Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Скрытый текст


Ок! А разве крокодил будет плохой мамой? Не верной женой??

Причём тут мамо и жена? Мы ведь говорим о девушках, а не о мамочках, любящих богатых.

Сейчас внешность ничего не стоит! И всё чаще и чаще мужчины женятся на крокодилах..

:faceoff: Если в вашем окружении были замечены такие тенденции, а в моём - нет, то как можно обоПщать, не пойму?

Сабж. Девушки по природе корыстны и падки на всё блестящее аки папуасы. И любят тех, кто может кажный день одаривать их новыми забавными блестяшками.
  • 0

#122
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Lessbiyan, хм... Вы живете в придуманном мире..


Конечно есть меркантильные (НО НЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!!!), но мне кажется, меркантильность - это признак нехватки интеллекта!
  • 2

#123
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
не мешайте ему жить так.
  • 0

#124
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Lessbiyan, хм... Вы живете в придуманном мире..

Делая такие фундаментальные заявления, не забываем добавлять "ИМХО". :dont:

Конечно есть меркантильные (НО НЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!!!), но мне кажется, меркантильность - это признак нехватки интеллекта!

То есть, идя от обратного: бомжи - это суперинтеллектуалы, так?
  • 0

#125
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Lessbiyan, ИМХО! :rotate:

Зачем переворачивать всё с ног на голову??? Людей, с отсутствием тяги к прекрасному и большему, Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ненормальными!

По сабжу: Истина проста! Девушки любят тех, кого считают наиболее подходящим для себя!
  • 0

#126
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

По сабжу: Истина проста! Девушки любят тех богатых, кого считают наиболее подходящим для себя!

Вот так то оно правильней будет.
  • 0

#127
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


По сабжу: Истина проста! Девушки любят тех богатых, кого считают наиболее подходящим для себя!

Вот так то оно правильней будет.

Я Вам по-секрету скажу, что все хотят жить в достатке (и женщины, и МУЖЧИНЫ), просто женщины по-инстинкту (так повелось!) привыкли полагаться на мужчину! Поэтому каждая думает: "Оооо, это мой шанс!"

А я считаю нужно жить, действовать и выбирать по зову сердца!
  • 0

#128
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Могу лишь добавить, у женщин обострен инстинкт "сохранения очага": это создать дом (будь это даже шалаш), холить и лелеять детей, себя и мужа. Я согласна делать все это в любви и согласии, а "пиявки" мне мало интересны :smoke:

Хорошо когда есть так называемый "старт". Каждый определяет его для себя сам и делает свою ставку/выбор: для кого-то деньги, для кого-то красота, кому-то нужен интеллект, кому-то все и в совокупности;)
  • 0

#129
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Баука, бро!
1.Не заходи больше на форум, получи профессию, полюби ее, стань в ней лучшим.
2. А какое моральное право ты имеешь "проверять" девушку? Вот тут подробней.
3. Миша трансформировался из Сережи. 3 вагона ереси обеспечено.
4. Не выноси себе мозг псевдо-революционными идеями.


Ну во первых, что тут сказать смотрю я на нее,когда случаются проблемы мои и слежу за реакцией разве это плохо?Ну да работать лучшим учителем английского и арабского не смеши))
  • 0

#130
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
1. Кто ты ей и кто она тебе? Разве это хорошо тестировать живого человека ничего не давая взамен?
если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж.
2. Ячык не цель а средство. Что мешает тебе устроится стажером не в бар а в арабскую компанию помощником переводчика? Ощущение собственного превосходства над стремящимися заработать денег? Все мол такие приземленные, а я один Дон Кихот?
у тебя еще есть время, просто с каждым днем его все меньше и меньше.

Найди нормальную работу, женись, радуйся жизни.
обратный вариант
продолжай считать себя выше денег и материальных благ, осуждай на форумах обезьяничание подвипивших клиентов, потеряй девушку, которой тупо это все в том числе и ты надоест, обвиняй ее что она не поняла твоих высоких порывов, обвини себя в том, что так никем и не стал.

Варианта два, выбирать тебе.
  • 1

#131
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
то есть все таки как ни крути материальный блат и духовное богатство совместимы?!
  • 0

#132
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

то есть все таки как ни крути материальный блат и духовное богатство совместимы?!

причем тут БЛАТ? или вы имели ввиду мат. блага? лично я считаю что при наличии мат благ остается больше времени на духовное богатство :bow: .

#133
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
человек сам выбирает, совместимы или нет.
Да, и давай определения словам.
Что такое блат?
Что такое "духовное богатство"?
  • 0

#134
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


то есть все таки как ни крути материальный блат и духовное богатство совместимы?!

причем тут БЛАТ? или вы имели ввиду мат. блага? лично я считаю что при наличии мат благ остается больше времени на духовное богатство :bow: .


:faceoff: на какое дух.богатство?когда человек уже воспитан мат.ценностями
  • 0

#135
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

человек сам выбирает, совместимы или нет.
Да, и давай определения словам.
Что такое блат?
Что такое "духовное богатство"?


Блат-влияние или авторитет окружающих подчиненных на насальника,это как пастухи и бараны основной приоритет в жизни мат.ценности...
Духовное богатство- можно свести с "образованием" его никогда ни кто не отнимет,
  • 0

#136
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
Знаешь, я честно пытался поговорить с тобой в конструктивном русле.

По ряду каких то причин, ты его придерживаться не в состоянии. Как можешь и не быть в состоянии просто освоить новые знания, и не просто зазубрить, а проанализировать.

И меня немного настораживает твоя грамотность. Думается, что и учитель ты никудышный.

Продолжай в том же духе, все кругом хапуги, один ты радеешь за духовность. Клевый образ, жаль недолговечный.
  • 1

#137
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сколько копий сломано, а истина все там же :)

даже если девушка любит только за мат.блага, глупо укорять её в этом
  • 0

#138
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Знаешь, я честно пытался поговорить с тобой в конструктивном русле.

По ряду каких то причин, ты его придерживаться не в состоянии. Как можешь и не быть в состоянии просто освоить новые знания, и не просто зазубрить, а проанализировать.

И меня немного настораживает твоя грамотность. Думается, что и учитель ты никудышный.

Продолжай в том же духе, все кругом хапуги, один ты радеешь за духовность. Клевый образ, жаль недолговечный.


я выбираю первое а вот начать с себя тут можно по подробней
  • 0

#139
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

я выбираю первое а вот начать с себя тут можно по подробней

Исправь ошибку, учитель.
ИМХО, больше денег, больше возможности для развития, помощи другим, меценатства.
Может быть и бедный, но злой, всем и всеми недовольный, критик, "непризнанный гений", лентяй. Еще перечислить?
Какая такая духовность?
  • 1

#140
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Если человек богат, потому что заработал деньги своим умом и работой, то это показатель его IQ, его генов. Значит связывая судьбу с таким мужчиной, женщина выберет лучшие гены для своих детей. Значит дети будут получать хорошее питание, будут иметь хорошее здоровье. А если мужик до 30 лет ничего не заработал, все время ноет, что все несправедливо, поэтому он не смог заработать, чтобы жить в достатке (не в роскоши!), то значит (чаще всего) что и IQ у него пониже и семья не будет в достатке, и дети не будут получать всего необходимого. Так что не надо винить всех девушек в корысти.
Другое дело, когда девушка ищет именно роскошь и готова переспать сразу же с первым встреченным ею мажором. Это да. Это „чайка”
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.