Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Созданная Марксом и другими жидами

ниасилил многа букв, а жиды вам чем не угодили то? может стоит пересмотреть себя, а не весь мир, который не прав!


Это значит, если все воруют кругом, а Вы честный и Вам это не нравится, то проще всего изменить мир вокруг себя через свое отношение к воровству. То есть, воровать со всеми и вот уже меня не беспокоит. воровство в обществе.?
  • 0

#82
GKir1980

GKir1980
  • Забанен
  • 30 сообщений

а что богатых кроме как за их деньги любить больше не за что?

ну если есть обоюдные чувства то можно и не только за деньги :smoke:

#83
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
ну это как в диалоги один чел врёт ион врун, другой не врёт, просто не говорит правды так и здесь одни воруют и они воры а другие не воруют просто пользуются не своим. что баука в принципе одно и то же , так что баука оглянись по сторонам скорее всего ты тоже пользуешся не своим и воровать тебя никто не заставляет но впринципе от вора ты мало чем отличаешся.
  • 0

#84
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
и какие твои действия?
уйти в горы, пстроить шалаш, и кормиться на подаяния приходящих послушать твои философские высеры?
Причем просить справку о том, на какие средства куплен хавчик.

Кто то из умников психологов сказал- мы видим в мире ровно столько сколько есть в нас.
не видишь любви- не в мире ее нет, в тебе самом ее нет.

видишь только товарно денежные отношения? поздравляю, в твоей сущности только и есть. конечно ремиссия возможна после посещения дет.домов церквей мечетей больниц и тюрем, но вот сущность на то она и сущность....
  • 0

#85
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

То есть, воровать со всеми и вот уже меня не беспокоит. воровство в обществе.?

еще раз спрошу, а Жиды тут причем, вы тогось, выражения подбирайте прежде чем глупость написать, не каждый вор есть Жид и не каждый Жид есть вор. :faceoff:

#86
GKir1980

GKir1980
  • Забанен
  • 30 сообщений


То есть, воровать со всеми и вот уже меня не беспокоит. воровство в обществе.?

еще раз спрошу, а Жиды тут причем, вы тогось, выражения подбирайте прежде чем глупость написать, не каждый вор есть Жид и не каждый Жид есть вор. :faceoff:

ну что ты заморачиваешься, всю жизнь мы изгои, но только из-завести к нам

#87
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений



То есть, воровать со всеми и вот уже меня не беспокоит. воровство в обществе.?

еще раз спрошу, а Жиды тут причем, вы тогось, выражения подбирайте прежде чем глупость написать, не каждый вор есть Жид и не каждый Жид есть вор. :faceoff:

ну что ты заморачиваешься, всю жизнь мы изгои, но только из-завести к нам

да не из зависти просто многие считают что честным путём можно заработать только грыжу или геморой а остольное еслине украдёш то и не будет. а чтоб тебе не завидовали вращайся среди себе подобных .
  • 0

#88
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

выложу вам полностью всю картину если до вас не доходит..

Получилась этакая купюрафобия и призыв к натуральному обмену
НЕ бепокойтесь скоро все деньги будут цифровые и купюр не будет :)
  • 0

#89
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


То есть, воровать со всеми и вот уже меня не беспокоит. воровство в обществе.?

еще раз спрошу, а Жиды тут причем, вы тогось, выражения подбирайте прежде чем глупость написать, не каждый вор есть Жид и не каждый Жид есть вор. :faceoff:

Был у меня один друг тот самый жид, с детства я его в школе защищал иногда вместе попадали,но в один момент он определился,что искал всегда выгоду в наших отношениях и со временем я выяснсил,что не я один так попался и все были евреи


выложу вам полностью всю картину если до вас не доходит..

Получилась этакая купюрафобия и призыв к натуральному обмену
НЕ бепокойтесь скоро все деньги будут цифровые и купюр не будет :)


Это вы не беспокойтесь ,денег скоро не будет..уже осуществляется "проект венера"
  • 0

#90
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
дух времени...
баука, вот ты подумай головушкой своей буйной, откель у них бабло. Неужто всем миром скинулись и вот такое наваяли? смутно верится.
Наверное должно пройти время, конечно и мир говно-жидомассонская профанация, и "бабы, претендующие на нечто только по причине наличия ,,,," как страшно жить, не?

Ты можешь назвать сферу в которой у тебя как ты думаешь "все хорошо".
С "бабами" и "баблом" у тебя неуд.
Друзья? или никто тебя не понимает в твоих возвышенных суждениях?
Работа? или надоело быть "винтиком и рабом системы" ?
Родители? или они никогда тебя не понимали и смотрят на мир крайне узко?
Пресловутая духовность? или это "опиум для народа"?

