Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#17721
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а я вот чесна искала в себе чувства и желания, которые должны были проснуца.... но чето они видать в спячке ... принца ждут.. который их разбудет... и вроде не чужие мы с ним друг другу.. а все равно...дажэ както странно.
  • 0

#17722
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
перечитала свои набор слов... :faceoff: женщина :lol:
  • 0

#17723
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Апайка - не за что
  • 0

#17724
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

зато есть время все по полочкам разложить

не ну это точно,я уже 2 книги прочитала ,все что можно было, и руки не доходили,позашивала ,все по телеку просмотрела,даж терь расписание знаю ))))) вот ток по работе да по танцулькам скучаю,да и ваще честно скашивает нет нет когда ты беспомощен и дома каждый день :shy:
  • 0

#17725
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


зато есть время все по полочкам разложить

не ну это точно,я уже 2 книги прочитала ,все что можно было, и руки не доходили,позашивала ,все по телеку просмотрела,даж терь расписание знаю ))))) вот ток по работе да по танцулькам скучаю,да и ваще честно скашивает нет нет когда ты беспомощен и дома каждый день :shy:

выздоравливай, тоже хочу танцевать, хоть каждый день могу
  • 1

#17726
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

выздоравливай, тоже хочу танцевать, хоть каждый день могу

спасибо ,очень приятно )))) :rotate:
  • 0

#17727
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


выздоравливай, тоже хочу танцевать, хоть каждый день могу

спасибо ,очень приятно )))) :rotate:

да ладно, я же понимаю, после операции на ноге чуть не чокнулась от обездвиживания
  • 1

#17728
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
так все намана ,по натуре не нытик,но вот когда ты думаешь и видишь и слезы как дура льешь ,что твой любимый и близкий человек не поддерживает тебя а только и делает ,что занимается собой ,вот тогда становится как-то грустно,и когда казалось бы совершенно не знакомые люди тебя поддерживают и желают выздоровления становиться легче,намного :rotate:
  • 0

#17729
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
спасибо Апайка на добром слове :rotate: пошла я курить и спать ))))
  • 0

#17730
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
афигеть,, я щасливая))) у меня с этой недели танцы пять часов в неделю - три дня из 7ми
  • 0

#17731
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

афигеть,, я щасливая))) у меня с этой недели танцы пять часов в неделю - три дня из 7ми

эт вы меня подразнить ? :D
  • 0

#17732
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

что твой любимый и близкий человек не поддерживает тебя а только и делает ,что занимается собой

плевать изаняца собой самостоятельно по мере вазможности....его это дюжэ удивит... истерить может начать, что ты ему времени не уделяешь, сам начнет тянуца к те.. вообще куча приятных с того вещей, должна я сказать))
  • 0

#17733
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


афигеть,, я щасливая))) у меня с этой недели танцы пять часов в неделю - три дня из 7ми

эт вы меня подразнить ? :D

нее, я про себя)))
  • 0

#17734
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

афигеть,, я щасливая))) у меня с этой недели танцы пять часов в неделю - три дня из 7ми

тоже хочу, где
  • 0

#17735
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я возле зеленого базара по акции от шоколайфми нашла клуб... но меня ломает туда матаца ...
абонимент был на полгода, я сократила его на 3 месяца....
  • 0

#17736
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

я возле зеленого базара по акции от шоколайфми нашла клуб... но меня ломает туда матаца ...
абонимент был на полгода, я сократила его на 3 месяца....

далеко для меня, я возле дома навосток собралась, раньше ходила туда
  • 0

#17737
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а де дом?
  • 0

#17738
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а де дом?

очень от зеленого базара далеко, запаришься ехать
  • 0

#17739
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ц....скрытная какая...мож я сама не далеко от тя ... на восток бы вместе походили)))
  • 0

#17740
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ц....скрытная какая...мож я сама не далеко от тя ... на восток бы вместе походили)))

ну, я же боюсь, еще Паша, или Сережа, как там его придет, зацелует, приставать начнет. Возле Магнума, который на Абая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.