Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#16621
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

дык,работаю вроде,а чёт со счёту сбилась,ога :D

ЛарО, там такое дело.. не собьешься... :smoke: :faceoff:
  • 0

#16622
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а может нахрен ненадо телефоны трогать? маленькую пакость - думаю доче глубоко почлен до этого, мужик отмазывается теперь, а все почему, потому что кто то в телефон полез, совет глупым теткам - не ищите, ато найдете :dont:

А покажите мне где я написала что я сознательно залезла в его сотку? Позвонила ему по его просьбе, а уж за стечение обстоятельст я ответственности не несу.

вот скажи мне:тебе принципиально важно как ты там записана?
живёт то он с тобой,а не с мамулей той,чё париссе?
вот есть у нас тётак проблема эта:надумывать себе всякое :faceoff:
  • 0

#16623
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



а его дочери сколько?

Большенькая уже, 25 лет и муж имеется.

адназначна не прокатыывает отмазка.... либо списальна надо ей было это сделать

а почему она не могла сделать это спесиально??? это в 5 лет ребенок не додумается...а в 25 ..это уже не ре..это уже стерва в полном расцвете лет и сил ..и чеготамеще
  • 0

#16624
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


дык,работаю вроде,а чёт со счёту сбилась,ога :D

ЛарО, там такое дело.. не собьешься... :smoke: :faceoff:

хде?
  • 0

#16625
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
глупо както рушить семью... пусть и чужую, вывод - хреновые воспитатели над ней работали- мазгов нема
  • 0

#16626
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот есть у нас тётак проблема эта:надумывать себе всякое :faceoff:

И она исчо спорит, что 2000987 :dont: :p
  • 0

#16627
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

глупо както рушить семью... пусть и чужую, вывод - хреновые воспитатели над ней работали- мазгов нема

детские комплексы распространяются и на взрослых..в первую очередь она-его дочь, он-ее отец, и есть мама..как там у мамы жизнь сложилась-неизвестно. Карочи, очень похоже на выходку взрослой сучки дочки
  • 0

#16628
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
у меня папик женат на девке старше меня на год или полтара...
с ней унас видимость хороших отношений))) оно панятно мы папу поделить не можем))) он для меня как есть - папа, а значит - трамплин, груша, жилетка, мудрость и все там мпрочее, а я для неё чужая непонятная дева, которая вешаеца на шею её мужчине.... но при этом козней не строим друг другу.... она мне брата родила) за что я её благодарна
  • 0

#16629
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


вот есть у нас тётак проблема эта:надумывать себе всякое :faceoff:

И она исчо спорит, что 2000987 :dont: :p

я не спорю,я приверженец этой идеи и возглавляю ихен хитпарад,говорю жы:со счёту сбилась :D
  • 0

#16630
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

у меня папик женат на девке старше меня на год или полтара...
с ней унас видимость хороших отношений))) оно панятно мы папу поделить не можем))) он для меня как есть - папа, а значит - трамплин, груша, жилетка, мудрость и все там мпрочее, а я для неё чужая непонятная дева, которая вешаеца на шею её мужчине.... но при этом козней не строим друг другу.... она мне брата родила) за что я её благодарна

ну это ты ТАК все воспринимаешь..и это скорее исключение нежели правило, потому что как правило, взрослые детки еще бОльшие пакости устраивают , чем маленькие.
  • 0

#16631
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


у меня папик женат на девке старше меня на год или полтара...
с ней унас видимость хороших отношений))) оно панятно мы папу поделить не можем))) он для меня как есть - папа, а значит - трамплин, груша, жилетка, мудрость и все там мпрочее, а я для неё чужая непонятная дева, которая вешаеца на шею её мужчине.... но при этом козней не строим друг другу.... она мне брата родила) за что я её благодарна

ну это ты ТАК все воспринимаешь..и это скорее исключение нежели правило, потому что как правило, взрослые детки еще бОльшие пакости устраивают , чем маленькие.

да я то в общемтто и устроила бы)))) но папик у меня дюжэ мудрый)))))
  • 0

#16632
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
блин, если какая нить тетка пойдет замуж за моего папка... мы ей приплачивать будем с сестрами. ежемесячно. и даже, наверное, маман присоединится ....
  • 0

#16633
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну это вы щас так думаете))))
  • 0

#16634
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну это вы щас так думаете))))

Это мы пследние 10 лет так думаем.
Но таких рисковых теток оттчего то маловато. И сбегают они как то крайне быстро от нашего папеньки.

Впрочем, я предвзята.
К тому же, я к своиму отцу равнодушна. Как бы это дико не звучало.
  • 0

#16635
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
все жуют
  • 0

#16636
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
кто-то с тура вбил мне в голову бьянку-муленруж.....
вчера был лепс...... :faceoff:
деградация............. :cry:
  • 0

#16637
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

все жуют

не все,тута я
  • 0

#16638
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
жевать вредно)
  • 0

#16639
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:idea: у меня возник вопрос..что такое страсть??? как это определить ? короче ну ка давайте все свои предположения ))
  • 0

#16640
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
где все то а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.