Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#561
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

в вск. можно часов в 9-10 выехать, но 2-3 часа мало, назад придется по трассе спешным темпом возвращаться. У кого нет таких ограничений, можем неспешно через холмы вернуться.

Я бы неспешным по трассе вернулся, нужна группа неспешных. :)
Мог бы конечно сам скатать, но что-то не решаюсь в одиночку такие поездки проводить, компания нужна.
  • 0

#562
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

в вск. можно часов в 9-10 выехать, но 2-3 часа мало, назад придется по трассе спешным темпом возвращаться.
У кого нет таких ограничений, можем неспешно через холмы вернуться.

Мы однажды за 3,52 скатали от Улицы горная до кафе на площадке табагана! Поетому я тоже за то что это маловато!
  • 0

#563
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

в вск. можно часов в 9-10 выехать, но 2-3 часа мало, назад придется по трассе спешным темпом возвращаться. У кого нет таких ограничений, можем неспешно через холмы вернуться.

Я бы неспешным по трассе вернулся, нужна группа неспешных. :)
Мог бы конечно сам скатать, но что-то не решаюсь в одиночку такие поездки проводить, компания нужна.

А ты Андрей говорил что сам катанул однажды на Табаган, или я попутал?
  • 0

#564
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А ты Андрей говорил что сам катанул однажды на Табаган, или я попутал?

Да, летом два раза катал, за 3.5 часа от Бутаковки добирался, но говорю, что-то в последнее время одному как-то не очень в дальние поездки, всякие там происшествия... в компании безопасней.
  • 1

#565
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

в вск. можно часов в 9-10 выехать, но 2-3 часа мало, назад придется по трассе спешным темпом возвращаться. У кого нет таких ограничений, можем неспешно через холмы вернуться.


ну лично я бы доехал с основной группой до развилки на Табаган, а там бы ушел вниз в город - как раз на 2-3 часа выйдет.
  • 0

#566
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ну вот начало покатухи стало известно! Теперь место встречи осталось выяснить (назначить).
  • 0

#567
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
стандартно может - в 9 на мосту, либо в 8.30 на ЛС?
  • 0

#568
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

стандартно может - в 9 на мосту, либо в 8.30 на ЛС?

Всё теперь буду время выбивать, а то я же работать должен!
  • 0

#569
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений


Хорошо вам други у вас велики е , а я продал Шрэдушку, скучаю педальки покрутити...

Жека у меня фиксед Шоссер езь могу дать...!

Ехехе на фиксе Юбилейный Табаган здохнуть неспешно
  • 0

#570
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Хорошо вам други у вас велики е , а я продал Шрэдушку, скучаю педальки покрутити...

Жека у меня фиксед Шоссер езь могу дать...!

Ехехе на фиксе Юбилейный Табаган здохнуть неспешно

А чё, жилы потянуть немного, конец сезона ведь.
  • 0

#571
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
так жилыж нету, неспешно еси то я с вами!
  • 0

#572
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Значит в вск в 8,30 на ЛС? Я с вами!
  • 0

#573
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
в 8:30 стартуем с ЛС, но поедем в темпе, чтоб успеть к обеду вернуться через холмы. Кто хочет, может поддержать, или разделимся на медленных и спешащих, и встретимся на обратном пути :)
ЗЫ т.к. осыпь щас разровняли и сделали переезд через ручей перед Табаганом, можно для разнообразия туда заехать по одному пути, а вернуться по другому (от канатки по жиперской дороге вдоль ручья)
  • 0

#574
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

но поедем в темпе

от Игоря это звучит угрожающе :D
  • 0

#575
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мы присоединимся, но в медленном темпе. Давно не ездили. В общем нас двое точно. Хочу попробовать вдоль ручья. В прошлый раз свернули не там в итоге поверху вышло. Нам на ЛС ехать не с руки, так что будем на мосту.

Сообщение отредактировал SALuto: 27.10.2012, 18:16:37

  • 0

#576
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Я в группу медляков! :)
Гонки - ну их нафиг.
  • 0

#577
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Отлично скатали, без происшествий.
Погода прекрасная, ехать было одно удовольствие!
Спасибо всем за компанию!
Отдельно спасибо Максу, что поехал до Табагана!
По пути подкреплялись вкуснейшими горными яблоками! :)

Некоторые фото
  • 0

#578
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
а вы во сколько\откуда стартовали?
в 8.40 на ЛС и в 9.00 на мосту чет не видел вас, мы с Игорем, Нуржем и Ильей проскочили быстро через сады, на развилкея уехал в город, они дальше.
  • 0

#579
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

а вы во сколько\откуда стартовали?
в 8.40 на ЛС и в 9.00 на мосту чет не видел вас, мы с Игорем, Нуржем и Ильей проскочили быстро через сады, на развилкея уехал в город, они дальше.

Вообщем я в девять был на ЛС, прибавил темп, получилось что я так перестарался что оказался между вами и остальной группой, с которой встретился на повороте в Широкую щель. Игоря, НУржа и Илью встретили мы с Андреем на подъезде к "грязной" дороге они ехали уже обратно. Мы в свою очередь уханькались по уши на этой дороге, аж колеса не крутились, и педали не встегивались. :smoke:

Сообщение отредактировал makca: 28.10.2012, 21:18:12

  • 0

#580
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

в 8.40 на ЛС и в 9.00 на мосту чет не видел вас

На ЛС я был в 8:50, уже никого не было, поехал до моста, т.к. некоторые решили там собраться, в 9:10 был там и встретил Сергея и Александра на подвесах, вместе поехали через поворот с мигающим светофором, по асфальту. Макса нашли уже после Сулусая. Ещё по пути перед Юннатским нас догнал Нуржан, ему нужно было до обеда домой, поэтому он вместе Сергеем и Александром поехали вниз через Широкую щель, а мы с Максом двинули до Табагана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.