ну и вопрос из космоса-
Сколько раз подтягиваешься?
  • 0

#91
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Bauka_ALmaty
знаешь для тебя специально:
Мир- это мое отражение. Я- это отражение мира.
вообще душа и мир это как зеркало. то что ты видишь в мире, то есть у тебя внутри...ты сам значит такой. обычно говорят что не любишь в другом человека, значит такие нехорошие качества есть у тебя внутри
  • 0

#92
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
и вообще причем тут евреи???? мне кажется неуместно тут задевать национальность.не хорошо
  • 0

#93
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
ну должен же кто то быть виноватым?
и по традиции- пусть будут евреи.
  • 0

#94
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
а мож это зависть что евреи приуспели во многом...и вот надо закидать теперь их...так как сам наш великолепный Bauka_ALmaty тихо стоит в сторонке завидует что он не способен на что-то
  • 0

#95
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
ну что баука стоит в сторонке , возможно . но то что не на что не способен это бред . каждый способен на многое просто бауке нужно поменять круг обшения и его жизнь изменица кординально .
  • 0

#96
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

дух времени...
баука, вот ты подумай головушкой своей буйной, откель у них бабло. Неужто всем миром скинулись и вот такое наваяли? смутно верится.
Наверное должно пройти время, конечно и мир говно-жидомассонская профанация, и "бабы, претендующие на нечто только по причине наличия ,,,," как страшно жить, не?

Ты можешь назвать сферу в которой у тебя как ты думаешь "все хорошо".
С "бабами" и "баблом" у тебя неуд.
Друзья? или никто тебя не понимает в твоих возвышенных суждениях?
Работа? или надоело быть "винтиком и рабом системы" ?
Родители? или они никогда тебя не понимали и смотрят на мир крайне узко?
Пресловутая духовность? или это "опиум для народа"?

ну и вопрос из космоса-
Сколько раз подтягиваешься?


Жить совсем не страшно,если бороться против системы...
С баблом?Да я не богат в свои 19 лет,но все еще впереди,но я не буду ставить бабло в первую очередь...
а с бабами,я проверяю уже несколько лет одну...
Друзья?да не отрицаю у меня их нет...
Работаю я сейчас барменом :smoke: ,интересно любоваться маскарадом и показом мод))
Родители.....
Ну и подтягивание раз 20 легко подтянусь спорт я люблю с детства...
  • 0

#97
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Bauka_ALmaty
узнав твой возраст. я даж хочу извиниться чет я даж не подумала что ты еще малыш тока встаешь на ноги. но про евреев и про др.нации ЦЫЦ слышь? тут не надо агрессию выплескивать.живи в мире и согласии.в первую очередь начни с себя, со своего мировоззрения....в общем наберай опыту :-/ смотри на жизнь проще :idea:
  • 0

#98
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Это вы не беспокойтесь ,денег скоро не будет..уже осуществляется "проект венера"

Ну тогда уж там какие-нибудь звенящие кедры проповедуйте :D
1)Нефть действительно конечна и когда-нибудь закончится, но уже сейчас те кто поумнее ищут альтернативы
2)Исчезновение денег возможно лишь при возвращении к натуральному хозяйству. Вспомните школьный курс истории. Сначала каждая семья/община/клан производила для себя все сама и полностью сама удовлетворяла все свои потребности, но с развитием цивилизации проще стало обмениваться с соседями чем производить все самому, но потом практика показала что натуральный обмен не очень эффективен вот тогда и появились деньги, так что если венерианцы разработаю какой-то супер синтезатор который будет производить для человека все необходимое (такой уже кстати разрабатывается), то тогда при наличии исходного материала (количество которого по любому ограничено) и энергии (атомная батарейка работает конечно долго, но не бесконечно и на неё тоже нужны ресурсы) тогда может что-то и получится

Но все эти умствования уже породили множество революций и террора
  • 0

#99
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
по окончанию проекта венера , люди перестанут производить расчёт деньгами . они будут расчитываться чем-то венерическим :lol:
  • 0

#100
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений

Bauka_ALmaty
знаешь для тебя специально:
Мир- это мое отражение. Я- это отражение мира.
вообще душа и мир это как зеркало. то что ты видишь в мире, то есть у тебя внутри...ты сам значит такой. обычно говорят что не любишь в другом человека, значит такие нехорошие качества есть у тебя внутри

у вас сплошные клише Тсарина , в вас чувствуется агрессия ,а Баука наоборот очень честный парень!
вы ни разу не правы

Сообщение отредактировал МишаКругман: 09.06.2012, 22:52:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.