого года в McLaren делает Рон Деннис. Тот факт, что в Формулу 1 возвращаются столь значимые фигуры, вероятно, связано с предстоящими серьёзными переменами в руководстве спортом в целом.

Вне зависимости от исхода, начинающегося на следующей неделе в Мюнхене уголовного процесса против Берни Экклстоуна, которого обвиняют в даче взятки, формально уже бывший глава менеджмента Формулы 1 заявил, что намерен оставить оперативное руководство чемпионатом, чтобы больше заниматься стратегическими вопросами. При этом инвестиционный фонд CVC, контролирующий экономику Формулы 1, хотел бы сохранить некую долю в этом бизнесе и добиться значительного роста доходов. Разумеется, все крупные игроки намерены участвовать в возможном переделе влияния.

Монтедземоло и Ferrari имеют право голоса при выборе преемника Экклстоуна, а также право вето, если их кандидат не устроит. Президент Ferrari понимает, что в ближайший период необходимо занимать активную позицию, чтобы в нужный момент воспользоваться ситуацией неопределённости и попытаться извлечь некое преимущество.

Тем более, он искренне убеждён, что развитие спорта пошло по неверному пути, ведь в Бахрейне он заявил: «Такой регламент наносит вред спорту, и мы не можем себе это позволить, ведь Формула 1 – это наша жизнь».

Что касается оставившего свой пост Стефано Доменикали, Луки ди Монтедземоло сказал: «Проработав с нами 23 года, он нашёл мужество подать в отставку, это редкое качество в нашей стране. Он расплачивается за плохие результаты, это закон спорта».


Сообщение отредактировал Lyaks: 16.04.2014, 15:58:15

  • 0

#3360
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Монтедземоло: Я буду посвящать больше времени Формуле 1

 

 

если что хочешь сделать хорошо - делай это сам!  :D


  • 1



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.