Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#81
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем привет! Сделаю мини отчетик за ПВД.
Вообщем встретились я, моя подруга и еще один ВВшник. Покатались по терренкуру, туда сюда. Потом когда он уехал ВВшник, так как мы планировали ехать в парк президента, он не захотел, мы все таки решили поехать на автобусе до Медео. Помимо нас было еще штук 10 велосипедистов в басе. Приехали на медео, попробовали поднятся наверх по трассе чима, потом перекусили и все таки скатились вниз. За это время что только не случалось с моим великом! То тормоза не работали, я вьехала в тротуар, естественно камера которая и до меня миллион раз была залатана сдулась уже! Думала уже на такси ехать до велопроката, если бы не мимо проезжащие велисипедисты Костя и Денис, которые имели с собой насос и камеру, все быстро заменили и поставили меня на колеса. спасибо им большое ребята!
Потом я круто врезалась в машину в тойота ланд крузер прадо. :D Бывает. Еду и вижу машина припаркована у обочины, понимаю что стоит машина, но все таки не получилось у меня нормально проехать, чтобы великом не поцарапать и не нахапать себе лишние 2000 баксов, я руками оттолкнулась от машины велик в другую сторону, я в другую сторону ПОЛЕТЕЛА. Меня просто тупо выкинуло с велика. Водила выскочил, пофиг говорит на машину, ты говорит сама как. Я встала и говорю, все ок все супер. Поехала дальше.
Брала велики напрокат в СНОУ ШОП, велик просто ужасный мне достался! Не послушный, тормоза живут просто своей отдельной жизнью, я думаю как же мне круто повезло когда я спускалась с медео, что не было машин в момент когда тормоза отказали.
Теперь утро, работа. Я сижу, попа просто офигевает от боли, рана на бедре просто опухла и болит, еле передвигаю ноги на каблуках. Руки болят. Зато....адреналин просто на высоте так же как и мое настроение!
Планирую на след выходных вылезти!
  • 0

#82
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
крэйзи :faceoff:
  • 0

#83
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
О да! Это было что-то из серии невероятных!

п.с. Жаль что Гошу 13 так и не смогла увидеть!

Сообщение отредактировал Сюрприз!: 23.04.2012, 08:29:17

  • 0

#84
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
:faceoff:

теперь я понимаю, почему некоторые в прокате велики выбирают как жену :D

#85
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Вчера денек холодный выдался, всю дорогу температура была 9 градусов. Выехал в 6.30, машин от кольца нету - красота. Поднялся до японской дороги. Спустился до оленя, поднялся в Алмарасан. По ощущениям дыхалка вполне готова - а ноги нада бы подкачать :)

попробовали поднятся наверх по трассе чима


Это конечно сильно - тем более без тормозов. У меня тормоза почти в идеале - но при спуске с чима пару лет назад настолько нагрелись что отрубились в ноль и от них дым валил! И спас меня только аварийный тупик!

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 23.04.2012, 08:52:52

  • 0

#86
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Кстати, вчера просто шокировала и поразила одна ситуация. Еду я вниз, вижу внизу едет парень, впереди парня идет спокойно себе толпа каких то людей. И вот значит кульминационный момент, парень врезается на велике в толпу, парень один вообще повалился на землю и все это не выглядит смешно а даже страшно! Парня жалко что на велике что и того кого задавили.....
  • 0

#87
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Почитав всё выше - такое ощущение что вчера был день дурака
  • 1

#88
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Почитав всё выше - такое ощущение что вчера был день дурака

Почему? :D
  • 0

#89
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Сюрприз отчайная! :hi:
Рада что все благополучно, надеюсь вы хоть в шлеме спускались то с медео?
  • 0

#90
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
хочу задать вопрос именно в теме про покатушки!
1. Вы сев за штурвал вело хоть раз прочитали ПДД?
2. думаете ли вы о безопасности пешеходов? нервах водителей?
3.и не считаете ли, если первый раз сели, то нужно где-нибудь покатать где мало народу и авто, для обретения первоначальных навыков
Вопрос адресован всем

мой ответ:
1. прочитал и стараюсь придерживаться правил ПДД
2. где есть возможность езжу по дорогам, где нет, по тротуарам, по тротуарам не летаю. велик снабжен сигналом и опозновательным передним и задним фонарем.
3. первый раз ездил по безлюдным местам и где мало авто, потом выехал на дорогу общего пользования после обретения первоначальных навыков.
  • 0

#91
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сюрприз! :spy:

А вы во сколько ездили? Может я вас и видел на Терренкуре вчера. Столько велосипедистов каталось вверх вниз

#92
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
в этом сезоне второй раз выехала.. еле еле добралась до повората на Бутаковку :faceoff:
мечтаю подняться на Медео, мне правда еще далеко :dandy:
  • 0

#93
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Так как предстоит тяжелая шестидневная раб.неделя, а потом 3 дня выходных, предлагаю запланировать на след. воскресенье поездку в сторону Медео. Ну или можно до Бутаковки, на пеньках посидеть :D
Только своим ходом, а то на автобусах как-то не прикольно вообще.

