Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#17741
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
саседи))) я ниже
  • 0

#17742
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

саседи))) я ниже

пошли
  • 0

#17743
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
надо подумать.. уменя свободны щас до конца августа тока среда и пятница
  • 0

#17744
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

надо подумать.. уменя свободны щас до конца августа тока среда и пятница

давай, я в августе уеду дней на 12-15
  • 0

#17745
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
цены и расписание их?
или телефон?
  • 0

#17746
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ни разу не реклама, 2691970, расписание не помню, я туда ходила на хотайрон, моя любимая тренерша уехала на месяц, теперь перейду пока на восток
  • 0

#17747
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
яб пошла на айрон кросс....еси уних есть....так..утро вечером мудренее...запрте все апсудим, уменя глаза закрываюца
  • 0

#17748
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Не, я не пОняла, а че вы мну не завидываиваите? :faceoff:

Нас вота седни с мужем пытались развести на бабки в кожано/меховом центре :faceoff: Но мы прикинулись валенками и на разводилово не повелись :p :D
  • -1

#17749
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Но мы прикинулись валенками и на разводилово не повелись :p :D


ну и лохи...
  • 0

#17750
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Дык, кто спорит :smoke:
  • -1

#17751
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Дык, кто спорит :smoke:

как ты там золотко? на солнце сильно не жарьси, много вредно :dont: и скажи мне .. почему меня преследует в последнее время мысля, что скоро ты будешь проводить в ДИПе большую часть своего форумного времени, ась? :D
  • 0

#17752
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

так все намана ,по натуре не нытик,но вот когда ты думаешь и видишь и слезы как дура льешь ,что твой любимый и близкий человек не поддерживает тебя а только и делает ,что занимается собой ,вот тогда становится как-то грустно,и когда казалось бы совершенно не знакомые люди тебя поддерживают и желают выздоровления становиться легче,намного :rotate:

от через это я тоже прошла.. и развелась.. потому что выбора не оставил - оставив все как прежде, я бы не получила понимания некоторых казалось бы очень простых вещей.но странно получается, после развода и пары месяцев злости и психа с обоих сторон, мы стали друг другу ближе чем были в последние 3 года брака.. странно да? он стал больше общатся с детьми, чего не делал раньше, он поддерживает и беспокоится за меня и за детей, я могу обратится к нему за советом и он не отделается дебильным *делай как хочешь..* я очень хочу верить что все это он делает лично для СЕБЯ, потому что это ЕМУ так надо, а не потому что желает получить какие то дивиденды.. но хотеть верить и верить - разные вещи.. так что девченки не бойтесь расставатся..в любом случае при правильном подходе вы только выиграете..

согласна полностью ,всем и вся советую,а сама самоедка страшная ,причем сильно.....даже если кучу хорошего можно вывести из этого всего ,до меня допирает через уйму времени .....депресняк я страшный плюс лошара ....что с этим делать не знаю,вот думаю к специалистам обратиться

на самом деле, можно пройти тысячу *помогаек* и все будет бесполезно.. а то и хуже станет..
вся помощь - внутри вас..и сила внутри вас.. этакая птица феникс..и достать ее можете только вы.. если хотите можете мне в личку написать - чем могу помогу.. я тоже такая морально покалеченная была какое то время назад..
пыс - чем дольше я в ЛиЧе тем больше уверяюсь - приходят в ЛиЧ не просто так.. а вот потом остаются - патаму что потрындеть.. да и помочь другому тоже.. а нас за это называют гадко-нечуткими волосатосердечниками :faceoff:
Апайка, да мы соседи) я в 6 мкр живу.. практически рядом.. :D

Сообщение отредактировал Катара: 09.07.2012, 08:14:54

  • 2

#17753
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Это радует, что мы соседи, может на ипподром соберемся. И, дейсивииельно, не бойтесь расставаний, все к лучшему. Я, как вспомню, как я выползала от боли, а он, п.росто переступил и буркнул, скорую вызови, если сама ничего не можешь сделать, я уже не злюсь, а благодарю аллаха, что он избавил меня от него. И дети не нужны и ненависть ко мне бешеная до сих пор. Да ладно, иди своей дорогой, дорогой бывший
  • 0

#17754
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
от сказать чё я фчера злойэ было - умолчать прям сопсем......
люде,перестала воспринимать окружающий мир адекватне....хз почему..
короч:либо стану невростеничкой,либо нафег по**исткой.....
даж не знаю что лучшее :rolleyes:
а ваще драстете :D
  • 0

#17755
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Привет всем !!! Со всеми прошедшими празднекаме всех !
А я вот мужа подбиваю поменять нашу кв на дом.. В чихуяновке конечно.. Но зато будет дом.. Карочи два дня просто просидели в крыше.. Вариантов ну совсем мало.. В основном все с заоблачными енами.. Так что если вдруг у кого знакомые или как или чего.вы мне свистите )))
  • 0

#17756
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
отправка сообщений прямо заряд позитива какой та...
я интересуюсь:это когда неть починят?
  • 0

#17757
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

отправка сообщений прямо заряд позитива какой та...
я интересуюсь:это когда неть починят?

и только в этой теме, "отправить" + F5
:faceoff:

#17758
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

но странно получается, после развода и пары месяцев злости и психа с обоих сторон, мы стали друг другу ближе чем были в последние 3 года брака.. странно да? он стал больше общатся с детьми, чего не делал раньше

и у меня так, как разбежались. С младшим он начал общаться, только после полугода раздельного проживания. Зато сейчас они неразлейвода. Везде нас зовет, везде возит. Все детям покупает сам. А раньше я года 3 его дома даже по выходным не видела.. Приезжает - дети спят уже. Уезжает - еще спят. Ни суббот, ни воскресений...и ваще...А щас нормально общаемся... Даже если что-то раздражает - понимаешь, что к вечеру разойдетесь по домам и он - это уже чужая проблема.

пыс - чем дольше я в ЛиЧе тем больше уверяюсь - приходят в ЛиЧ не просто так.. а вот потом остаются - патаму что потрындеть.. да и помочь другому тоже.. а нас за это называют гадко-нечуткими волосатосердечниками

Приходят не просто так... А остаются потрындеть)))
Всем доброго дня! Я съездила на Балхаш на выходных. Теперь мы с детьми такие шоколадки. Особенно я!
  • 0

#17759
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а я раком на даче боролась с травой,потому что на воду хотела,а обломись,и от этава самава добройэ такое,белое и пушистое...волосатое такое бессердечие :D
  • 0

#17760
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
шалом тетке, скажите пожалуйста, кто на рыбалке в выходные был, как там, а?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.