Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#2441
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Пилот «Лотуса» Кими Райкконен пропустит две оставшиеся гонки сезона – у гонщика вновь обострились проблемы со спиной, и в следующий четверг ему будет сделана операция.
Напомним, что у Райкконена в этом году уже возникали проблемы со спиной – он смог выступить на Гран-при Сингапура только после вмешательства медиков. Теперь же, после этапа в Абу-Даби, ситуация со спиной настолько ухудшилась, что он даже не может спать без обезболивающих.
«Эксперты порекомендовали провести операцию, и она состоится в следующий четверг в Зальцбурге.
Конечно, жаль, что его отношения с «Лотусом» закончатся таким образом, ведь с этой командой он вернулся в «Ф-1» и провел два успешных сезона. Тем не менее, Кими больше не может терять время. Сейчас самое важное – восстановиться к сезону-2014», – цитирует менеджера Райкконена Стива Робертсона Turun Sanomat.
Сообщается, что после операции гонщику в течение четырех недель будут противопоказаны физические нагрузки.
Ожидается, что на двух оставшихся этапах сезона Райкконена заменит резервный пилот «Лотуса» Давиде Вальсекки.


  • 0

#2442
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

если даже кими сделал это специально, что бы насолить лотусу, то я его нисколько не осуждаю


  • 0

#2443
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кими молодец :) порадовал :D 


  • 0

#2444
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а вот еще на след сезон ))

 

2422418.jpg


  • 1

#2445
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

следующий сезон болею за Williams :) не думал, что такое когда-то случится :rolleyes: 

 

В Williams подтвердили Массу и Боттаса на 2014 год


  • 0

#2446
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Олдар, с деЦтва за Волтери :spy: )) 


  • 0

#2447
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

если даже кими сделал это специально, что бы насолить лотусу, то я его нисколько не осуждаю

Если так, то это верх идиотизма.... значит будет и второй раз, а потом все хором его в лес пошлют.

Хотя вряд ли, со спиной были проблемы и об этом не раз писАли.


  • 0

#2448
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Олдар, с деЦтва за Волтери :spy: ))

кто здесь? (с) :)

я всегда говорил, что болею за пилота и за команду, в которой тот выступает. с приходом Даниила Квята у меня стало два пилота, за которых я буду теперь болеть. ну а с уходом Массы из Ф1 буду болеть за Даню и его команду. может к тому времени ещё кто из перспективных новичков появится :)
  • 0

#2449
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

любимое занятие потроллить Семенсеменыча ))

никто в вашей симпатии к Филипяну не сомневаеццо :D


  • 0

#2450
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

 

Олдар, с деЦтва за Волтери :spy: ))

кто здесь? (с) :)

я всегда говорил, что болею за пилота и за команду, в которой тот выступает. с приходом Даниила Квята у меня стало два пилота, за которых я буду теперь болеть. ну а с уходом Массы из Ф1 буду болеть за Даню и его команду. может к тому времени ещё кто из перспективных новичков появится :)

 

 

ну Вальтери разве не перспективный новичок? Так что уже можно начинать болеть  :D сразу 3-х зайцев - за фелипе, вальтери и вильямс. план-максимум перевыполнен  :idea:  так что сэм по любому болеешь за вильямс в полном составе + пол.торо россо  :D

 

теперь значит против феррари будешь болеть ?! 


Сообщение отредактировал NETS: 12.11.2013, 12:19:54

  • 0

#2451
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
теперь буду на феррари смотреть с точки зрения беспристрастности )) три года написания статей научили этому ))

Боттас мне не импанирует пока, но болеть за него тоже буду, как никак одна команда. посмотрим, как сложится сезон 2014, может он заставит за себя болеть своими результатами ))
  • 0

#2452
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

поймешь, значит, чо значит болеть за макларен в 2013...

 

хотя там, по ходу, дело серьезней...



#2453
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Мне Уильмсы всегда нравились, а приход туда Фелипе только укрепил мои симпатии к этой гордой частной конюшне ))) кстати, его гоночный инженер Роб Смедли тоже в следующем году уходит из Феррари (об этом он говорил давно, уход Фила тут не причем) и предположительно будет также работать в Уильямсе, только на другой должности. Так же ходят слухи и переходе туда Росса Брауна. Так что, англичане имеют на 2014 год весьма хорошую компанию )))) 


  • 0

#2454
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

сдается мне у вильямся будет много болельщиков в следующем сезоне )


  • 0

#2455
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а я всегда только за ферров... только если Феттель там случайно появится, может подумаю )


  • 0

#2456
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

От Ферров я лично никуда не ухожу, просто появилась дополнительная причина "подтапливать" и за Уильямс, за которыми я итак давно слежу. 


  • 0

#2457
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Только Ферры..! только хардкор...! :dandy:

А Массе конечно же удачи в Уильямсе!


  • 0

#2458
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

браун в вилы не пойдет. они его финансово не потянут. да и ему нет резона уходить из мерса, где все только наладилось, в команду, в которой ладить и ладить до усеру...

 

я дажи за его переход в мак не шибко надеюсь. при том, что мак то может и позволить себе, и находится не в такой джоппе.

 

по поводу переса, по ходу его не подпишут... может в другой команде будет пофартовей.



#2459
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

браун в вилы не пойдет. они его финансово не потянут. 

 

им на советы Симмондса бы собрать...


Сообщение отредактировал Den_S: 13.11.2013, 22:59:19

  • 0

#2460
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

по поводу переса, по ходу его не подпишут...
вот тут мне весьма интересно, кого они подпишут вместо мексиканца и его денег. Мальдонадо? Хюлькенберг? Сутил? ди Реста? кто-то новый?
  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.