Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#3321
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Надо ждать европейские трассы....посмотрим, как там мерсы будут себя вести........

Шанхай, по сути...ничего нового не покажет....Интересно....сколько там Уильямсы выжмут на прямике?!)) ....Сколько он там 1.2 км.... 


  • 0

#3322
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Добрый ЭЭХ, с прошедшим!

Ферры делают большую ставку на европу... впрочем как и в прошлом и поза (ещепоза) прошлом сезонах :faceoff:

а пока Кимми не столь "адаптирован" под ф14т как то  было с ф2007 или даже Едвадцатымлотусом...


  • 1

#3323
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

всем спасибо за поздравления.

 

по впечатлениям людей гонка была прелюбопытной. как отойду от эйфории и протрезвею - гляну запись.

 

но за мак и дженса прямо да... обидна... такие были надежды...

хорошо, хоть подиум зацепили с фарта.



#3324
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
3048736.jpg

 

Небольшое интервью по горячим следам- гонка была боевитая, но на этот раз финиш на грани очковой зоны.

-Ты видел эпизод Гутьерреса с Мальдонадо?
-Да, но судить не берусь, я не видел с чего все начиналось. Пришлось чуть побольше замедлиться, потому что было много обломков. Было нелегко, потому что я боялся повредить резину.

-Было ощущение, что до какого-то момента ты боролся очень плотно в этой группе- Райкконен, Баттон. И вдруг резко стал отставать.
-Я повредил крыло, потому что Райкконен передо мной выписывал какие-то странные пируэты и менял траекторию, и в конечном итоге я просто в него врезался. Затем я попробовал уже в поледний момент обогнать его по внешней траектории в 10м повороте, и очень сильно повредил резину, с этого момента уже было почти невозможно продолжать борьбу.

-А команда тебя просила как-то поаккуратнее или наоборот, атаковать?
-У нас сохранялись шансы на очки до последнего момента… Но предстоит еще очень много работы, и со стороны мотористов тоже.

-В целом, как ты оценишь гонку, как она для тебя прошла?
-Результат недостойный… Можно было бы пройти Райкконена, но я думаю мы бы оба оказались в стене, он очень жестко сегодня оборонялся. Следующий раз я не буду никого щадить :)))

— По тактике. У тебя опять был чуть раньше, чем у большинства, отрезок на более жесткой резине. Тебе на ней легче было ехать?
-Я думаю отрезок на жесткой резине был самый лучший. Теперь еще предстоит понять, что не так работает на более мягкой.

-Сейчас до Китая ты летишь домой?
-Да, на несколько дней!

 


Сообщение отредактировал ERLAND: 07.04.2014, 14:49:28

  • 0

#3325
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

марашша прекратила свое существование  :eek:

 

 

...О том, что будет с гоночной командой Marussia F1 Racing пока ничего не известно.

 

вот это коленкор...


  • 0

#3326
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
пересмотрел гонку по сетанте спорт (в повторе). гонка шикарная. борьба мерседесов надолго запомнится.
  • 0

#3327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

марашша прекратила свое существование :eek:
лопнул очередной амбициозный проект российских бизнесменов.

Фоменко вернулся в шоубизнес. стал снова появляться на тв...

а МаруськуФэОдин выкупят за пару дорралов желающие потратить лишние бабки.


  • 0

#3328
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

http://www.eurosport...to4205323.shtml

 

Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун заявил в Бахрейне, что будут приняты обе команды, прошедшие предварительный отбор – Haas Racing и румынский проект Колина Коллеса.

«Заявка Haas получила одобрение, как и предложение другой команды. Выйдут ли они в итоге на старт – уже другой вопрос. Мы будем рады появлению новых команд. Я говорил об этом с Жаном Тодтом. Вчера мы договорились, что если две эти команды захотят участвовать, мы пустим их в чемпионат. Не слишком ли много, если в чемпионате будут выступать тринадцать команд? Думаю, это приемлемый вариант», – цитирует Экклстоуна F1 News.


