Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#16661
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну это вы щас так думаете))))

Ниче подобного! :dont: Папулька мой благополучно женат на посторонней тетке и слава Богу :p

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 28.06.2012, 15:26:34

  • 0

#16662
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
злопамятная я или так сильно обидели?! вот так не могу разобраться...
  • 0

#16663
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я к своиму отцу равнодушна. Как бы это дико не звучало.

Ты не одинока :smoke:
  • 0

#16664
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну мы же не про секс..мы про страсть..секс-это физическая единица, а страсть-психоэмоциональная, или как ее сказать...душевная ..как мне кажется..

Блин, как бы К на огонек не забежал, он у нас знаток в энтих делах :smoke: :faceoff:

:D
  • 0

#16665
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
не жру я сникерсы :dont:
в лом мне думать :p
  • 0

#16666
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
о тетке я смотрю на тока на своих мужикоф обижены, еще и на пап, ээх, не могу представить, что моей доче буду безразличен :faceoff:

#16667
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Фетишизм (фр. fetichisme) — религиозное поклонение материальным предметам — фетишам, которым приписываются сверхъестественные свойства.
Не подходит, просто нравиться машина , нравиться как урчит ее мотор, за машиной сила чувствуется.
  • 0

#16668
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

о тетке я смотрю на тока на своих мужикоф обижены, еще и на пап, ээх, не могу представить, что моей доче буду безразличен :faceoff:

можно подумать , что мужчины всеми довольны. Как почитаешь высказывания некоторых представителей муж.пола волосы дыбом встают
  • 0

#16669
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А я вот на своего папека(почил уже) не обижаюсь,потому он мне ничё не сделал плохого,да и хорошего тож правда......
родил и забил,пил ,гулял,мамашку обижал,она его бросила когда мне 3 года было,и ПРАВИЛЬНО сделала :smoke:
  • 0

#16670
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

родил и забил,пил ,гулял,мамашку обижал,она его бросила когда мне 3 года было,и ПРАВИЛЬНО сделала :smoke:

У твоей еще силы воли хватило это сделать, некоторые всю жизнь маются, а потом это как подвиг преподносят.
  • 0

#16671
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Суть в том, что теперь же не докажешь ничего :faceoff: даже если и перепутали

Полный пипец, перепутали они. Слушай я своему все прививки ставила в МS хелп, он даже от АКДС не температурил

а я своему вообще не ставила :ninja:

Привет
  • -1

#16672
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

что мужчины всеми довольны

а хз, за всех не знаю, собсно даже про бывшую ничего плохого не говорю и не думаю, а про детку свою, я ее на руках ношу и буду носить, она ж моя малипуська любимая :smoke:

#16673
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

о тетке я смотрю на тока на своих мужикоф обижены, еще и на пап, ээх, не могу представить, что моей доче буду безразличен :faceoff:

а это будет зависеть от того как часто и насколько качественно ты будешь появляться в её жизни
  • -1

#16674
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а это будет зависеть от того как часто и насколько качественно ты будешь появляться в её жизни

у нас великая любовь отец - ребенок :idea:

#16675
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а про детку свою, я ее на руках ношу и буду носить, она ж моя малипуська любимая :smoke:

Если так оно и будет, то она и слова плохого об отце не скажет.
  • 0

#16676
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

о тетке я смотрю на тока на своих мужикоф обижены, еще и на пап,

А кто сказал, что обижены? :smoke: всего лишь констатация факта :smoke: В свое время папаньке стали в лом евойные дочки, теперь пришла очердь на ломы уже дочам к папаньке :smoke: Все гармонично в этом гармоничном мире :smoke:
  • 0

#16677
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

о тетке я смотрю на тока на своих мужикоф обижены, еще и на пап, ээх, не могу представить, что моей доче буду безразличен :faceoff:

причем тут обида?
я к нему просто равнодушна. нет никаких чувств. вообще.
  • 0

#16678
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а это будет зависеть от того как часто и насколько качественно ты будешь появляться в её жизни

у нас великая любовь отец - ребенок :idea:

это хорошо. а ты часто с ней время проводишь?
  • 0

#16679
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ха-ха, а наверху на форуме маячит знакомый до боли Окжетпес :rotate: :smoke:
  • 0

#16680
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


что мужчины всеми довольны

а хз, за всех не знаю, собсно даже про бывшую ничего плохого не говорю и не думаю, а про детку свою, я ее на руках ношу и буду носить, она ж моя малипуська любимая :smoke:

уважаю.....
плакать в умилении :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.