#94
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Всем привет! Сделаю мини отчетик за ПВД.
Вообщем встретились я, моя подруга и еще один ВВшник. Покатались по терренкуру, туда сюда. Потом когда он уехал ВВшник, так как мы планировали ехать в парк президента, он не захотел, мы все таки решили поехать на автобусе до Медео. Помимо нас было еще штук 10 велосипедистов в басе. Приехали на медео, попробовали поднятся наверх по трассе чима, потом перекусили и все таки скатились вниз. За это время что только не случалось с моим великом! То тормоза не работали, я вьехала в тротуар, естественно камера которая и до меня миллион раз была залатана сдулась уже! Думала уже на такси ехать до велопроката, если бы не мимо проезжащие велисипедисты Костя и Денис, которые имели с собой насос и камеру, все быстро заменили и поставили меня на колеса. спасибо им большое ребята!
Потом я круто врезалась в машину в тойота ланд крузер прадо. :D Бывает. Еду и вижу машина припаркована у обочины, понимаю что стоит машина, но все таки не получилось у меня нормально проехать, чтобы великом не поцарапать и не нахапать себе лишние 2000 баксов, я руками оттолкнулась от машины велик в другую сторону, я в другую сторону ПОЛЕТЕЛА. Меня просто тупо выкинуло с велика. Водила выскочил, пофиг говорит на машину, ты говорит сама как. Я встала и говорю, все ок все супер. Поехала дальше.
Брала велики напрокат в СНОУ ШОП, велик просто ужасный мне достался! Не послушный, тормоза живут просто своей отдельной жизнью, я думаю как же мне круто повезло когда я спускалась с медео, что не было машин в момент когда тормоза отказали.
Теперь утро, работа. Я сижу, попа просто офигевает от боли, рана на бедре просто опухла и болит, еле передвигаю ноги на каблуках. Руки болят. Зато....адреналин просто на высоте так же как и мое настроение!
Планирую на след выходных вылезти!


вот это покатушки выходного дня! :lol:
  • 1

#95
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

О да! Это было что-то из серии невероятных!

п.с. Жаль что Гошу 13 так и не смогла увидеть!


а я вас не дождался.. замерз, проголодался, поехал домой! :rolleyes:
  • 0

#96
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Сюрприз отчайная! :hi:
Рада что все благополучно, надеюсь вы хоть в шлеме спускались то с медео?

Нет без шлема. :faceoff:


хочу задать вопрос именно в теме про покатушки!
1. Вы сев за штурвал вело хоть раз прочитали ПДД?
2. думаете ли вы о безопасности пешеходов? нервах водителей?
3.и не считаете ли, если первый раз сели, то нужно где-нибудь покатать где мало народу и авто, для обретения первоначальных навыков
Вопрос адресован всем

1. Читала ПДД когда водила машину.
2. Конечно думаю! Я ставлю себя на их место, езжу только по дороге, по тротуарам не езжу, дабы не травмировать пешеходов. А я могу. А если и катаюсь по дороге, то стараюсь всегда держать право и в некоторых случая сбавляю скорость.
3. Я каталась прошлое лето только в парках или на площади. В этом сезоне впервые выехала "на люди" :D

Сюрприз! :spy:
А вы во сколько ездили? Может я вас и видел на Терренкуре вчера. Столько велосипедистов каталось вверх вниз

Я тоже вчера видела много велосипедистов которые катались и вверх и вниз! Где то после обеда и часиков в 18 00 ездила там.

Сообщение отредактировал Сюрприз!: 23.04.2012, 09:41:24

  • 0

#97
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

а я вас не дождался.. замерз, проголодался, поехал домой! :rolleyes:

Кстати да...вчера я тоже прилично замерзла! Хотя взяла с собой курточку!

Сообщение отредактировал Сюрприз!: 23.04.2012, 09:43:20

  • 0

#98
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вы что я же супер гламурная деффачка у которой от шлема попортится челка и хвостик!

А можно фотку? :bow:

Я тоже вчера видела много велосипедистов которые катались и вверх и вниз! Где то после обеда и часиков в 18 00 ездила там.

Я с двух до четырех катался, может и видел

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 23.04.2012, 09:46:27


#99
zooraybayka

zooraybayka
  • Гость
  • 20 сообщений

хочу задать вопрос именно в теме про покатушки!
1. Вы сев за штурвал вело хоть раз прочитали ПДД?
2. думаете ли вы о безопасности пешеходов? нервах водителей?
3.и не считаете ли, если первый раз сели, то нужно где-нибудь покатать где мало народу и авто, для обретения первоначальных навыков
Вопрос адресован всем

мой ответ:
1. прочитал и стараюсь придерживаться правил ПДД
2. где есть возможность езжу по дорогам, где нет, по тротуарам, по тротуарам не летаю. велик снабжен сигналом и опозновательным передним и задним фонарем.
3. первый раз ездил по безлюдным местам и где мало авто, потом выехал на дорогу общего пользования после обретения первоначальных навыков.


Даурен, ты очень дисциплинированный велосипедист :)

Я тоже молодец как и ты. только у меня еще фонариков нет.
  • 0

#100
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А можно фотку? :bow:

:D Нет, не хочу чтобы народ знал врага в лицо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.