  • 0

#3329
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
скорее всего Маруся и в особенности Кэтэрэм закончат участие в гонках в этом году.
интересно, кто на Хонду перейдёт???
  • 0

#3330
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

скорее всего Маруся и в особенности Кэтэрэм закончат участие в гонках в этом году.
интересно, кто на Хонду перейдёт???

Ставлю на Лотус. Хонда будет дешевле и не хуже Рено. 


  • 0

#3331
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Прогулка по музею Гран-при Макао: восточная сторона автоспорта. Репортаж

Не совсем Формула 1 но интересно.

 

 


  • 0

#3332
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

скорее всего Маруся и в особенности Кэтэрэм закончат участие в гонках в этом году.
интересно, кто на Хонду перейдёт???

Ставлю на Лотус. Хонда будет дешевле и не хуже Рено. 

 

А разве Макларен будет не эксклюзивным партнером?


  • 0

#3333
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Хэмильтон уличил Росберга в шпионаже

 

Началось...


  • 0

#3334
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Хэмильтон уличил Росберга в шпионаже
 
Началось...

неужели мы наконец увидем "дежавю" (намёк на борьбу проста и сенны??).

только там были настоящие джентльмены. хэм не тянет на джентльмена, тот ещё гав..к.
  • 2

#3335
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

 

Любят у нас коверкать информацию.....Какой еще шпионаж?! Телеметрию можно посмотреть и так....что гонщики делают постоянно......Всегда есть чему поучится у напарника......


  • 2

#3336
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

 

 

Любят у нас коверкать информацию.....Какой еще шпионаж?! Телеметрию можно посмотреть и так....что гонщики делают постоянно......Всегда есть чему поучится у напарника......

 

 

там же и написано, что росберг тщатетельно изучил телеметрию хэма после малайзии.


  • 0

#3337
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

 

 

 

Любят у нас коверкать информацию.....Какой еще шпионаж?! Телеметрию можно посмотреть и так....что гонщики делают постоянно......Всегда есть чему поучится у напарника......

 

 

там же и написано, что росберг тщатетельно изучил телеметрию хэма после малайзии.

 

 

Я имею ввиду название "Хэмильтон уличил Росберга в шпионаже" какой тут шпионаж то.....


  • 0

#3338
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
не знаю, не проверял, но на ф-1.ру частенько в комментах предъявляют претензии за неправильный перевод с англицкого.
  • 1

#3339
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

не знаю, не проверял, но на ф-1.ру частенько в комментах предъявляют претензии за неправильный перевод с англицкого.

 

Тоже заметил....

 

Вот кстати его интервью, более корректно переведенное

 

"В наше время в Формуле 1 редко бывает, что один гонщик имеет огромное преимущество над другим.


Вы садитесь за руль и проезжаете круг. Фантастический круг. Ваш напарник проезжает круг не столь быстро – затем садится, сверяет данные телеметрии с вашими и вдруг осознает, что вы тормозите перед первым поворотом на пять метров позже, или раньше начинаете разгоняться, или используете другую передачу…

И вот уже от вашего прежнего преимущества нет и следа - вы просто поделились им с напарником.

Это касается всех гонщиков. И нас с Нико тоже. Он проедет круг быстрее – я смотрю, что он проходит какой-то участок не на второй, а на третьей передаче, сажусь в кокпит, делаю то же самое, и отставания - как не бывало. И так происходит постоянно.

Наиболее способным гонщиком я бы назвал того, кто способен максимально быстро ко всему этому адаптироваться и моментально добиваться от машины того, что ему требуется.



Это в большей степени техническая задача, не связанная исключительно с пилотированием. Когда ты после этого оказываешься за рулем, то просто обязан найти эти дополнительные пять процентов."


  • 1

#3340
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Интересная информация, извечный конкурент Мерседесов, компания BMW, рассмотрит возможность принять участие в Ф1 в качестве поставщика моторов, видать лавры Мерседесов покоя руководству Баварской компании не дают :)
http://www.f1news.ru...s/f1-93720.html
  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.